Выходить замуж второй раз

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Второй день снимаю квартиру

Сон про войну это 100 % к обману в реале. Из за чего незнать будите как поступить. От этого такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за дракона

Дракон символизирует высокую степень организации природных инстинктов (чувств и эмоций) в человеке.

Дракон собирается взять Сновидицу в жёны и одарить золотом - драгоценностями - символизирует будущую социальную интеграцию осознанных чувств и эмоций Сновидицы.

Сновидица страшно боится Дракона и пытается убежать от него - символизирует подверженность Сновидицы Эмоциям, вместо того, чтобы быть им сознательной хозяйкой, что принесло бы ей немалые выгоды.

Сон подсказывает о социальной неопределённости и неустойчивости Сновидицы, чему препятствуют её всевозможные неосознанные страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снится умерший отец

Убираться во снах - всегда символизирует Рас-щищение, очищение, оздоровление того жизненного Места (Квартира) и Состояния (Бардак), что во сне.

Порядок начинает наводить Покойный Отец, Убирается вместе со Мной, Накупил техники - символизирует реанимацию, Реализацию упущенных Возможностей (Мы вымываем и выгребаем всю Грязь из Квартиры).

Мама развела весь этот бардак и Совершенно (!) Бес-помощная от неё никакого Толку - символизирует собственное Развитие (совершенство, совершенствоваться), где Толк - это Польза, а Мрачная и грязная квартира - грязные энергии, не-благо-получное Состояние, как правило.

Родная Мама - всегда символизирует Материнские энергии, защиту дома (например, мне никогда не снится собственная Мама или это редкость, всегда снится только Отец!).

И в конце, Убирать-ся, убирать Бардак, мыть или Вымывать квартиру - всегда подводит Наяву к расставанию со Старым или серьезным Изменениям, обоюдному Согласию (из собственного Опыта!), в исключительных Случаях =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить с электрички с двумя сумками тяжёлыми

Сон намекает на то, что Сновидице приходится быть постоянной ведущей в этих отношениях, но к чему это приведёт - неизвестно, нет общего Направления и стремления (неизвестная ул. Пушкина во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираюсь замуж

Судя по эмоциям сновидения, можно предположить, что сновидица готова вернуть тот самый период своей жизни, связанный с бывшим мужчиной коллегой или сродни ему (платье уже бывшее, избранник очень нравится и на душе радость и покой).

Вовсе не обязательно сон о Свадьбе снится к свадьбе.

В данном случае сновидица пришла к выводу, что именно тогда - то и в том качестве ей было лучше, не смотря на то, что есть сейчас. И это может означать планы по смене деятельности (работы), поскольку настоящее положение дел не устраивает сновидицу (она и думать о нём не хочет).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйти замуж за двоюродного брата

Ну, про сказку вы написали настолько широко, что даже не знаю, как истолковать.

Думаю, что сон связан с изменениями отношений с этим братом. Может быть, появятся какие-то связи посильнее, взаимные обязательства или обязанности...

Но это могут быть и не отношения с братом, а сходные отношения или жизненные ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйти замуж за двоюродного брата

И сон подсказывает о том, что в Реальности семейная жизнь Сновидицы - далеко не сказка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираюсь быстро замуж

Ваш протест не против замужества, а против платья, в основном? Вы готовы принять судьбу(свадьба), но Вам важна осознанность происходящего(платье, зачем так быстро, мое мнение?! ).

Выражение желания понять те жизненные сюжеты, которые затягивают помимо воли надолго. Разобраться без спешки. Повлиять на ход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайно выйти замуж

Добрый вечер, Анастасия!

"тайно вышла замуж" - проблемы во взаимоотношениях с родственниками возможны, но, скорее всего всё разрешится положительно. Видимо скоро что-то произойдёт в Вашей жизни (какие-то большие перемены), но ход событий не зависит от действий предпринимаемых лично Вами - "но я не чувствую какой либо ответственности... ".

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайно выйти замуж

Свадьба во сне – это всегда символ перемен... От болезни до новостей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выходить замуж второй раз

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выходить замуж второй раз во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни