Газовая плита и ожидание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пасынок грудь рыжий сын ожидание дочки старинные платья

Знаете что мне очень нравится - это ваше отношение к жизни! Вы пишете: хочу стать матерью.... А не хотела бы.... Вы утверждаете, Бог таких любит! И верю, что он Вас вознаградит. А сон о том что пасынок будет просить у вас деньги и совета в тайне от всех. Вас ожидают хлопоты, а может они Вас и окружают, наверное это связанно с вашими проблемами здоровья, но не гоните их не сдавайтесь. Сон подсказывает, что корни болезни нужно искать в прошлом Вашего рода и что Вас ждут какие-то приятные перемены и переживания, перед Пасхой попросите прощения у Бога за всех женщин вашего рода и поблагодарите за испытание посланное судьбой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные плиты шоколада

Это хороший сон, к удовольствию, большой радости наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита, кладбище

Кладбище - появляется во снах в переломные моменты жизни, как Переосмысление предыдущей жизни.

Они ушли к Могиле, а я не пошла за ними - символизирует свой Путь, свой выбор (А искала путь уйти Оттуда - означает направление, путь к Независимости).

В руках при этом была Надгробная плита небольшая, темный мрамор Пустая - подсказывает о неком Опыте, что оказался "впустую" (судя по сну).

Я вышла оттуда, но Плиту не выпускала из Рук - подсказывает о неких Обязанностях, которые сформировались в Семье или То, что держит, не отпускает.

Примечание,, Кладбище во снах - не прямой символ и к Кладбищу реальному не имеет никакого отношения, сигнализируя лишь об определенных Итогах жизни и достижениях, что сновидице Удалось воплотить (Я по итогу вышла оттуда).

Все, что Найдется или Увидится на кладбище во сне - - это Опыт в жизни, очень важный или необходимый сновидцу (В руках была надгробная Плита без надписей, Эту Плиту так и не выпускала из Рук).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Стрессонесущие, удушающие мысли (газ) подкрадываются незаметно(во время сна). Вовремя улавливаете(выключаю) их опасную природу и предпринимаете шаг к спокойному(диваны) осмыслению (дышу) неудовлетворяющей(балкон) ситуации. Может означать подобное негативное постороннее влияние(газ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Встречный вопрос Сновидице - в Реальности такой страх, что описан во сне, имеется?

Если имеется, то этот Сон - отражение доминирующего над сознанием страха.

Чтобы убрать этот самый страх, необходимо, всего лишь, вычитать всю информацию по эксплуатации газовой плиты, установленной у Сновидицы.

Но.. В символическом виде этот Сон - означает бездеятельную в жизни Сновидицу, окутанную разными негативными сомнениями, что у неё мало, что сразу получается или затягивается на неопределённый срок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Здравствуйте, Анна!

Для трактовки не хватает деталей. В частности. ДЛЯ ЧЕГО вы хотите включить газ.

Если просто - ради того, чтобы его включить, то стоит порадоваться, что он не включается, т.к. Еще не известно, какие функции выполняет газ из сна. Как правило, совсем иные, нежели в реальном мире.

Из психологии, если газ включаете только ради того, чтобы включить, - в жизни запрещаете себе многие вещи: говорить то, что думаете. Вести себя так. Как хотите и т.д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плитка

Решаетесь вовлечься в некую тему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аэропорт

В последнее время, я очень редко трактую сны, но Ваш я попытаюсь объяснить, так как знаю, что истрактовать его можно по разному и уж очень большой соблазн сказать о том, что фекалии это к деньгам. Да это правда зачастую так, но не в вашем сновидении!

Ваш муж в беспроигрышной ситуации в данный момент! Вы наверняка понимаете о чём я говорю, потому, что судя по сновидению, принимаете участие в собирании плодов от того мероприятия, которое затеял ваш супруг! Единственным предупреждением есть то, что это всё происходит в аэропорту! Это смена положения! То-есть изменения пойдут дальше и не остановятся на том, на чём вы ожидаете их остановки! Изменится порядок и суть! Ваш муж готов к смене куртки и перелёту - это аллегорично и может означать всё что угодно! -Это маркер, предупреждающий вас о возможных кардинальных переменах! По итогу вы не будете в проиграше, но готовы ли Вы к переменам сейчас - это вопрос Вашего подсознания к Вам! Простите если в предположениях был резок или некорректен!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кастрюля

Оба ваших сна... О вашем напрасном беспокойстве в каких-то делах, которые могут у вас возникнуть. (кто-то может принести проблему извне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Это всё последствия массовой истерии, распространяемой многими мировыми СМИ о конце света, прилёте планеты Нибиру, окончании майянского календаря и т. Д...

Не стоит придавать столько внимания этому негативу. Смысл человеческой жизни - духовное развитие. А человеку, который исполняет своё предназначение на земле - не страшно, если и какая-то Нибиру на голову упадёт. На всё воля Господа Милостивого и Милосердного!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Газовая плита и ожидание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Газовая плита и ожидание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни