Глубокие царапины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Провалиться глубоко под снег

Такой сон означает сильное охлаждение отношений с близким человеком, другом, мужем, мужчиной, подругой и т.д вплоть до разрыва отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалиться глубоко под снег

Свернула с Дороги в Снег и провалилась - символизирует Изменение намеченного ранее маршрута, Жизненного (Дорога - часто Совместные мероприятия, а Свернула - это "своя дорога"..).

Если же уютно в Снегу во сне - это означает Приятное или уютное Одиночество.

Снег ровный - символизирует Равнение на Кого-либо, возможно - на холодного Партнёра (согласна с Valerio), равные Отношения или "ровня".

Сверху снег потихоньку сомкнулся - означает полную Закрытость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение на дно глубокого озера

Хотелось бы увидеть полное содержание Сна, чтобы полноценно помочь Сновидице с его толкованием.

Где в этом сне "много алкоголя", "льдом покрытая земля" и "собаки", указанные, как ключевые моменты сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я разбила фарфоровую, белую, не глубока тарелку

Несмотря на то что в реальности, бить посуду считается хорошим знаком, во сне бить посуду это один из самых плохих знаков, которые только могут быть, такой сон к душевным потерям наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул сын в глубокой, грязной луже

Этот сон к трудностям с ребенком, или трудности у ребенка социального характера если он маленький, материального если он большой уже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лес

Сновидица, её Подруга и её Мама подруги идут через Лес на Пляж - символизируют эмоциональную сферу Сновидицы (лес) и чужой эмоциональный Опыт - равновесие (мама).

Сновидицу мучает Мысль, что у неё нет Купальника, постоянно хочется бежать Домой - символизирует Разногласие своих собственных желаний и внешнего эмоц /влияния (эмоциональная стабильность не зависит от чужих побуждений - не взять купальник во сне, но идти на пляж с подругой и её мамой).

Сновидица залезает на высокое Дерево, держа в руках младш/сестрёнку Подруги - символизирует слишком открытое проявление эмоциональности и вытекающую оттуда Эмоц /зависимость (Сновидица зачем-то залезла на дерево), что совсем НЕ стоит показывать (иначе окружающие всегда будут играть на эмоциях и давить на них).

Сновидица не смогла удержать сестрёнку, последняя исцарапала её руки - показывает, что эмоциональная сфера бежит впереди сознательной, приводя Сновидицу к совершенно непредсказуемым и неблагоприятным последствиям (в любой жизненной ситуации).

Сновидица и сама Падает, катится кубарем Вниз и сильно ударяется Головой - без всякого символизма понятно, что излишняя эмоциональность до добра не доводит, а прибавляет лишь чужих проблем, да, "на свою голову" (под удар ставится сознательный облик Сновидицы).

Хороший сон, заставляющий лишний раз задуматься, прежде, чем что-то непонятное "натворить".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Кошки во сне, это плохие женщины на яву, у вас возникнут разногласия с целой группой женщин, возможно подруг, коллег по работе, или родственниц. Особо рьяно вам будет навредить одна, ну как это всегда почти бывает, своего рода организатор))) Раз вы все таки их выгнали из дома, значит вам удастся всё порешать с ними, хоть и с наименьшими потерями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обратная сторона зеркала

Сновидица держит Зеркало - символизирует наяву контроль за своей внешней Стороной (всё то, что принято на людях - штампы, установки, требования, форматы).

Царапины и трещины (не своих рук дело) с обратной стороны зеркала (означают Скрытые и вытесненные эмоции, полное отрицание своих естественных проявлений (несовершенств).

У данной Сновидицы характер, как у настоящей рыбы (гороскоп) - везде проплывёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечение раны странным способом

Сновидица - юная девушка, поэтому она увидела себя среди героинь молодёжного сериала (этот сериал захватывает Сновидицу, иначе бы не он не привиделся).

Резко пошла Кровь с внешней стороны Руки - показывает неожиданный и удивительный (но безболезненный) поворот отношений в личной сфере, который можно залить и остановить Йогуртом (!) - что означает наяву внутреннее понимание желаний друг друга, уступчивость и мягкость, кокетливость (а этого, как раз и нет в желаемых отношениях).

Вкратце, близкие отношения сродни Йогурту, такие же нежные и заманчивые, чтобы не ранить друг друга (ведь Сновидица хочет подружиться со своим знакомым парнем).

Вот об этом сон и удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал в подполье

Приснилось, Что под моим младшим Ребенком внезапно провалился Пол - означает провалившиеся Планы на будущее (Ребенок - всегда Будущее наяву, поскольку ребенок Растет!),

Он упал в глубокое Освещённое под-полье - символизирует "глубокое состояние" (не негатив!), связанное с партнёром, преодолимые трудности - скрытое у себя (Ребенок упал в Подполье, Подполье - "подпольное" движение).

Я спускаюсь за Ним, а Доча веселая и там же Оказывается моя старшая Девочка - подсказывает об открывшихся у себя Возможностях.

Все, что Освещённое во сне (подпол, комната, улица..) - это уже Осознанное состояние, что делается Сознательно, со знанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Глубокие царапины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Глубокие царапины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы