Выходить замуж второй раз

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Второй сын, которого на самом деле нет

Это очень хороший сон. Предвещает большую радость(но не беременность будущую), или большой успех, подарок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вторая кошка

У вас попытаются отобрать что-то ваше, и ввести вас в заблуждение. Если у вас что-то попросят из вещей, не отдавайте, отшутитесь, и всё будет в порядке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вторая кошка

Добрый вечер, Вера!

Кошки естественные защитники от бесов и других иномiрных существ. Скорее всего и "не Ваша" кошка тоже Ваш защитник из иного мiра. Просто Вы не поняли. В виду того, что на Вас идут постоянные нападения сущностей (по другому сну), в этом нет ничего удивительного.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй сын, которого на самом деле нет

Доброй ночи, Анна!

"Начало сна помню не очень хорошо, вроде сначала речь шла о девочке, и была дата и даже время родов, но самой девочки не помню, а потом очень стремительно - знание о том, что следующая беременность (мальчиком) прошла буквально в течение пары дней после назначенной даты родов девочки и рожденный мальчик за пару дней вырос годов до 10 и стал практически ровесник моему единственному сыну" - быстрые изменения в жизни.

Неожиданные.

Что до мальчика и его взаимодействия с реальным сыном, то этот мальчик - подобие матрицы, с которой создавался Ваш сын, до рождения. Отличия - условия жизни, воспитания, Ваши (прежде всего) и его ошибки, отклонения от идеальной судьбы, избранной им самим до рождения.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй сон

Сны данного Сновидца, несмотря на драматичность - сейчас достаточно осознанные.

А это значит, что при существовании отношений с девушкой у Сновидца доминировала эмоциональная часть его натуры (Сновидец во сне говорит, что чувствует Боль, которую он когда-то причинил по неосознанности своей искренне-беззащитной девушке и теперь это осознаёт).

Сновидец выглядит, как тёмный сгусток энергии - причина разрыва отношений лежит в эмоциях низшего порядка (не Любовь, не Искренность, а всё остальное).

Цветные Татуировки на теле Девушки - символ поверхностных эмоциональных отношений, ничего поначалу не значащих для Сновидца, но впоследствии превратившиеся в моральные и физические потери (преобладание сине-зелёных цветов).

Вот теперь после такой эмоциональной потери Осознанность Сновидца возросла в разы.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выход из Тела

Мне думается, что Вам надоест заниматься каким-то делом или кем-то быть (казаться).

Вы решите отдохнуть, побыть самой собой и самой с собой, однако обнаружите, что приросли к этому делу всем телом.

Вам легко и просто будет всё оставить, но таким образом Вы оголите свою душу. Может быть, Вам станет легче, но всё равно не по себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за своего отца

Сон - очень примечательный и распространенный по своему сценарию, поэтому вот толкование >>

Иду поздно в Магазин за Соком, в одних Трусах, а там Бар, все Веселятся, какая-то Барышня угощает Вином, а Я проливаю это Вино.. - эти действия рас-крывают собственные отложенные Желания и не-пристойные Поступки, которые следом выливаются в поиск Виноватого в своей Нереализованности, в Чувствах и эмоциях (Выйти замуж за Отца по Схеме, Сама еду на рынок за Цветами, покупаю Ветки!, Подруга путает День свадьбы!, затем Иду в магазин за Соком, Иду поздно и в одних Трусах почему-то..).

И купленные на рынке Ветки на свою Свадьбу - символизируют свой Род, слияние Родов, Родовую ветвь, что и выбрала наяву Сновидица (С Мамой решила выйти замуж за Отца по схеме - буду Замужем).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за нелюбимого

Сон показывает эмоциональную незрелость Сновидицы и зависимость всех её поступков от эмоций (Сновидица понимает безвыходность ситуации, но жутко не хочет замуж за Друга, осознание своих настоящих Чувств, отсутствие взаимности со стороны своего Парня, отказ нелюбимому Другу, крайняя Обида на Любимого - всё это нужно, всего лишь, осознать и всё станет понятно, для чего и почему так Надо).

Сон подсказывает Сновидице на будущее уравновешивать разумом свои эмоциональные побуждения (по отношению к своему парню), чтобы впоследствии ни о чём не сожалеть (равнодушный Парень, оставленный Друг).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужем

Это плохой сон, к сильному скандалу ссоре наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снится, что нахожу собак породы Такса

Оба сна, я думаю, о том, что Вам придётся распутывать какой-то обман, раскрывать тайну. Возможно, этим делам уже много годиков.

Сначала дело не будет обещать ничего необычного, но потом Вы в этом погрязнете, не будете находить концов, а получить информацию будет не от кого.

В конце концов найдёте какие-то объяснения, но разгрести, как надо, всё равно не получится...

Наверное, ситуация будет касаться какого-то друга...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выходить замуж второй раз

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выходить замуж второй раз во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни