Выжить в зомби апокалипсис

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зомби

Этот сон ничем в реальной жизни вам не грозит, вы немного оторвались от реальности, возможно, живете больше в мире иллюзий. Вероятно, в реальности у вас нет серьезных проблем и обязанностей, присутствуют необъяснимые страхи перед новыми жизненными этапами. Но поскольку под ними нет осознанного основания, они выражаются в виде вымышленных персонажей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби

Сны о монстрах, чудовищах олицетворяют ваши собственные сомнения, страхи, особенно если во сне чудища обезличены ( то есть вы не выделяете кого-то одного из них). Падающий самолет - крушение ваших надежд, возможно вы не уверены в принятии какого то важно для вас решения, существует опасение, что все пойдет не так, как бы вам хотелось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби

Не смотря, на казалось бы страшный сюжет, сон очень позитивный!

Во-первых есть фаза сна в которой многие видят сцены борьбы,

только не все эту фазу помнят. У Вас есть потенциал энергии для трансформации.

В этой фазе если человек просыпается или его кто-то резко разбудит, то он будет ходить

весь день разбитый. То есть лучше опять уснуть и как говорится дойти до "кондиции", до момента

когда все уляжется. (Одной из основных функций нашего тела-ума является оборона. )

Во-вторых Вы уже начинаете пробуждаться от иллюзий и понимать, что Вы не биоробот!

Идет разотождествление с иллюзиями собственного восприятия мира: - "езжу на машине и тараню толпу зомби".

Вы уже начинаете подходить к понимаю, что Вы не только тело. Во сне Вы наблюдатель.

Ваше тело только скафандр - оболочка, не Вы принадлежите телу, а оно служит Вам.

Вы есть чистое сознание, энергия. Вы ни когда не рождались и не умрете, вы вечны, тело смертно и вы его уже много раз меняли как космонавт или водолаз по завершении задания снимает костюм. ))

Помните рак может отрастить клешню, это способность к регенерации и восстановлению.

Вы пока даже не представляете на что способна Ваша энергия!

Переходить к Осознанным сновидениям - этому можно обучиться.

Сон однозначно говорит - вы проходите важный этап обучения, у Вас огромный потенциал для претворения в жизнь

ближайших планов (динамичные картины с техникой во сне).

Удачи!; )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби

Зомби снятся в 2 случаях. 1. Если за день, два смотрели фильм соотв. Тематики, или книгу, вообще всё что касается прямо или косвенно их, если ничего подобного не было тогда 2. Снятся к сомнениям большим, либо сейчас стоите перед выбором серьёзным, что делать или как поступить, либо в ближайшее время возникнет такое чувство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апокалипсис во сне

Ваш сон означает то, что ваше внимание в жизни сконцентрировано на решении каких-то множественных проблем и в связи с этим у вас возникло сильное чувство внутренего нервного перенапряжения..

Наяву вам стоит легче относиться к проблемам и не искать пути их решения, напрягая чрезмерно нервную систему, тогда такого рода сны не будут вам досаждать, если во сне вы контролируете свой страх и не впадаете в панику, то такой сон является подсказкой о том, что какие-то ваши неверные шаги в каких-то жизненных обстоятельствах могут привести к неприятным последствиям.

Если во сне Вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь – значит, вскоре Вы испытаете чувство разочарования и утраты. Вообще-то сейчас весна, и холостому человеку надо бы думать о другом, а не о судьбе человечества, всё равно "это "(ваши интересы, описанные выше) вряд ли привнесут счастья в вашу личную жизнь. Теория о силе мысли, направленная на другого человека, всё равно никого не изменит, бесполезно(проверено на своём жизненном опыте), сила мысли действует только на самого себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби нападают

Добрый вечер, Мария!

Вы попали в один из тонких мiров, параллельных нашему физическому. Ничего особенного не произошло, просто Вы были в небольшой туристической поездке (перемещении)))

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби

Зомби из детства, как символ сильного сьраха. Вы периодически сильно боитесь потерпеть то или иное поражение, вот эти страхи и отражаются в кошмарах.

Знайте, если поражение не воспринимать как наказание, то оно приносит даже больше Силы, чем победа!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апокалипсис

Такие сны сняться только в двух случаях 1. Фильмы за день, два смотрели соответствующей тематики, поэтому и приснился такой сон. 2. Если не первый вариант, то по символам такой к большим переменам в жизни, в вашем случае к лучшему
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апокалипсис

Это безусловно вещий сон, более того - вся информация, полученная вами в ноосфере имеет место в реальности.

Со всей уверенностью можно утверждать, что пожилой мужчина в очках и с бородой, появившийся СВЕРХУ - какбе архетип " бога" - это Онотоле, верховное божество Упячки - что свидетельствует о полном и безоговорочном крушении традиционных религиозных понятий и традиций. О так называемом " конце времен" (см. " Антихрист и конец времен" )

лохматый кот - Котэ, он же Бригаденфюрер Котэ или иногда Длиннокот - животное-оборотень, один из всадников Апокалипсиса, он же иногда Антихрист.

Почему форма немецкого офицера - здесь, конечно, речь идет о новом витке борьбы с мировым еврейством, жидомасонством, иудаизмом и исламизмом.

Что за станок, рядом с которым стоят воены... Возможно, это символ Коллайдера, или же - в более широком толковании - победы науки над мракобесием, захват физической реальности из киберпространства, на бытовом уровне это может означать компьютер.

Солдаты хором сказали металлическим голосом: расчехляем лучемёты! - это очень важный момент, почему металлическим голосом? ПОТОМУ ЧТО ОНИ УЖЕ НЕ ЛЮДИ!! Это поколение киборгов, терминаторы - воины Апокалипсиса!

Но почему уг в цистерне? Возможная ассоциация - ассенизаторские цистерны по вывозу отходов человеческой жизнедеятельности, специальные машины, отсасывающие дерьмо.

Т. Е. Уги - это уже даже не люди, это отходы, вырождение и дегенерация, соответственно, понятия гуманизма и пр. Тутся уже не работают и даже вредны!!

В целом можно сделать вывод, что вы на верном пути и скоро вы получите то оружие (" футуристическое оружие" ), которое поможет вам добиться своей цели.

ПОПЯЧЕНЕ УГ НЕИЗБЕЖНЕ.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апокалипсис

Возможно вы как то неудачно совместили Замятина, Пелевина и Булгакова поберегите уж себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выжить в зомби апокалипсис

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выжить в зомби апокалипсис во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни