Дворцы красивые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красивая девушка. Влюбиться

Можно сказать, что это было путешествие в параллельное воплощение... Даются такие сны для того, чтоб сновидцы задумались о своём месте в мироздании. Девушка здесь, это твоя Душа, школа - жизнь воплощенная. Поход с девушкой на кладбище(к её могиле? ) это возврат к не выученому уроку в жизни, или не правильно решённой задаче, к тому месту, где кончилось счастье. Есть возможность сделать работу над ошибками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая девушка

И снова Сон о недостающих Ян-качествах (мужских

- решительность, воля).

Какое-то место, где Сновидец слушает Музыку на разных носителях - наяву означает неосознанность своего Состояния, требующего гармонизации (нейтральная Музыка с разных источников - отсутствие гармонии с окружающими вследствие внутренней несбалансированности).

Девушка без взаимности, но и не против - это состояние статичности, благодаря которому многого не достигнешь, можно добавить сюда ещё огня (Ян-качества).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый дом

Новый и красивый дом во сне, это к обновлению к лучшему в жизни, чем больше этажей в доме было, тем существенней будет улучшение в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый дом

Дом во сне представляет собой устройство жизни сновидца. В вашей жизни произойдут хорошие перемены, что-то новое будет привнесено в течение ваших дел, возможно в скором времени последует новое приятное знакомство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая шуба

Вы что-то пытаетесь забыть. Эта женщина я красивой шубе символизирует яркое воспоминание. Но вам нужно его забыть. И вы это прекрасно понимаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая шуба

Станите свидетелем кражи, возможно соседей. Либо слухи придут что кого то обокрали, или что то сломалось у них серьезное. (толкование покажется странным, но по символам так толкуется)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая шуба

То, что было помнить будете долго, впечатление произвело(шуба, покрой). Но продолжать отношения не станете, не Ваше(вылила, в жизни так никогда не завариваю. ). Видится несоответствие характеров.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые тапочки

Комната- он сам. Нет кровати- нет интимных отношений. Тапочки поодаль- не вместе, может размолвка. Но скорее всего временно. Так как стояли они всеж в его комнате. Красивые, теплые, закрытые- у них доверительные, теплые, тесные отношения, домашние. " Белая" комната- его внутреннее состояние, в вашей ассоциации белое- не очень хорошо? Печаль? Или искренность, чистые намерения?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красиво и страшно

Доброе утро, Антон!

Первый сон:

Парад планет - это сон указующий на то, что в настоящий момент на Земле происходят глобальные изменения духовного порядка (комментарии к статье тоже почитайте):

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19382

Изменения непросты для людей, но и для нашей планеты, так как она тоже живое существо. В Библии говорится, что земля - Престол Божий, т. Е. Один из высших чинов ангельской иерархии. Планеты, поэтому оказывают на человека большое влияние, просто современная астрология утеряла истинные знания, данные людям праотцом Энохом, ещё до Великого Потопа. То, что Вам это снится - указывает на то, что Вам открывается доступ к энергиям обновления.

Второй сон:

Слоны - это властьпридержащие, которые будут жестко заменены, если не смогут вместо корысти поставить на первый план духовное возрождение народов своих государств и насущные интересы своих подданных.

"Позади бегут животные многих видов, с ними вперемешку люди" - Животные, это те люди, которые не готовы к переходу в новое человечество. Вместе с ними и люди более высокого развития, но из-за слепоты духовной не понимающие происходящего, и от этого паникующие.

"Очень пыльно из-за всей этой суматохи" - до самого завершения процесса никто не поймёт до конца, что происходит в мiре. Много суеты, даже в сложные моменты люди, как животные хватаются за жизнь, вместо того, что бы остановиться, покаяться, задуматься о себе и своей жизни...

"Тут я понял, что это тот самый потоп который всех смоет с лица земли" - на самом деле Потопа больше не будет, по обещанию Бога праотцу Ною. В подпись чего была дана на Земле радуга. Но для многих, кто не готов начать новую духовную жизнь, будут стихийные бедствия, которые для них как Великий Потоп, станут последними, для очищения земли от скверны.

На самом деле последнее очищение, перед Вторым Славным Пришествием Господа Бога и Спаса нашего Iсуса Хрiста - будет Огненный Потоп.

"Сразу же я очутился на крыше дома" - у Вас есть шанс сохранить себя.

"сразу же перед ногами появился спасательный круг =) Желтый, плотно надутый но в это же время очень узкий" - на самом деле это неорганическое существо (попросту бес), который пытается Вас искусить, и заманить в ловушку. Не дать Вам спастись. Ибо в принципе от воды в сновидении не стоило спасаться, надо было прыгнуть в эту воду и ощутить божественную силу, которая может спасти.

"Вода была очень чистой но дна не было видно" - это глубины Сверхсознания.

Ваши действия с этим человеком и попытки "спастись" (погибнуть) - естественные действия (больше инстинкты) спящего человечества. Желаю Вам проснуться... МАРАНАФА! (перевод: Господь наш грядет! )

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый незнакомец

Такие образы, как лес и озеро означают смену общества(лес) и состояния души( озеро), видимо вас ожидают крупные перемены в жизни и конечно новые люди и знакомства, возможно просто поездка и романтическое знакомство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дворцы красивые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дворцы красивые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество