Выходить замуж второй раз

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Предположительно Вы до сих пор не можете смириться с разлукой и нагнетаете себя мыслями о том, что рано или поздно девушка должна выйти замуж /но не за меня? Почему? /. Желаете ослабить внутреннее напряжение, возникшее в связи с расставанием, оттого во сне присутствуют вопросительные предложения - нужен ответ, который успокоит.

Если сон этого дня, приснившийся в полнолуние, тогда тем более высока вероятность увидеть то, что задевает сильно эмоционально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в ваших делах назревают проблемы. Нужно "подобрать хвосты" и не откладывать дел в долгий ящик. Приготовьтесь морально к преодолению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Доброй ночи, Александр!

Главную роль в этом сне играют именно одноклассники. Катя лишь как утверждающее указание, так как иначе на одноклассников Вы бы просто не обратили внимания. Сон говорит о том, что у Вас в подсознание загнано многое ещё с того времени, когда Вы только начинали свою взрослую жизнь. Соответственно это мотивирует Вас на многие поступки, которые простой логикой не объяснишь. Практика перепросмотра могла бы Вам быть очень полезна для вскрытия этих пластов подсознания, что помогло-бы совершенно по другому взглянуть на свою нынешнюю жизнь, и возможно, направить её в более позитивное русло.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Встреча с бывшей девушкой - возвращение в прошлое, вы пытаетесь идти дальше, но оно снова напоминает о себе - появляются одноклассники. Будущий муж - как встреча прошлого с новыми обстоятельствами и условиями вашей жизни. Ваше прошлое связано с вашим будущим, и, возможно, зависит от него (одноклассники знакомы с мужем).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена выходит замуж

Сон хочет напомнить Сновидцу одну простую истину: "Уходя уходи" и показывает, что Сновидец сам держит б/жену возле себя или позволяет быть ей в Его семье (б/жена тайно сидит в Кафе с мамой сновидца).

И удивляться тут нечему, если Ей всё доступно, до сих пор, чем она и пользуется с успехом (б/Жена просит подвести её после Кафе, Сновидец везёт).

Ушла и ушла, по своему желанию и велению, хотя, Её искренне останавливали.

Закрыть все доступы, как к себе, так и к родителям, и всё тут же встанет на свои места.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забирают в армию второй раз

Вы уже достаточно взрослый человек судя по анкете, если данные реальные, то с армией, это никак не связано, ваше тогдашнее нежелание служить и т.д Если сон циклический, развивающийся, он носит психологический характер, армия это только проекция. В вашем случае, я думаю это связано с проблемой, вопросом, ситуацией из вашего прошлого, нерешенная, как бы тянется (повторюсь с армией не связано никак) Пока Вы её не решите, в силу Вашего характера, такие сны будут и дальше снится с определенной периодичностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж Против Воли

1. Возможно, что сны отражают ваши попытки бунта, противостояния - ожиданиям вашего замужества со стороны общества и родственников;

2... А также, возможно и попытки противостоять собственным ожиданиям, желаниям и надеждам выйти замуж, по принципу отрицать их наличие, убеждать себя, что это не так уж и важно для вас, и вообще для жизни.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж без мужа

Отражение ваших мыслей и переживаний. Перестаньте об этом думать (2 шишки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вторая половинка ты где

Можно поинтересоваться у родителей - не было ли у сновидца близнеца, умершего при родах. Или в ходе беременности. Хотя это и маловероятно.

Хотя, зачем бы это? Что это изменит?

С дургой стороны - данное сновидение сигнализирует об ощущении тоски сновидца, его одиночества, стремления объяснить свои муки тем, что у него просто нет

"половинки". Т. Е. Человека, который его понимает.

Сразу вспоминаются старые советские фильмы про проблемы подростков... Как верно там было подмечено: "Счастье - это когда тебя понимают! "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за незнакомого

Сон мог отразить внутреннюю примерку себя( платья) к существенным жизненным переменам(свадьба). Перемены последуют не скоро(жениха видела издалека). Желание повлиять на заложенные стереотипы, трафареты чужие(традиция), предстать в более успешном, удачном образе (хочу купить новое платье, чтобы выглядеть красиво). Желание более эффективно использовать назревающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выходить замуж второй раз

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выходить замуж второй раз во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество