Делал сальто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Делают пластическую операцию

Скорей всего с работой. Так как стул, сиденье, это символ работы. Но сказать что бесполезно нет. Но будет и не то на что рассчитываете. Так как троллейбус это символ досады(не получение в той мере как хотелось), то же самое и спуск вниз. Всё же вы сели на сиденье а значит работа будет. Но вот то что оно мокрое это настораживает. Вообще что то намочить, влажное что то, это исправление чего то. Переделывание. Возможно что то нужно будет переделать, доделать, чтоб устроиться. Либо уже на самой работе что то исправлять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Делают пластическую операцию

Первая половина сна о том, как Вы бежите от своего мужчины(пытается задержать), унося свои чувства к нему(девочка), понимая однако, что так не справедливо(женщина, должна отдать). Решаетесь на переосмысление жизненной позиции(пятка, как опора). Конечно, это сопряжено с душевными муками(больно), но настроены понять, поменять что- то в себе(терпела), улучшить(пластическая операция). Думаете далее не быть категоричной в утверждении собственного видения продвижения по жизни в паре(сапоги). 2 Место у Вас будет рабочее, хотя соответствовать полностью желаемому не будет(слегка мокрое). Троллейбус, как символ продвижения дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Делают пластическую операцию

Убегать во сне от опасности – знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении. Однако, такой сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и у вас пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией. Эпизод с девушкой говорит о том, что ради улучшения своего положения вам пока приходится терпеть некоторые вещи,

Эпизод в трамвае говорит о том же самом, что какая-то ситуация уже бесповоротна(трамвай), и... Ваше положение в ней вам не нравится, ищите возможности, поэтому вам пока приходится довольствоваться тем, что есть. Сон не событийный, а о переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дела

В ближайшее время предстоит развод? Сон скорее всего об этом(в руках бумаги, документы, деловая встреча). Все строго, официально и уже ничего личного, никаких сентементов, как Вы напрасно надеялись, не случится!! (женщина по личном вопросу).

Второй отрывок отразил Ваше желание испытать в жизни новое(съесть фасоль). Вы мечтаете и надеетесь на лучшее(цветные круги). Сперва Вам следует разобраться в собственном внутреннем мире(ужасный бардак). Понять себя( вышла на улицу искать место).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дела

Добрый вечер! 1). Ждите сюрприза при оформлении документов, но в общем веет позитивом.

2). Скоро Вы узнаете неприятную правду о своих знакомых и как ни странно, но завидовать будут Вам))) Но в данный момент Вы склонны к депрессивному состоянию, растеряны. Не запускайте свои нервы, отнеситесь философски к жизни. Поищите в инете что-то позитивное - и Вы заметите что бардак и тьма уже давно позади.

Вы же дизайнер- отразите свой сон - эти ваши кружочки... Сон говорит, что в разговоре (при общении) Вас осенит идея и.... И ее оценят))) Желаю Всех благ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Делали причёску как на старых медальонах

Этот сон может означать, что в вашей жизни есть мужчина, который далеко не первый день думает о вас.. А вы, скорее всего, это знаете и закрываете глаза не первый день на подвисшую ситуацию. Полагаете возврат прежних перспектив.

Но подходит к концу период страданий. И осознание потерянного времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Делали причёску как на старых медальонах

На мой взгляд землячка и коллега, это у тебя связано с работой! Получишь заманчивое предложение по работе, денежное, но придется некоторые устои свои, но тебя это то ли испугает, то ли ты просто к ним не готова!!!! И с днем Рождения!!!))))) Здоровья, позитива и хороших снов!)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неуспевать сделать важное дело

Сон вызванный стрессом. Сон отражает внутренние переживания сновидца. Что то в вашей жизни явно пошло не так. Мытье посуды говорит о материальных проблемах. Возможно ваш слн еще говорит о вашей внутренней усталось и нежеланию "учиться" у жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дверь делать во сне

Дверь - это путь к новым возможностям. Сначала вам будут помогать в осуществлении задуманного знакомые люди (во сне - ваш мужчина), затем незнакомые. Другой вариант - события будут развиваться сами собой. Будут появляться какие-то ситуации, которые приведут вас к новым возможностям. Железные детали - поддержка в жизни, устойчивость.

Вытирать дверь, снимать паутину - избавляться от старого (наверное, это и есть ответ на ваш вопрос).

Человек, помогавший вам, переезжает - меняются условия оказания вам помощи. Теперь для этого есть больше возможностей.

Вас несут на руках в столовую, вы садитесь за стол - это место переговоров. Возможно, кто-то из ваших коллег (или руководства) сменит место работы и поможет это сделать вам (купит вам большую квартиру).

Мыть посуду - улаживать дела. Он завершает свои обязанности на этой работе и далее вы принимаетесь улаживать свои.

Правда, это также может означать, что он оставит вам свою должность, свои обязанности. Однако во сне он обещал вам купить новую квартиру, а не отдать свою старую. Так что можно предположить, что вы все-таки смените место работы.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мать в сне схватила за палец, делала больно

Умершие близкие люди никогда во сне не делают больно (физически и морально) просто так, значит, наяву имеется причина.

В данном случае, Сновидец ощущал Физическую боль во сне от хватки покойной мамы, что говорит само за себя (нечто, связанное с мамой).

Или как в известной поговорке - "надавили на больное место", что тоже говорит само за себя (нечто неприятное, тянущееся из прошлого).

Под каким давлением сейчас находится Сновидец в реальности?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Делал сальто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Делал сальто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы