Дарить свое украшение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мыла украшения ; разрушение

Вы - человек ответственный, имеющий определенные обязательства. Девушка из сна знает это и передает вам свои обязательства, которые вы принимаете на себя. Связанно это с некоторыми событиями, разрушительного характера. Произойдет изменение мировоззрения и переоценка ценностей не только у вас, а и у окружающих людей (в т. Ч. И девушки из сна).

Иными словами, будет некая ситуация, или период жизни, который потребует значительной ответственности и руководства. Вы примите это на себя и осуществите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотые украшения

Доброй ночи!

Сон касается вашей работы, на которой на момент этого сна возникли непредвиденные трудности, вам пришлось приложить побольше усилий, направить всю свою энергию и смекалку, чтобы выполнить свои рабочие обязательства в срок. И вы должны были справиться, поскольку в этом случае вас ждало какое-то вознаграждение (премия, повышение оклада, возросший авторитет в коллективе).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотые украшения в душевой

Весь сон говорит о вашем желании любви и боязни ошибиться (душ, вода, драгоценности), чтобы разобраться в этом, так сказать, стать сильнее (бриллиант во рту) вам необходимо уйти от общепринятых стереотипов (общественное место).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много золота и украшений

Видеть золото во сне или золотые украшения - наяву стремление изменить жизнь к лучшему (в материальном плане), поскольку в реальности дела обстоят не совсем так, как хотелось бы.

Это сон-претензия, сон-желание, но не более.

Всего доброго вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Индийский танец в золотых украшениях

Сновидица танцует индийский Танец посреди Улицы в этническом костюме - это символизирует неуМестное внешнее проявление эмоций (вытесненные эмоции, ущемлённая эмоц/жизнь).

Своё Колечко-Бабочка слетело с пальца в Песок - символизирует наяву непроявленную в своё время эмоциональность (любовь, связь).

Найти в песке своё Кольцо-Бабочку и вместе с ним зарытый в Песок стол с Ящиками, набитые золотыми Украшениями, которые Сновидица унесла в Карманах к себе Домой - это символический жизненный опыт, балансирующий былую Эмоциональность, то есть, мои года - моё Богатство.

Сновидица наяву совершенно спокойно относится к золотым Украшениям, а во сне такое - означает наяву мудрость и уравновешенность Сновидицы на фоне "закопанного личного счастья".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, уплывшие вещи, золотые украшения

Судя по большому количеству мелких деталей, вы сейчас проходите через поиски себя, своего образа, характера, не хотите или боитесь принять какие-то аспекты вас самой, которые вы считаете негативными. Связано это с тем, что в душе вы хотите нравится, быть популярной среди противоположного пола, или/и признаной в коллективе, группе и пр. В принципе (во всяком случае во сне) вы встали на поиск своего настоящего Я, на путь очищения души от иллюзий, и во сне у вас это получилось (те в итоге вы обнаружили золото - ценные качества души, характера, духовность). У вас это получилось, благодаря тому, что во сне вы смогли преодолеть стыд! Подумайте об этом в реальной жизни. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старинные ювелирные украшения

Планируйте свои дела, Вам будет сложно контролировать внезапные события... Вы потратите очень много сил, берегите нервы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старинные ювелирные украшения

Приглядитесь повнимательнее нет ли на горизонте соперницы, не кроется ли какой обман. Главное будьте спокойны, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймать вора с золотыми украшениями

Отражение обкрадывания самой себя (вор). Вы лишаете себя Сил (драгоценности), ограничивая себя в чем-то (воровство) из-за взятых на себя обязательств (цепочки). Вы хотите избавиться от этого, но пока не знаете как (дверь).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт и украшения

Возможно, скоро будет ситуация или какие-то покупки, которые с виду хорошие, а на деле - ничего стоящего. Смотрите внимательнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дарить свое украшение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дарить свое украшение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни