Выжить в зомби апокалипсис

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Апокалипсис

Ваш сон говорит вам о том, что вы находитесь в полосе хлопот и забот (смеркается, крупа), вы испытывете материальные затруднения(воруете), но у вас есть (или будет) чья-то поддержка. (свитор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зомби

Ну поскольку ты не указала учишься в школе или нет сейчас, трудно растолковать твой сон правильно! Не всегда указанные в профили цифры совпадают с реальным возрастом ( я про это)

Исхожу из того, что указано верно, и незамужней майской красавице это приснилось из за сомнений наяву как поступить в той или иной ситуации, проблеме вопросе, ты должна сделать правильный выбор и вывод и тогда жизнь пойдет в правильном русле ( посмотри мои ролики если будет желание, на сны по твоим символам, возможно у тебя будет более открытая картина)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апокалипсис

Туча здесь - символизирует повисшую "над головой" угрозу (В небе образуется Туча, прямо над Головой), печальные или мрачные эмоции, как предпосылки перемен в жизненном укладе (Апокалипсис! Конец света! Нашествие инопланетян!).

Но...

Я уверена, что это не Настоящая Туча, Мысленно я говорю - Я не играю в эту игру, Я запрещаю вторжение и меня никто не Трогает - символизирует осознанное Состояние сновидицы, для которой своя Жизнь, свой выбор не игра (Я парю над Лугами и гладью Воды, как будто я расширилась до размеров Земли).

Это как будто Я (Эта туча, Эта Игра, выше всего Этого) - символизирует Эмоциональную и личную сферу, скрытую от внешнего мира (Это, Личное >> Я, Душа).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Согласно сну, наяву Сновидец мог оказаться в крайне-сложной Ситуации, понадеявшись на свой небольшой Жизненный опыт и на Друга, который удачно отделался, в отличие от Сновидца (экстремальный Аттракцион, Друг удачно приземлился, Сновидец рухнул с высоты на Землю, очнуться в виде Духа, вовремя пришитые Ноги, перелом в паховой области, вовремя одуматься и вернуться в тело).

И речь во сне может идти об эмоциональной свободе (развлечения, отдых, интим) и Социальной необходимости (ответственность за свои деяния, негативный/положительный Опыт, Соц/статус).

В кратце, у Сновидца наяву появился второй шанс начать жить заново - своим умом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Торопитесь жить, иди в какой-то ситуации жизненной торопите события, нужно остепенится, сделать определенные выводы и двигаться дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апокалипсис с монстрами

Данный сон является наличием у вас сомнений в плане сексуальных желаний
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принц в Городе Зомби

Судя по этому сну, вы ощущаете себя чужой среди тех людей, с которыми вы вынуждены общаться. Вас отталкивает и пугает их бездушие, агрессивность, алчность. Вы не хотите жить так, как они, при этом чувствуете враждебность с их стороны, желание переделать вас под общие стандарты. У вас есть небольшой круг близких вам по духу друзей, которые также не приемлют окружающее, вы тревожитесь за них. Вы хотели бы сменить окружение, оставив лишь близких друзей, но пока не знаете, как это сделать. Ваш мч научился жить в этом враждебном окружении не перерождаясь, но и не выдавая себя. Вас он тоже может научить этому. Возможно - ключ как раз в умении контролировать свои эмоции, делиться ими только с близкими людьми, которые способны их принять, оценить по достоинству.

С другой стороны, стоит уделить внимание развитию в себе самодостаточности, внутренней гармонии. Можно быть "горячим" внутри и "холодным" снаружи. Возможно, вам придется для этого изменить что-то в привычных вам стереотипах действий, схемах поведения. Это бывает не легко, но все же это лучше, чем все время прятаться от зомби, или пытаться их переделать. Возможно, вам просто стоит довериться вашему молодому человеку, чтобы он передал вам это спокойствие и самодостаточность, уверенность в себе - это может происходить непосредственно в процессе вашего общения, вам только нужно ПОЗВОЛИТЬ этому происходить, не сопротивляться внутренней трансформации.

P. S. Очень интересный сон, спасибо!: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя свадьба в городе зомби

Сон говорит о том, что ваш бывший МЧ оставил "больную рану" в вашей душе, а "мир зомби " может говорить о том, что вы пытаетесь уйти в какой-то ваш "другой мир" от былых проблем., но "все ваши чувства пока убиты или мертвы" (поэтому монстры и зомби).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про апокалипсис

Мiр Вам, Мария!

Думаю, что с годами Вы просто огрубели немного Душой (не хочу сказать очерствели), поэтому такие сны перестали сниться. Для христианина, если он знает, что свершается Воля Божия, то он готов и в катаклизме погибнуть. Уверен просто, что если объявят воздушную тревогу и скажут, что началась ядерная война, то не пойду в бомбоубежище- стану посреди улицы и постараюсь увидеть вспышку ядерного взрыва, как огнь очищающий эту Землю, от всего что мы, люди, на ней натворили (а такие сны вижу часто). Любой истинно-верующий хрiстианин мечтает увидеть Второе Страшное пришествие Господа Бога и Спаса нашаго Iсуса Хрiста! И сказать в тот момент: МАРАНАФА! Господь наш грядет! В то время, как все будут разбегаться по бомбоубежищам и ямам.

Дело в том, что волос с главы человека не упадёт, если нет на то прямой Воли Божией. И кто гибнет в катаклизмах - это их удел. Если Вам даны ещё дни жизни, и Ангел Смерти за Вами не послан, то могут погибнуть все вокруг, а Вы будете стоять нетронутая. Как-то в своей жизни попал в зону землетрясения. После первых 5-тибальных толчков всё население города ночевало на улицах у костров и в палатках. Я не пошел. Собрал, на всякий случай документы и деньги, положил в пакет пару консервов и лёг спать. Если суждено умереть, я бы и на улице, спасаясь от землетрясения, получил бы на холоде воспаление лёгких и умер. А если суждено жить, то и из разрушенного дома выбрался бы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выживание во время апокалипсиса, бегство от мутантов

Ну ты заставила прочитать все таки свой сон)))) Обычно я не трачу время на такие длинные сны сновидцев, которые не компануют свой сон тезисно, а также сны в одно предложение, обычно я читаю начало и конец сна таких текстов, когда прочитал конец, а там угроза!!!))) Пришлось читать!

Не пиши книгу, сон достаточно простой, хотя тебе он кажется насыщенным. Означает что наяву или уже сомневаешься или будешь сомневаться как поступить в той или иной ситуации, будешь искать выходы, делать выводы, судя по сну будет тяжело справиться, но у тебя все получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выжить в зомби апокалипсис

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выжить в зомби апокалипсис во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек