Гаишник лишил водительских прав

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самогон;лишай

Алкоголизм сложно вылечить, лишай сложно вылечить.

Зависимость психологическая, физиологическая.

Ваша сильная потребность в чем то, проникшая на глубокий, клеточный уровень, вышла через сон на поверхность, осознана(наблюдаю на лице человека отчаяние, физическое недомогание).

И Вы готовы через усердную душевную работу, самоанализ(сон при Луне в Деве) избавиться от зависимости(избавиться от кошки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самогон;лишай

Здравствуйте,

Самогон может означать обесцвечивание. Кто-то или что-то приводит к потери вашей сущности.

Рыжая кошка - темперамент, женские качества. Ее болезнь может означать, что она теряет свою привлекательность, поэтому вы избавляетесь от нее.

Вам надо подумать, что для вас теряет привлекательность. Или же, что внутри вас, какие ваши анти-качества, уменьшают вашу привлекательность в глазах окружающих?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Намеренная концентрация внимания во сне на способности видеть, и реалистичность сна (не знаете, наяву Вы проснулись или во сне) говорит о том, что Вы прибывали в " почти осознанном" сновидении. И смотрели астральным зрением. Именно при нем - при чрезмерной концентрации на объекте - начинается размываться изображение. Пока не стараетесь увидеть - видите, как только делаете усилие и фиксируете взгляд - все расплывается. Если б удалось увидеть время на будильнике - по пробуждению Вы бы скорее всего констатировали, что несильно ошиблись в определении времени (или вообще угадали).

Но почему именно правый глаз - думаю дело в левом полушарии мозга (связано с правой стороной тела), это полушарие отвечает за логику, словесное выражение, языковые способности. Ослепнуть на правый глаз - может означать, что вы озадачены какой-то проблемой, задачей (именно сейчас, в поведневности, с которой Вам надо срочно разобраться, но Вы не можете найти решения).

Или же просто - что в эти дни Ваша эмоциональность, или Ваш внутренний креатив, Ваше воображение или чувства - сильно преобладают над рассудительностью, логикой, реальными и решительными действиями, и Вам по какой-то причине не удается выразить их вовне. Может быть Вы чувствуете себя непонятой кем-то конкретно - отсюда это ощущение, что Вам не хватает способности выразиться, изъясниться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Вы заметили у себя отсутствие решительности, напористости, активности, твердости.... Тех черт характера, которые присущи мужскому началу в человеке(правый глаз). Если будет желание: http: //www. Vitawell. Ru/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Правая - мужская сторона личности, а также материальные аспект личности. Видите плохо - отсутвие импульса, энергии, либо нечеткое, неверное восприятие мжчин в окружении или собственного метриального благосостояния
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу видеть правым глазом

Сновидение является маркерным и говорит о неких вещах опускаемых вашим вниманием. Есть конечно и физиологическая причина подобного рода сновидений, например, если вы в неудобном положении во время сна создаете избыточное давление на глазное яблоко!

Если подобный фактор исключать, то сновидение говорит о неких упущениях в отношениях с окружающим миром. Вы пропускаете моменты требующие дополнительного внимания! Следует обратить внимание на то, что раньше вы считали малозначимым и не достойным внимания! Это в последствии может повлечь более крупные упущения. Оглянитесь! Проанализируйте недавние события и вам сразу станет понятно о чем идет речь!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 6 пальцев на правой руке

Ваше взаимоотношение с жизнью (рука), особенно взаимоотношение с другим человеком (безымянный палец) требует пересмотра, изменения (врач). Вы стоите перед выбором между старым и новым (число 6). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась правая рука

Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.

Видеть свои руки больными – знак того, что в ближайшее время вам придется быть в напряжении, чтобы справиться с какими-то текущими трудностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от участия в боях без правил

Здесь участвуют персонажи Охранников, наемного Участника боев без правил (Сновидец) и Ребенок лет 7 - все эти персонажи являются сторонами Сновидца, где одноклассники-Охранники - это охраняемая Личная жизнь и территория (Бассейн); Ребенок - Ребячество, Не-зрелость; Наемный Участник - своя Участь-, Ответственность за свою жизнь, и не только (Сновидец понял, что его хотят взять "на понт").

Особо обратить внимание на Ребенка (!), предлагающего Участие в Боях без правил - наяву это иможет быть сотрудничество с не-зрелыми людьми (Ребенок-наниматель в школьной Раз-девалке).

Все сцены, разворачивающиеся в Школе (юности) - подсказывают о недостатке жизненного Опыта, который и надо извлечь из сложившейся в Жизни не-простой ситуации (исходя из сна, например).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зима, права, старик, лето

На мой взгляд ваш сон ничего существенного и серъёзного для вас не предстваляет, а..... Смысл "картинки сна" означает..... Ваши сомнения, правильно ли вы что-то делаете сейчас?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гаишник лишил водительских прав

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гаишник лишил водительских прав во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни