Глубокие царапины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Глубокая вода, глубокие ямы, водовороты

Дальнейшее углубление размышлений, нечто вытесненное.

Поглощающие элементы образа матери, которая угрожает деструкцией (символ ужасной матери).

Любое умышленное воздействие на личность.

Предчувствие расщепления я, деструкции танатоса.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Глубокая вода/мелкая вода

Контраст между тем, что в глубине, и тем, что на поверхности переживания.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Глубокие мутные воды

Бессознательное, которое может быть источником энергии.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Глубокий колодец

Вы смотрите в него — плохо, это значит, что его посадят в тюрьму.
Толкование снов из Египетского сонника

Сонник - Ссадина (царапина)

К оскорблению без извинения.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Царапины на руке

Добрый день, Евгения!

"Я выгнала из дома мужа, гулял, заигрался, устала от всего этого и разрубила узел. Муж не ожидал этого и конечно же сейчас во всем обвиняет меня. Понимаю, что в произошедшем виноваты оба" - Ваш сон является следствием переживаний из-за всей этой ситуации, и как понимаю Вы это сами осознаёте. Конечно во всём виноваты Вы оба, вернее Вы воспитывали друг друга в этом браке и самый лучший вариант - это простить, хотя бы мысленно попросить прощения, и осознать чувство благодарности за полученный опыт семейной жизни:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"во сне пришел муж домой за вещами, собирает, складывает в сумки и прихожей начинает бить меня и я естественно отмахиваюсь и пытаюсь увернуться" - разрыв отношений приводит и к разрыву многих энергетических связей. Одновременно сохраняются наиболее стабильные психоэнергетические и кармические привязки. Ещё несколько лет женщина остаётся энергетическим донором, поэтому могут сниться темы о том, что бывший муж что-то отбирает, забирает и т. Д. И всё это в негативном окрасе, так как у Вас происходит реальная потеря жизненной силы.

"Муж хватает меня в охапку и начинает царапать руки, лицо, тело" - его негативные мысли и чувства реально проявляются в психическом (неосознанном) воздействии на Вас.

"Я понимаю, что у него короткие ногти на руках, но при этом на моих руках остаются неглубокие царапины" - это воздействие пока не затрагивает физическое тело.

"Просыпаюсь и начинаю со страхом рассматривать свои руки, естественно ничего нет, но осадок остался... " - рекомендую Вам снимать все внешние пси-энергетические воздействия, и не только от мужа, мы много в жизни негатива получаем и от людей и от различных неорганических сущностей, бесов. И от этого желательно вовремя очищаться, не доводить ситуацию до зарождения заболеваний и различных негативных событий на физическом уровне:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глубокая яма

Подробности отпущу, Сон - взрослого человека, сулящий Выход "из ямы" - глубоко-неясного положения, спасение Двоим (Сновидец спускается, в яме Парень, поднимаются Вдвоем).

У этого Сновидца есть чему по-учиться - хитер, расчетлив, неприметен с виду, 'хамелеон' (и Сон этот - не мужской! Возможно, подруги мужчины.. Почерк женский &).

Но есть у Сновидца пагубные привычки или пристрастия - стоит избавиться, будет мешать подьему @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын утонул в грязной очень глубокой яме

Сновидица и отец ребёнка в реальности не вместе и это видно по сну.

А сон вот о чём - наяву Сновидица в глубине души очень надеется на содействие отца ребёнка в деле воспитания и становления малыша.

Но... Ей придётся взять в свои руки, как свою судьбу, так и судьбу своего малыша, то есть, научиться "плавать" самостоятельно, и тогда ей никого и никогда не придётся умолять о чём-либо.

Кричать во сне - это высказывать свои эмоции наяву, но Сновидица не могла ни кричать, ни изменить что-то после потери Сына во сне - означает бессилие Сновидицы перед жизненными обстоятельствами и безразличие окружающих, как необходимое Условие для её же развития.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Глубокие царапины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Глубокие царапины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?