Выжить в зомби апокалипсис

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище, пасха, трупы, умершая бабушка, зомби, мальчик

У вас сейчас очень трудный период, или кто-то серьезно болен, или пришли тяжелые жизненные испытания, которые нельзя отбросить, перешагнуть. Вы сейчас как бы на перекрестке и не знаете куда идти, что предпринять, но шанс, подсказка все равно будет. Очень трудно, через боль, но вы сможете преодолеть эти трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постапокалиптическая рыба

Согласно сну, Сновидице нужно переместиться со своего внутреннего мира на внешнюю Жизнь и Реализацию себя (полу-подводная База, развлекательные Бои, Сновидица успешный боец, с легкостью побеждающий Соперников).

Зубастая и подчиняющася сновидице Рыба путем мысленного внушения - не что иное, как под-сознательные Силы (эмоции, страхи, побуждения..), свои и Окружающих, которыми можно и нужно управлять, чтобы побеждать и ни от кого не зависеть (во сне нет ни Родственников, ни друзей, лишь один потерянный Сын - это самостоятельность и ответственность за свою Жизнь, и не только...)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасная игра

Алёночка: ) На этой недели не было свиданий у Вас ни с кем? А если было, то понравилось? Если нет, расскажу что будет в этом месяце: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суженый

Доброе утро, Екатерина!

"Когда гадаю на суженого (будь то рождественские гадания или просто слова "на новом месте приснись жених невесте"), всегда снится апокалипсис" - не могу похвальное слово Вам сказать, за гадания Ваши. Не благое это дело. Хотя, конечно, любое дело в руках Духовнаго становится истинно правильным, но нам с Вами, грешным, долго до этого ещё идти... Но вот апокалипсис у Вас в понимании прямо живое существо, хотя это конечное состояние мiра пред Вторым Страшным и Славным Пришествием Господа Бога и Cпаса нашаго Iсуса Хрiста. Значит так понимаю, что в душе Вы христианка, раз признаёте сиё событие имеющим силу приидти...

"Причем, я знаю, что его устраивает мой суженый" - ну ежели Вы говорите о истинно суженом, предначертанном судьбой, то Господа он конечно устраивает, ибо Вы сами выбрали его себе до своего рождения и Господь одобрил Ваш выбор и дал Вашей душе родиться в этот мiр.

"И всегда я убегаю от него со своей подругой детства" - видимо и подругу детства Вы выбрали себе до рождения, а может быть она Вас выбрала.

"Я хочу посмотреть на него, говорю, что он не причинит мне вреда, а она тащит меня от него и говорит, что это все из-за меня и мне нельзя оставаться. И все вокруг говорят мне бежать" - люди вообще глупы. И не потому, что таковыми родились, а потому-что таковыми их сделали традиции и обычаи, описания этого мiра. То, что христианин воспринимает, как счастье: армагеддон, апокалипсис, и пришествие Хрiстово, этот мiр воспринимает, как горесть и страдание. Ведь в современном толерантном обществе считается, что страдать - это плохо.

"Всего один раз я видела размытый темный силуэт, да и тот с годами уже забыла. И с каждым разом апокалипсис во сне всё ужасней и разрушительней. Что бы это могло значить? " - то, что с каждым годом он приближается. И требования к человекам становятся жёстче. Конечно не верьте в сказки о 21. 12. 2012, но всё-же лучше жить так, как если каждый миг жизни может оказаться последним. Ведь мы не знаем часа своего... И радуйтесь скорой встрече с Богом. Если Вы верите в Бога, что есть признак того, что и Господь верит в Вас...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Ваше позитивное отношение делает вам честь. Только вот жульничество в духовных вопросах неприемлимо. Если чувствуете, что вам надо оставить ваш мешочек, избавиться от него, то вы знаете что надо делать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Такой сон может сниться, как признак переутомления, физического и психического истощения. Вам надо просто выспаться, отдохнуть от суеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткий сон

Подсознание настоятельно, третий раз советует не бояться и не сопротивляться изменениям в вашей жизни. Привязки к прошлому (рассовываете по карманам, ищите убежища) пересиливают желание приключений (лес). Вы успокаиваете себя общепринятыми рассуждениями (садитесь в машину), но страхи и неудовлетворенность все равно лишают вас жизненных сил (тяжесть на душе, зомби). Разрешите себе идти вперед, к свету и неудовлетворенность исчезнит.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы

Оба сна указывают на существование у вас некой проблемы: 1сон - передаёт ситуацию того, что вы избегаете общения с каким-то человеком, который пытается навязать вам свою волю, 2сон может указывать на возникновение в определённых обстоятельствах (кафе) некой явно неприятной проблемы ( страшненький сын), с которой придётся помаяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающий самолет

Сон - очень показательный, и показывает, как надо уметь выживать (всеми способами) при любом Падении (неудаче), потому что - это Опыт (взлетел - упал - выжил - опыт, взлетел - упал - выжил - ещё больше опыт, взлетел и далеко полетел...).

Но свой личный Опыт надо накапливать и уметь хранить у себя, это важно.

Сновидица знает, о чём я пишу - про Социальные неудачи (с работой), которые должны сойти на нет, судя по сну.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это уже близко...

P. S... Ничего себе! Очень интерессный, но страшный сон... Вы ведь сами способны толковать свои и не только сны... Не так ли? Подумайте так же, в условиях мирового кризиса, о дополнительном заработке-да Вам книги писать надо!... Это я так... Философия жизни. Вы очень образованы и духовный мир Ваш богат, а жизнь Ваша наполнена событиями и общением.

Ваш сон действительно знаменут о предстоящем СОБЫТИИ!!!!, но это касается нашего человечества в целом!.... ".. И станет каждый из нас перед лицом совести... " -Армагедон вобщем... И тут, думаю, добавить нечего..

Сон о семье-это естественно означает Ваше беспокойство о близких, о детях, но не означает ничего плохого, связанного с ними! Вы мать! И тревога Вас о ребенке не покидает круглосуточно-даже во сне и это естественно.

На работе Вас ждет успех и продвижение! Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выжить в зомби апокалипсис

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выжить в зомби апокалипсис во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни