Дворцы красивые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красивые глаза

Видеть глаз – предупреждение против козней Ваших недругов; для любящих – появление вкрадчивого соперника; карие глаза – вероломство, хитрость; Взгляд голубых глаз, устремленный на Вас – неудача, причиной чему станет Ваша излишняя робость; серые глаза – предупреждение против льстивого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивое мужское тело

Значит Вы в своем сне зхаглянули в будущее, смогли считать ближайшую информацию! От души желаю вам, чтобы ваш сон и желания совпадали, надежды полностью сбывались!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая упряжка

Лошади сняться ко лжи, а точнее лживым вестям(известиям) получите от кого то лживые вести приятные на слух, но ложные по значению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый платок

Такой сон обычно связан с желанием что-либо новое приобрести для себя из одежды, украшений или предметов искусства. Часто человек не отдает себе отчета, почему ему хочется купить цветы или красивую безделушку. При добром стечении обстоятельств ближайший период будет отмечен финансовыми удачами, хорошими разработками, возможно, подарками. Сон дает несоответствие между желанием приобрести и реальными возможностями. Человек хочет больше, чем может себе позволить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый платок

2. Шарфик- нежность, слова признания человека, душевно к вам относящегося. Гладить и потртить вещь- быть излишне придирчивой, не доверять человеку(в мыслях, скорее всего) и тем самым портить отношения. Во время остановилась(оставила, как есть). 1 Демонстация кем то своих чувств. Смотрите на это отстраненно, но вам понравилось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый остров и бескрайнее море

Добрый день, Луиза!

Остров - это есть Ваша мечта. Надеюсь, что Вы встретите этого парня. Ибо это человек Вашей судьбы. Для этого надо просто гулять. Ходить в те места, куда Вам ходить не обязательно, но ноги влекут. Неизвестно за чем. Сидите на лавочке, куда Вас ведут. В самом идиотском месте. Даже ходите туда каждый день. Ибо Высшим Силам тоже нужно время, что бы забить мозги Вашему избраннику и он пришел в единственное место где Вы есть. Ещё ему надо дать смелость с Вами познакомиться. Ещё ему надо дать деньги, чтоб кудато Вас пригласить, ведь девушки в России свои деньги не тратят. Вообще надо много совпадающих событий. Вы ведь сами не сможете это сделать. Могли бы, но у Вас не то воспитание...

Остров овальной формы, то-есть Вам показывают, что есть некая идиллия в этой встрече, предрасположенность судьбы. Многоэтажки говорят о том, что у Вас есть выбор... Голос отца - это благословение на принятие данного решения, тем более, что и Вам безумно нравится всё это. Но безумно это не совсем то, что надо. Вы должны принимать свои решения совершенно осознанно.

Бескрайнее голубое море - Ваше подсознание, душа. То, что оно голубое и ласковое, говорит о том, что Вы ещё имеете время на решение своих проблем. Вас не собираются "убивать" бурей и штормом. Вы имеете возможность решить свои духовные проблемы "здесь и сейчас". Я не говорю о Ваших бытовых, семейных и др. Проблемах, ибо это чепуха, не имеющая ни цены, ни смысла. Это просто Ваши детские фантазии, и мамины сказки...

То, что дом похож на дом детства, - это помощь Высших Сил. Они пытаются направить Вас на новую стезю, но что бы это был Ваш выбор, что бы это было Вам доступно и понятно. Хотя, конечно, то, что Вы получите в результате, будет сильно отличаться от Ваших ожиданий...

Коллега с бумагой - это посланник Вашей судьбы. И его бумагу вряд ли удастся переписать... Хотя дерзайте. Переписать можно всё, но в том случае, если Вы выберете в своей жизни служение Высшим Силам. Хватит ли у Вас самой на это Сил? Это вопрос другой.

Ваш избранник нерешителен, потому, что он не может Вас найти. Мiр огромен, и встретить Вас на его просторах очень непросто. Мы каждый день проделываем километры. А для предопределенного знакомства нужно найти 1-н совместный метр для знакомства.

Вы всю жизнь бегаете от себя. Если бы Вы ещё прыгнули в это синее море подсознания, то было бы лучше. Может Вам бы вправили мозг в нужное русло.

Ямки с водой на мокром песке - Ваши совершенно излишние измышления...

Спаси Бог Милостивый и Милосердный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый пейзаж ; букет

Я вижу влюбленность вашу, чувства.. Красивые чувства.. Кому-то Вы эти чувства очень хотите подарить..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый пейзаж ; букет

Возможно, что какому-то мужчине вы окажете знаки внимания...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый пейзаж ; букет

Здравствуйте. Я согласна с предыдущими толкователями..... Возможно, что в скором времени на Вашем горизонте появится мужчина. И возможно Вы будете симпатизировать ему..... Возможны романтические отношения с ним.... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый пейзаж ; букет

Внимание, возможно у какого то мужчины из вашего окружения, серьезные проблемы со здоровьем или другой вариант приближающейся трагедии. Нехороший сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дворцы красивые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дворцы красивые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни