Газовая плита и ожидание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ожидание увиденного сна

Ничего не происходит случайно. Вполне возможно, что Вы предчувствовали беду.

Возможно Вам следует быть осторожнее в метро или ездить наземным транспортом.

Будьте особо бдительны 8 августа -08. 08. - цифра несущая разрушения - не позвольте себе отнестись поверхностно и не правильно поняв смысл информации - " махнув рукой" на свой сон -

причинить вред себе. Вас предупредили, а когда факт произойдёт- это будет теперь зависеть от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожидание смерти

Похоже, сон подсказывает вам, что если... Попав в очень и очень трудную ситуацию, воспринять её как некое испытание во имя последующего блага, то... Судьба вас.. Обязательно к нему.... Этому самому главному и важному благу.... И приведёт.... Дарует вам самое дорогое.... Это вашу жизнь.... Оставив вас целым и невридимым...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожидание

Ожидание во сне - это Ожидание и наяву, ноль изменений.

Отель - всегда символизирует Временное проживание, Отдых, комфорт - временное и проходящее.

Надо купить мужу Ру-Башку, но для этого надо перейти Улицу, горит Красный свет.. - это о личных Потребностях семьи, но Красный цвет светофора касается Всех - это Социум, Правила (Движения), Законы (Ответственность).

А Муж хотел пере-бежать на 'красный цвет', но Сновидица не раз-решила.. - это законно Не разрешенная Проблема сновидицы.

Пошли обратно в Отель, зашли в Ресторан, я Увидела, что забыла б/карту в но-Мере (мера) - символизирует несоответствие Потребностей имеющимся Возможностям.

Оставила Мужа в ресторане, Ушла, не могу найти Лифт, пока Ждала, звонит Мама - это о нестабильном Социальном положении, неких трудностях,, Но мимо проходящая Женщина под-сказала.. - означает Пройти мимо кого-то наяву..

Стала раз-говаривать с Мамой и проснулась.. - некие договоренности с Родственниками наяву.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожидание такси, беспокойство

Выйдя из Автобуса, поняла.. Что Забыла куп/принадлежности, вызвала Такси, так быстрее - символизирует Замену одной Модели социального Про-Движения (Автобус) на другую (Такси).

Вызвала машину, - означает личное Намерение, свой Комфорт.

Машина долго не ехала, я ругалась с Дис-петчером - символизирует потерянное Время, Зависимость от некого "диспетчера" или не-учтенных Обстоятельств.

Приехавшая Машина оказалась с при-Цепом - означает не-предвиденные Обстоятельства, не-ожиданный Результат.

Загружали в Прицеп не-понятно откуда взяв-шуюся Собаку - символизирует Просчет в своих Действиях, не-учтенные Обстоятельства (здесь Собака - это взрослый Человек!, эмоционального склада: пьющий, гулящий, зависимый, инфантильный.. Или что-то в этом роде..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долгое ожидание

Сон о том, что.... То, в чём вы убеждены.... Может оказаться ошибкой, т. Е вы в чём-то можете ошибаться или заблуждаться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Парень не устает говорить о своих теплых чувствах (в ванне) к вам(ваша квартира). Но вы в сильном замешательстве(бардак). Скрываете от него сильное недовольство(вытираю) им. Просит вас сказать (покормить его), что он может сделать для восстановления отношений(плита старая). Решаетесь дать ему шанс(жарю), но чувство дискомфорта присутствует(нервничаю).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна, унитаз, плита

Сон может отражать бывшие неприятности, когда было как-то всё не то.... Всё не так (полотенцем - унитаз, кругом беспорядок). И "шиворот навыворот". (плита почему-то перевёрнутая).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зал ожидания

Вы в ожидании благоприятных, очень важных с Вашей точки зрения, жизненных перемен(зал ожидания, семья). Близко к сердцу воспринимаете настоящее свое положение, много думаете о нем. И полагаете, что влияние Ваше мало, чтобы преобразовать действительность в лучшую сторону(много, много людей вокруг безучастных ). Даже похоже где- то жалеете себя(глажу с состраданием). И как показалось- поощряете печальный, пассивный ток своих мысленастроений(на колени легла). Что за скорбь тревожит Вашу душу? (старая плачащая женщина)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита влюбленных

Добрый день.

Подсказка сновидице от ее бессознательного (души): в этих отношениях все кончено. И скоро осознание этого придет. Хотя сейчас сознание пытается сохранять иллюзию порядка и мира.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай, поездка, ожидание...

В вас есть одна проблема или черта от которой вы боитесь избавиться, но давно уже пора это сделать, но вы так привыкли к ней, что и не знаете как жить без неё...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Газовая плита и ожидание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Газовая плита и ожидание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни