Газовая плита и ожидание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Не пускают заграницу

Скорее всего вам на самом деле не надо собираться в дорогу, такой сон может быть знаком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду не туда

Сновидение отразило вашу зависимость о общепринятых взглядов на жизнь и боязнь что-то неуспеть. Это вас уже начинает угнетать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец, смена скатерти

Чистый Стол без Еды и приборов - не очень благоприятный знак во сне, говорящий о предстоящей непродуктивности замыслов, опыта (это может быть любимое занятие, деятельность - белая Скатерть с Жёлтыми цветами).

Покойный Отец меняет Скатерть на белую с Красными Цветами - это любимое занятие, приносящее материальную выгоду-процветание.

Значит, Сон подсказывает Сновидцу Сбалансировать все аспекты своей деятельности - и творческие Замыслы, и материальную Выгоду.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга за которую переживаю

Сновидица во сне находится в Аэропорту в толпе встречающих, но никого не встречает и сама удивлена этому - наяву символизирует необходимость перемен во внешней (социальной) жизни Сновидицы, но она неосознанно занимает пассивную позицию, не ведущую к исполнению своих желаний (а к исполнению желаний окружающих).

Прилетает Парень подруги с Рабочей командой - означает мужские (Ян-сознательные) и неразвитые качества Сновидицы, которые необходимы для собственного утверждения в социуме (Сновидица стоит и наблюдает за прилётом Парни подруги - развитая сфера желаний и потребностей, никак не связанная со своими конкретными действиями и качествами).

Подруга в Бардовом платье сидит и ждёт своего Парня в Ресторане, который задерживается - символизирует пассивную женскую (Инь-застойную) позицию Сновидицы в жизни в целом, зависимую в будущем от более сильного партнёра (Сновидица во сне переживает за подругу - излишние эмоции, не приводящие к своим результатам).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плести венок из искусственных цветов

Думаю, что на своего МЧ Вы возлагаете пустые надежды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про горы

Я думаю, что у Вас наступит период, когда всё в Ваших руках, но ни к чему душа не лежит.

Вы захотите бурной жизни, тем не менее отвернувшись от малейшего её проявления. Начинать что-то новое в своей жизни Вы не захотите - как бы чего не вышло. Лучше чего-нибудь выловить из имеющегося, которое вообще-то сильно чем-то подпорчено, тем не менее это Ваша жизнь. Однако и это Вам не интересно - если только больше ничего не останется.

А вот на что Вы клюнете, то лучше бы и не клевать: слишком грандиозны планы, которых Вам не одолеть до конца жизни. Они Вам принесут только холод, трудности, нулевые результаты усилий.

В общем, хватит возни до самой смерти...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я стала медведем

Может быть, сон о том, что в будущем Вы будете пассивно ожидать отношений с человеком, которого ждёте во сне, терять какие-то возможности, и длиться это будет довольно долго.

Затем, утомившись, Вы решите действовать, но как - этого Вы знать не будете. Примерите на себя роль сильного и одинокого человека, но это не принесёт нужного результата, Вы только ещё больше запутаетесь.

Попытаетесь начать всё сначала, испытаете много эмоций, связанных с тем человеком, он будет Вас дразнить, не поддаваться на Ваши эмоции или, поддаваясь, давать Вам слишком мало из того, что мог бы дать.

Видимо, на этом отношения и остановятся, подарив Вам кое-что и оставив с надеждой на продолжение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На границе

Начну с того, что Открытые ворота на таМожне Турции - это желаемое Сновидицей (в личной сфере), а необходимые Деньги за переход - это её жизненный опыт (которого пока нет).

Но у Сновидицы с подружкой нет нужной суммы, она расстроена - символизирует внутреннюю неготовность Сновидицы к внешним переменам (переходу на другой уровень действий).

А Подружка (вроде) договаривается с Таможней и появляются шансы на переход - означает эмоциональную и сознательную грамотность Сновидицы, сулящую исполнение сокровенных желаний (то есть, нужно прийти к общему языку и пониманию с соц /окружением - Женщина-таможенник на границе Турции, с которой удалось договориться Подружке).

Сон о выгодных взаимодействиях в социуме, полезных навыках, которые в любом случае понадобятся Сновидице в будущем (как пример, общность и однонаправленность интересов).

Или сон о неких серьёзных препятствиях в личной-эмоциональной сфере, через которые Сновидица переступить пока не готова до определённого времени (Женщина-таможенник иностранного государства и Подружка - рискованные и негарантированные желания Сновидицы наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орденские грамоты - мои обещания

Сон подсказывает Сновидцу на будущее - реально оценивать свои личный потенциал (как жениха) и стараться соответствовать понравившейся девушке на деле (чтобы реально устроить свою жизнь), а не только красиво и должно рассуждать про отношения мужчины и девушки.

Это самая суть сна, раскрывающая желания Сновидца и его возможности (небольшая подсказка Сновидцу, прекрасным девушкам нужно уметь соответствовать - не тот формат грамоты во сне).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробие с датой

Сон - больше предупреждающий.

Кладбище, Цыгане, Надгробие с будущей Датой - намекают на предчувствование (или притягивание) Сновидицей неблагоприятных жизненных событий (фатализм, это называется).

И с таким тёмным Видением (чёрное надгробие из сна) пора разобраться и распрощаться, перейдя с отрицательного полюса на положительный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Газовая плита и ожидание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Газовая плита и ожидание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни