Дворцы красивые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красивый незнакомец

Согласна с предыдущим толкованием. Похоже Вас ожидает романтическое приключение, но полностью отдаться чувствам Вам помешает страх быть обманутой. Но Вас будут любить, дерзайте!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивое платье. автобус

Скорее всего, у вас появились новые планы, надежды, но вам будет очень сложно справиться с обстоятельствами. Обстоятельства будут зыбкими, почва под ногами неустойчивая (глина). Вам придется приложить много усилий для осуществления задуманного (ползти). Возможно, вы пойдете по уже проторенной кем-то дорожке, или же обратитесь к своему прошлому (следы). Возможно, в такую ситуацию вы уже попадали.

Вы хотите вернуться обратно, но видите опасность (машина, как символ не зависящей от вас ситуации, или же угрозы непредвиденного развития). Также может означать устремление, которое привело вас на эту гору.



Автобус может означать ошибочное действие, связанное с другими людьми (общественный транспорт), или же ситуацию, вышедшую из-под контроля. Однако вам удается увернутся от последствий ошибок и перебраться на противоположную сторону.

Постарайтесь все распланировать заранее и будьте осторожны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мост на котором я поднималась



"У меня сейчас такой период в жизни, когда я всё изменю кардинально. Может это как то связано? "



Похоже, что да.

Позволю себе просто привести три цитаты из словаря образов Менегетти:

Мост

Поскольку мост - это сооружение, связывающее два противоположных берега, то образ моста может символизировать потребность разрешить проблемы посредством перехода из одной ситуации в другую. Возможность решить создавшуюся проблемную ситуацию может быть представлена как продвижение по мосту и достижение другого берега.

Телефон

Устройство для опосредованной связи двух или более людей, обозначает личностную потерю, ссылку на действия, которые не осуществляются естественно, а строятся по определенному плану или программе (ограничение естественности, непринужденности).

Боитесь утратить связь с какими-то людьми, остающимися в стране?

Лифт

Приспособление, обеспечивающее направленное движение вверх и вниз. Однако это перемещение механическое, при котором человек не прилагает никаких личных усилий. Движение вверх, как правило, связано со скрытым желанием человека изменить свою жизненную ситуацию, увеличить свою удачливость, но за счет чего-то внешнего.

Но, в отличие от лифта, вы все-таки сами двигались по мосту, хоть и как на лифте, т. Е. Эти перемены вы создаете, прилагая усилия, хотя, конечно, одного только перемещения из одного места в другое зачастую недостаточно, чтобы изменить жизнь, нужно меняться и самому (извиняюсь за банальности, просто трактую).

Поскольку мост большой и красивый, то это, скорее всего, положительный знак, вы все делаете правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мост на котором я поднималась

Добрый день!

Изменения, которые грядут у вас настолько ускоренные, что вас охватывает временами эйфория. Но, в то же время, вы переживаете, что у вас оборвутся какие-то связи, пройдёт дружба и всё, что вас держит сейчас в настоящем - вы боитесь полностью оторваться от той реальной жизни, которая сложилась у вас сейчас.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая, но очень больная черная кошка

Сон отобразил внешний земной облик Сновидицы (Красивая и холёная Кошка на цветочной клумбе - внешняя презентабельность, статус) на фоне эмоциональной скрытности (сильно больная Кошка, с трудом открывающая Глаза, похожая на Отравленную кем-то).

Кошка вызывала жалость, но не до слёз - символизирует наяву истинные, но не показываемые эмоции, эмоциональную безучастность.

Появление пропавшей давно Кошки во сне и Ощущение присутствия какой-то мистической Силы - символизирует осознанную эмоциональность и приобретённый житейский опыт Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые голубые глаза

В реальной жизни сновидица примеряет на себя отношения, которые не отличаются глубиной и сильным чувством. Приятно чувствовать чужое внимание и немного играть этим ("он положил руку на ногу, я забрала ногу")

И из всего образа мужчины наиболее ярким остается образ глаз. Т. Е. Идеал мужчины еще не сформировался у сновидицы. И нынешние отношения - лишь робкие попытки играть в любовь, нежели настоящие чувства.

Отсюда же и яства без скатерти - все не так, как должно быть, все буднично и по-обыденному...

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивое заснеженное дерево, фотографироваться

Такой сон к охлаждению личностных отношений с очень близким тебе человеком, которого неожиданно встретишь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый сон

Сон хороший, если бы не ночь во сне, она полностью переворачивает значение твоего сна!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый сон

Яркий маркер Сна - Беге-Мот (!), который хотел Играть и Вёл себя, как Щенок - символизирует эмоционального Человека в яви.

Беге-Мот-Щенок остался возле Входной Двери, а я Зашла к родителям.. - символизирует Личные мотивы и скрытые Цели, чтобы Войти в Доверие (возможно, к родителям).

Аллея/Океан - символизирует переход/перетекание социального Статуса в жизненный Комфорт.

Увидел в Ярком океане Синего Кита, с которым долго Плавал и испытывал не-реальный Восторг, потом снова оказался у Родителей.. - символизирует свою яркую Мечту, длительные Эмоциональные развлечения/Путешествия и родительскую Ответственность.

Вечер во сне и не-реальный Восторг - символизирует не-благоприятный Финал, мягко говоря (согласна с толкователем Valerio - это Сон-перевертыш).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дворцы красивые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дворцы красивые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество