Дарить свое украшение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Украшения

Вдогонку.

Из моего многолетнего опыта скажу - раз сновидица столь чутко и остро реагирует на мужские образы, то ей вскоре предстоит влюбиться. Серьезно и сильно. По крайней мере организм и гормональный уровень ее готов к этому и просто подталкивает сновидицу влюбиться.

Удачи в отношениях!

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дар ясновидения

Вам будет дан шанс прославиться, не упускайте такие возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшение

Цепочка как символ связи между вами.. Кстати девушка по сну может и мужчину символизировать, если знакомство было.. С кем-то говорили о жизни не так давно? Сад - смотря какой, тоже значение имеет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю подарок покойной бабушке

Это сон предупреждение. В результате вашего поступка (дарите подарок) у вас может начаться разлад с близким человеком, многое может пойти наперекосяк. И если забор для сновидца представляет собой защиту от внешних проявлений зла, то калитка - своего рода "лазейка". В вашем сне калитка к тому же поломана. Таким образом ваше счастье будет зависеть только от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю подарок покойной бабушке

Дарить подарки покойному действительно не хорошо. Однако обратите внимание - на месте подарков оказалась какая-то рухлядь... Планы вселенной на ваш счет изменились.

Так же настроение бабушки, которая была к вам настроена далеко не дружелюбно, так же свидетельсвует об отсутствии каких-либо летальных или околосмертельных событий.

Родные места часто снятся перед путешествиями и переездами - это нормально.

А что бабушка вам могла сказать? Она высказала свое недовольство из-за ее беспокойства. Может, кто-то из родственников или даже вы сами через чур часто плачете по ней, жалеете и т. П.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарить золотые монеты с образами икон парню

Судя по тому, что вы написали этот сон вам приснился не сегодня и не вчера. Нужно сделать несколько уточнений, по сну, чтоб дать советы, и растолковать сон правильно! Ответьте на вопросы в комментарии ко сну, либо в личку ко мне. Как давно этот сон приснился? Где сейчас Егор? Вместе ли вы с ним, на данный момент?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарить золотые монеты с образами икон парню

После уточнений, толкование такое. Умершие люди знают намного больше живых, и наиболее достоверно знают, это я о вашем папе, тем более вы сказали что он ваш главный советчик был, так вот он таким и остался, а именно папа имел ввиду, что Егор хороший парень, и он ваша судьба, не стоит слушать советы подруг. Вам нужно сойтись с ним. Расскажите этот сон Егору, сходите с ним в церковь вдвоём, попросите у иконы Николая Чудотворца, сохранить от зла, завистников, сплетников вашу любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дар от старца

Готовьтесь к судьбоносным событиям в своей жизни. И скорей всего в эти числа раз первых два раза не запомнили. Если ничего не произойдёт надо набраться терпения. И ни в коем случае после этих дней не считать этот сон глупостью и т. Д Бог тогда сильно накажет. Всё придёт и даже больше чем вы можете себе представить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят цветы

Сон на тему личных отношений, на которые у сновидицы какое - то время было внутреннее ограничение (табу) по причине отсутствия в реальной жизни " идеального мужчины ", понимающего все потребности сновидицы и удовлетворяющего их.

Сновидица олицетворяет отношения с мужчиной с Цветами, красивыми и нежными, однако жизнь доказывает обратное.

Вот об этом СОН.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят цветы

Здравствуйте! Ехать на поезде- всегда к переменам в жизни, часто это сниться к переезду на новое место жительства. В вашем случае поездка означала, что вам предстоит возможность встретиться с человеком, с которым вас сводила судьба когда-то. Цветы-подарок, легкое времяпровождение(каникулы, отпуск). Цветочки нежные- к приятному периоду времени, которое оставит неизгладимое впечатление в вашей памяти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дарить свое украшение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дарить свое украшение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни