Гаишник лишил водительских прав

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предъявить документы (права)

Предъявить свои документы гаишнику - к аварии.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Глаза лишиться

Запутанное дело.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Лишай на голове

Напридумываете себе лишнего, мне кажется... В этом и будет вся опасность, из-за этого потеряете лицо, будете готовы действовать решительно, что-то отвоёвывать... Но все Ваши страхи - в зазеркалье, они не настоящие, Вы что-то исказите для себя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Правая рука в золотых кольцах

Ваш сон подсказывает вам, что у вас всё будет хорошо и хорошее для дальнейшей жизни сохраните. Драгоценности - это благополучие и успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Правый глаз зашитыйчёрной нитью

Будьте внимательны к своей жизни, так как сейчас вы делаете неверные выводы касаемо своей личной жизни. Выводы о конкретном человеке или в целом. Ложно полагая, что помогаете себе достичь благополучия. Может зря прислушиваетесь к зловредным советам, хотя понимаете их сомнительную природу, тогда присмотритесь к своему окружению.. Вами движет стремление обезопасить себя, закрыться от мужских энергий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Правый глаз зашитыйчёрной нитью

Сновидица - юнна в реальной жизни, откуда и такой Сон, подсказывающий ей

- для начала, осознать себя частью своего Рода и человеческого Общества, от слова нечто "общее", эмоциональные, родственные, духовные связи (Бабушка и сестра бабушки, Сады в поли-клинике, Пациенты болтают и смеются за одним дубовым Столом)

- затем, осознать себя частью разобщенного Социума, у которого свои законы, где у каждого свои Цели и задачи, личные притязания, мат /устремления (незаконное присутствие сестры Бабушки в Доме, грубый Врач силом зашивает Сновидице правый глаз, крови и боли нет, Глаз ничего не видит - закрыть глаза на эмоц /близость, разрыв эмоц /связей, без всякого сожаления, что может привести к ссоре с Парнем или подругами наяву).

И сон подсказывает об искаженных взглядах Сновидицы на личные и раз-личные Взаимоотношения (чье-то влияние?), которые должны быть уравновешены со всех сторон, а не однобокими, ведь в них не только жить по законам Социума (что, несомненно, важно), но дружить и любить, понимать и уважать, со-переживать и заботиться о родном или близком человеке *

Собственно, об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишь смутный кусочек сна

Да, у этого сна есть значение. События, как кадры - последовательность событий в жизни, которые приводят вас осознанию ваших чувств.

Общение с подругой: разговор самой собой, своей женской сущностью. Сидение за компьютером - поиск информации или советов у окружающих людей. Трава - свежие чувства.

То, что парень лежит у вас на коленях, символизирует его беззащитность. Вы кормите его молоком со своего пальца - заботитесь о нем, как мать.

У вас к нему материнские чувства.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишь смутный кусочек сна

Думаю, тут надо вам самим решить что для вас значит котенок? Милое хорошее существо? Или просто развлечение? Вот это и будет ответ. Ассоциации, которые вызывает у вас слово котенок. Думаю, что во сне это просто чудо, т. Е. И в жизни будет также мило и гармонично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишиться дома и всех вещей в нем

Ваш сон ничего не означает, он хоть и символьный, но это всё ваша психология, пустая квартира это опустошенность внутри, магазин это деловой интерес, в вашем случае это чувство мести, что касается поездок э, если в другую страну то это финансовые потери наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самогон;лишай

Здравствуйте. Неприятный сон. Вначале алкоголик с самогоном, затем кошка... Алкоголик роняет бутыль - для него это тяжёлая утрата... Значит, исходя из этого, Вам во сне подают знак, что Вы возможно можете потерять нечто ценное для Вас в жизни, как например для алкоголика спиртное... Всё это связанно с Вашим врагом (рыжей кошкой). Именно она попытается нанести Вам вред... Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гаишник лишил водительских прав

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гаишник лишил водительских прав во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни