Гаишник лишил водительских прав

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зима, права, старик, лето

Боязнь перед экзаменами, жизненными.

Вы заканчиваете учиться? И сомневаетесь сможете ли "сдать", - жить по новому.

Ищете знакомого "инструктора" - но в жизни у каждого все индивидуально.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба и отец по правую руку

Отражение начала процесса гармонизации сознания и подсознания, тела и духа, мужской и женской энергий и т. П. (Также необходимость и/или возможность такого процесса). Воспользуйтесь этим моментом, отпустите все обиды полученные и нанесенные в отношениях с отцом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба и отец по правую руку

Добрый день!

"Моего отца нет вживых уже больше года" - молитесь: "Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своём раба Божия (имя), и меня грешную ради молитв его"

"Сегодня мне снился сон, что я выхожу замуж" - переворот в жизни.

"Большая зала, столы, много гостей. Рядом мой жених/муж" - Ваше счастье.

"Правда, я его как-то смутно помню. Мы идём к своим местам, вокруг много народу и все поздравляют нас по дороге, поэтому наверное я и помню-то его смутно" - это Жених не земной...

"Вот большинство людей заняло свои места, некоторые ещё располагаются и я решаю ещё подойти к своим родителям, посмотреть как у них дела" - у Вас задача помочь своему роду - потому что гены у Вас высокие от папы - "Я подхожу, они сидят рядом. Я подошла со стороны отца. Целую маму и папу, и присаживаюсь на минутку возле них в своём подвенечном платье. Папу обнимаю под руку и прижимаюсь к нему с улыбкой, снова целуя в щёку. Он смотрит в зал, очень собран, в красивом костюме и гладко выбрит".

"И тут почему-то все решают подходить и поздравлять меня именно возле моих родителей. Принято ведь поздравлять жениха и невесту вместе. При чём поздравляют меня, но моих родителей. Папа сидит молча, но я чувствую от него какую-то отцовскую гордость и спокойствие, которое испытывает мужчина за дочь, когда устраивает её судьбу" - истинный Жених ваш на Небе, и папа горд за Вас, себя и свой Род.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость костюм с порванным правым коленомм

Костюм, брюки это повышение социального статуса наяву ( это может быть как работа, так и личная жизнь)

Порванное колено означает что вам либо не понравятся какие-то аспекты этого повышения, либо это повышение будет чем-то или кем-то омрачено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В левом сапоге чёрная гадюка в правом чёрная крыса

Сон подсказывает о необходимости кардинально пересмотреть свои прежние устои, поскольку жизненная ситуация у Сновидицы такова, что она не сможет нигде состояться, ни в личной жизни, ни в социальной, поскольку Разум и Чувства должны быть одинаково развиты (Чёрная, игривая Крыса-чувства и Чёрная НЕподвижная Гадюка-разум, а должно быть - подвижный, светлый Разум и светлые, серьёзные Чувства, и такая подмена наяву говорит о ЛегкоМыслии - неосознанности Сновидицы).

Сапоги, в данном случае - это универсальный символ удачи, престижа, достатка и всего, что в реальной жизни расценивается, как Благо.

В общем, Сновидице необходимо Расти во всех смыслах этого слова, чтобы найти Себя в этой жизни, а не потеряться в ней по неосознанности.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещи на правой руке

Подкожные Клещи, худенькие и маленькие - символизируют подсознательные страхи, а помогающая Подруга-сестра - свет души, сильные качества.

Разбегающиеся клещи - означают желание Сновидицы избежать какой-то ответственности.

И в заключении можно сказать, что Сновидица наяву борется с собственными страхами, препятствующими своим достижениям (или передвижениям).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова спит на правой руке

И сон о том, что Сновидцу для желанного социального Успеха не хватает понимания своих эмоций и истинных эмоций окружающих его Людей (Сотрудники подарили золотую клетку для Совы), что есть Мудрость в совокупности с его способностями.

Сон - судьбоносный и способный повернуть соц /жизнь в нужном направлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезана кисть правой руки

Сон о потере правой руки означает, что семейные обстоятельства окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; Вы чувствуете, что эта тема находится под гнётом зловещего рока, насколько тревога обоснованна, покажет время, сон не сбудется буквально, он лишь предупреждает. Пишите: "обидно, я злюсь, плачу и жалею ",... Вопрос-

"как я буду носить обручальное кольцо"

Сон заставляет Вас опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, провоцирует желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.

Совет сна: есть еще время для обдумывания, спокойного исследований за закрытой дверью.

Семь раз измерь, один отрежь. (отрезала я ее сама себе)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие, нить на правой руке, предки

Вы не пишете, какое отношение вы имеете к евреям, поэтому трудно толковать, к чему снятся именно они.

Думаю, что у вас по этому сну будет что-то связано с отношениями с каким-то человеком. Возможно, выберете себе кого-то не того (друга/подругу, спутника жизни и т.д.), его не будут одобрять родственники. Вас будут к чему-то принуждать после того, как вы узнаете что-то нехорошее. Вы будете пытаться выбраться из этих отношений, закончить их несколько раз из-за какого-то серьёзного запрета на эти отношения. Вас будут принуждать к чему-то очень деятельно, вы не сможете этому противостоять и покоритесь. Кто-то свяжет вам чем-то руки, потом поменяются какие-то обстоятельства.

Возможно, что человек будет "чужой" - не вашей культуры, веры, социального положения или ещё чего-то. Поэтому разгорится весь этот сыр-бор. Вы должны делать так, как делали все женщины вашего рода. Но вот только прабабушка - она делала что-то не так, она и будет вашей своеобразной спасительницей в создавшейся ситуации, её авторитет в глазах родственников вас как-то спасёт.

Последний эпизод о чём-то официальном, о каких-то изменениях в социальной сфере, которые вам тоже как-то могут помочь или вас непосредственно коснутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насилие, нить на правой руке, предки

Начну с Кота, и Кот - это всегда Мужчина, само-довольный, Хозяин положения.

Тётя недовольна и Ругает > Кто пустил Кота?.. - отображение во сне влиятельных Установок тети, собственные До-пущенные ошибки с 'котом' (а Тете должны были от-дать совсем другого Кота - не-продуманная и упущенная Ситуация, с 'котом').

В доме так же жила и Кошка, как 'плюшевая игрушка' - это всегда Женщина-ребенок, которой и соответствовал Кот, которого допустили..

Изнасилование Мужчинами - обычная Ситуация наяву, когда Мужчина сильнее женщины, по всем Параметрам.

Обслуживающий здание Человек, Браслеты-нити, как из Конц/лагеря - символизирует насильственную для души ситуацию,, Связь, из которой нет выхода (наяву это 'обслуживание', Кого..?).

Все Женщины, от мала до велика, тянут один конец - символизирует не-изменную Женскую долю.

Президент России что-то вернул для евреев (?) - символизирует Все, что возвращается обратно, по Себе самому, и некие Законные рамки/ограничения.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гаишник лишил водительских прав

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гаишник лишил водительских прав во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни