Дед бородатый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мороз (дед мороз)

Видеть во сне, что к тебе в гости пожаловал дед мороз - радость, веселье, исполнение желаний.

Ты в своем уме — такой список подарков деду морозу заказывать?! Он же не дотащит, надорвется. А папа — тот вообще сознание потеряет!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Дед с чесноком

Чеснок во сне это обида. Дедушка во сне в вашем случае это какая старая обида даст о себе знать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дед

Сон о какой-то ерунде, которой может заниматься кого-то из ваших близких, а скорее всего... Просто картинка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дед как бы предупреждал

Чтобы приобрести в вашей жизни равновесие и гармонию (35 3+5=8) вам необходимы перемены (5) и нужно для этого воспользоваться какими-то способностями, талантами деда, скорее всего это касается общения с людьми (отец не мешает разговору). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Вы чего-то наяву не видите в упор, угрожающего Вам, довольно таки серьёзно. Вам нужно проанализировать самой, окружающую вас действительность, за последний месяц, два и сделать нужные выводы, и принять адекватные меры реагирования
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Есть какие-то мировоззренческие установки, навеянные извне, что мешают тебе принять решение, вернее, увидеть его. Проанализируй, свои основные мысли за то время, что снится сон. Можешь в личку написать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здоровый бородатый мужик

Если фильм с похожим содержанием за день, два не смотрели в реале, то такой сон к обидному житейскому обману(не на деньги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яйца. собака. дед

ЭТО разрушает постепенно Вашу жизнь(яйца). Так последнее её зловредительство- здоровье( имя Валерий - здоровый). Вы тесно связаны со своим родом, не случайно именно к Вам являются умершие предки. Они в лице деда просят не только за Вас лично, но за весь род(перезахоронение пробабушки). Есть в Вашем характере силы и возможности. Сейчас, попустительствуя чёрной собаке(меня не трогает и я её не особо боюсь. А ведь в предыдущих снах боялись, чувствовали исходящую от неё угрозу! ), Вы способствуете изменению судьбы в худшую сторону(появление отца во сне).

Собака- нечто в Вашем характере, от чего Вы сильно зависимы. То, что плохо в себе осознаёте, совсем не осознаёте(черный окрас). Это растёт в Вас почти как на дрожжах(собака увеличивается в размерах).

Если Вам трудно в себе осознать разрушительную силу, порасспросите своих близких, какие черты Вашего характера напрягают окружающих. Отнеситесь к услышанному серьёзно.

Я склоняюсь к тому, что черная собака- порождение Ваше, Вашего рода, а не наведенное со стороны.

Хотя рассмотрите и такую точку зрения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед любовника

Ты хочешь присоединиться к генеалогическому древу любовника. И во сне любовник не против - знакомит со своим доброжелательно настроенным дедом. Но не уверен, что данный сон в руку, скорее сон компенсационный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

По первой части сна, всё ясно и понятно. Вот та родственница, с которой обсуждали рисунок, заболеет. Или радикулит, или ОРЗ, а дедушка прости о ней позаботиться. А вторая часть для меня не совсем ясна. Посмотрю на Таро и смогу объяснить. Наверное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дед бородатый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дед бородатый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни