Дед бородатый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - К чему сняться все умершие родные?

Уважаемая Виктория, всегда, в любом случае - толкование образов и понимание симолизма сновидения - поолное "прочтение" сюжета и осмысление - все составляющие значения сна зависяи от индивидуальных качеств личности сновидца. Кому-то приснившиеся покойники сулят беду, кому-то означают знак предупреждения, а для многих видеть такого порядка сновидение снится к перемене погоды. В вашем случае, после пережитых событий, множественных похорон - ( "... Я вижу папу - он недавно умер около месяца назад,,... Покойный дедушка, тело его без кожы - в реальности он погиб в пожаре уже давно,... Моя бабушка которая уже умерла много лет, еще одна тоже давно умершая знакомая старушка,... Мою бабушку (его жену, она в реальности умершая,... ") - у вас возможно накопление негативной энергии, некого страха за себя, брата и маму, печальные мысли о жизни, неуверенность и сомнения в завтрешнем дне, лимчная неустроенность, бытовые проблемы.... Необходимо пойти в церковь, заказать молебен об упокоении усопших, раздать милостыню нищим, детям конфет... -( пусть люди помолятся за вас и ваших покойных родственниках! ) И самой - помолиться от души, отпустить печальные мысли и оставить все на волю Бога и судьбы. Такие и подобные сны перестанут вас преследовать и мысли о возможных несчастиях с вашей семьей тоже отойдут. Обязательно и неотложно помяните родню и всех знакомых вам усопших людей. Неприятности оставят вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другое имя

Действительно, интересно.! Почему с вами он захотел поделиться этой информацией.?! Не уверена, что сон про вас. Я бы подумала аналогично
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другое имя

Добрый день!

Это очень хороший сон. Вообще считается плохим предзнаменованием, если снятся покойные родители. Обычно они (или Ангелы в их обличии) приходят только для того, что бы предостеречь, или защитить от серьезной опасности. А вот дедушка с бабушкой, обычно, снятся перед благими переменами в жизни. Перемена имени имеет большое значение, как на земле, так и на небе. На земле это часто происходит при св. Крещении, или при принятии веры во многих других религиях. При принятии священного сана или монашества - в тех случаях, когда начинается новая жизнь, жизнь с чистого листа. В случае с Вашим дедом однозначно можно сказать только то, что он повысил свой статус в Небесной Иерархии (те, кто в загробном мире терпят муки - наоборот лишаются имён и индивидуальности). Так что Вы приобрели себе, в лице деда, духовного защитника. Старайтесь молиться за него. Я бы это делал примерно так: Господи, помилуй моего деда (имя), и меня грешную ради молитв его.

Но этот сон, скорее всего и повод задуматься над духовным развитием для Вас. В тех (загробных) измерениях время течёт совсем не так, как у нас на земле. И скорее всего дед Ваш изменил свой духовный статус раньше, но сказал Вам об этом именно сейчас, так как скорее всего Вы уже готовы сделать в своей жизни какой-то решающий шаг в своём духовном развитии. И делая этот шаг, будете ощущать помощь своего заботливого деда.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другое имя

На мой субьективный взгяд, сон связан с близким мужчиной, которого хорошо знаете (старый знакомый из прошлого, который будет как-то связан с определенным событием из настоящего).. Связь с покойным дедушкой может быть по многих факторам, к примеру, похожее имя, характер, чувства, которые вы испытывали к дедушки, должно быть в любом случае какое-то связывающее звено.. Другое имя - перемены в жизни этого мужчины, о которых вы узнаете или узнали уже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить мух

Бабка ворчит, всем недовольна - это "женский разговор" (эмоции, внутренний диалог, проводящий к ссорам с...).

Дед одобрительно соглашается на конкретное Предложение сновидца - это уже "мужской разговор" (со-знательность, расчет, четкие Действия).

Назойливых Мухи - это внутренние эмоциональные помехи сознанию (такие как сомнения, неуверенность и т. П - все, Что мешает нам добиваться своих целей).

Краткая суть сна @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорит покойник

После смерти близких людей обостряется способность получения сигналов с той стороны. Но также нарушается душевное равновесие. В естественных переменах в отношениях к себе и окружающему миру наступает нестабильность (умерший 4 года назад человек). Зрелый аспект высшего Я (дедушка) подсказывает Вашей племяннице: для начала новой, благополучной жизни (дед Мороз) нужно делать выбор между старыми и новыми представлениями (цифра 6) в пользу новых, руководствуясь своими потребностями, а не страхами и чужим мнением (дома).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп в машине

Скорее всего к неприятностям с машиной ( у меня, лично, так было и не раз).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп в машине

Это хороший сон. К прибыли и ускорению в деле или событии каком то вашем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

В данный момент времени вы находитесь в некоем затруднении. Ваше подсознание обращается к опыту предков и силе рода. Обычно (всегда), после такого обращения, ситуация упрощается и разрешается с пользой для сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дед бородатый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дед бородатый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни