Дарить свое украшение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дарят цветы

Образ цветов во сне обычно означает слезы на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят цветы

Была надежда на что то хорошее у вас, что то должно было произойти, случится(проблема, вопрос, дело решится и т. Д). Данный сон говорит что этого не произойдёт, и Вы расстроитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят цветы

Добрый вечер!

"я еду в поезде с дочкой в санаторий" - перемены во взаимоотношениях с кем-то из близких или в Вашем окружении. Дочь здесь вообще ни при чём, а именно указывает на важность этого человека.

"тут появляется какой-то мужик, одетый в форму полицейского" - здесь важно, какую реакцию вызывает у Вас обращение полицейского в реальной жизни. Это Вам к размышлению.

"я вроде бы его знаю и еще вспоминаю, что раньше он был с усами, а теперь он их сбрил. " - человек это не то, что Вы о нём думаете, не тот шаблон, который составляется раз и навсегда. В этом и проблема межличностных отношений. Мы судим о ближних шаблонно. Человека встречают по одёжке, а провожают по уму. На самом деле и всю жизнь сопровождают и провожают по одёжке.

"и этот мужик дарит мне букет цветов. " - Вы начинаете его воспринимать не как "полицейского", а как "мужика"... Уже положительный момент. Вы сможете посмотреть новым взглядом на старого знакомого.

"там 3 цветка, но они очень нежные, одно прикосновение и листья мнутся, я думаю, что надо быть с ними аккуратной. " - следует быть очень чуткими в отношениях с людьми, иногда одно слово или эмоция способны разрушить нечто важное.

"но цветы красивые и нежные. " - это не столько описание цветов, сколько Ваше внутреннее состояние их восприятия, притом Ваше внутреннее существо делает на этом упор.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят цветы

Скорее всего, днем или накануне, вы думали о здоровье дочери.

Сон не является вещим. Скорее, информационный, как таковой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарит цветы

Сон тонко намекает Сновидице не размениваться в нынешних отношениях по мелочам, унижая и игнорируя свои истинные чувства, а искать настоящего верного Друга, которому можно будет довериться (во всех смыслах этого слова).

Красивые невиданные Цветы - Сновидица ждёт совсем иных чувств, смелых и решительных поступков со стороны избранника (Друг парня идёт и срывает Цветы, чтобы одарить ими Сновидицу).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарит цветы

Пройден какой-то негативный опыт, осознание которого принесёт радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарит цветы

Мне кажется вы боитесь интимных отношений, возможно именно с этим человеком, или вы чувствуете напор с его стороны, но вы таких отношений еще не дозрели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю подарок покойной бабушке

А я бы предложила такую трактовку сна.

Вы боитесь лететь на самолёте.

Бабушка может символизировать «смерть», которую Вы хотите как-то задобрить. Идёте по дорожке где всё наоборот, не так как в жизни. Несёте ей подарки. На самом деле «смерти» наплевать на ваш визит и ваши подарки. Она занята своими делами и вы ей не интересны, она покидает вас. Но вы остаётесь в недоумении, что же сделать что бы задобрить её и не думать о ней.

Сон вашей сестры говорит о том, что она знает, что где то есть смерть, но она далеко и её это не беспокоит.

Кроме того она бессознательно чувствует вашу тревогу о том что вы боитесь лететь на самолете и в то же время чувствует, что смерть далека как от неё, так и от вас. Об этом говорит её сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят цветы

Хороший сон.. Подарил розы - нравитесь ему сильно, красные розы как символ симпатии, расположения, чувств, возможно любви.. Бывшая скорее всего не может смириться со своим статусом "ex girlfriend", видимо пытается помириться с ним раз рядом стоит, но если внимания на неё он не обращает, следовательно роль её сыграна в тех отношениях.. Все его внимание подарено вам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшение из бисера с большим синим камнем

Украшение во снах - это При-Украшивание наяву, Одеяло - личная Сфера, Заключение к Обряду - означает Устои и Форматы.

Украшение (на Одеяле) не предназначено, чтобы его Носили как Ожерелье - символизирует Скрытность, или закрытую Личную сферу (Ожерелье/шея - сфера коммуникаций и связей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дарить свое украшение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дарить свое украшение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни