Дед бородатый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Маяковский

Эпизод с Маяковским может предупреждать о том, что в вашей жизни может появиться какое-то событие, которое смутит вас, часто это не в пользу сновидящего, тоже самое и с получением посылки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маяковский

Здравствуйте. Просто мужские достоинства, олицетворяющие Маяковским, как вы это воспринимаете, вам импонируют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный

Сон высвечивает обветшалость и нестабильность чувств Сновидицы к нынешнему мужу (Сараи, где хранится Сено ( сухая трава) - безжизненные отношения Сновидицы).

Сновидице в душе уже желается других отношений, поскольку от первоначальных мало, что осталось (первая жена - прежняя сновидица).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный

Пьяного видеть( мужа, родственника) к баламуте старого, порожнего, как правило-это старые упреки, ссоры, обиды, которые давно прошли, но все равно зудят после каждой ссоры. Быть беременной во сне- к ношению тяжкого груза на душе, в вашем случае обид. То, что ругались или пререкались со старостью- к набиранию мудрости в жизни, т. Е. Уже на многие вещи будете смотреть с легкостью. Без обид.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, потеря

Сон подсказывает Сновидице не переживать понапрасну по причине того, что изменить было не в силах (пропавший без вести котёнок), переполняясь чувством собственной вины и сожаления.

Всё куда-нибудь и когда-нибудь уходит, на его место приходит другое, надо жить и радоваться настоящим моментом.

Вот об этом и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

Сновидение так или иначе вращается (с тремя повторениями) воукруг темы секса, его восприятия через призму мнения окружающих, в том числе с комплексом вины, что так неправильно.

Если снлвидица захочет, могу детально разобрать символику, но особого интереса лично мне это не доставит, поэтому написал лишь выводы. Хотя, чую, сейчас полетят в меня, старика, помидоры...

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец дал мне 2 тапку

Сразу вопрос к Сновидцу - у Сновидца есть в реальности Отец (вместе живут?).

Поскольку сон указывает на то, что со Сновидцем, буквально, нянчатся и преимущественно женщины (бабушки, мама), что в дальнейшем скажется в виде слабой адаптации в Социуме.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана на ноге

Ноги во сне символизируют способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов.

Поэтому... Ваш сон может подсказывать, что

какая-то из ваших очень важнызх для вас возможностей - сорвётся, причём очень болезненным для вас способом, будете очень сильно переживать (много крови),

мыть полы -значит прояснять эту тяжёлую ситуацию,,

коенц сна обещает вам... Что в итоге всё будет... Окей!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана на ноге

Сновидица во сне поРанила свою правую Ногу - символизирует во сне неспособность внешнего позиционирования и продвижения вследствие чрезмерной эмоциональности и чувствительности (много Крови и адская Боль во сне).

Но Сновидица терпит Адскую боль - это подсказывает, что Сновидице необходимо научиться терпеть (сила Сознания наяву) эмоциональный дискомфорт (адская боль во сне), поскольку эмоциональная сфера обязательно должна быть осознанной (уравновешенной Сознанием), что и станет новой основой целостного мировосприятия Сновидицы в дальнейшем (Сновидица в доме Бабушки и Дедушки моет до блеска Полы - это символизирует глубоко переосмысленный и законченный процесс наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Дед бородатый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дед бородатый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни