Выбраться из подземелья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Окровавленная крыса, ожила, выбралась из клетки

Сон о том, что... Что -то плохое может всё таки со временем исправиться

и стать лучше.

Если, например взять образ крысы, как символ года..

. То тогда смысл сна раскрывается так::

к концу года положение дел изменится в лучшую сторону
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник выбрал другую

Получишь или уже получила известие о каком-то его обмане!

Ты называешь это предательством, но это не предательство а обман, ты ему никто по статусу чтоб он тебя предавал, такой сон к обману
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась церковь

Идите как в детстве с парадного входа и не критикуйте, а созидайте. Всё правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чудовище и браслет

Сон о чудищах сниться когда человек находиться перед выбором, большим чувством сомнения как поступить в той или иной ситуации. В вашем случае я считаю эти сомнения связаны с получением(находитесь в ожидании) какой то инфы(новостей и т. Д) которая и должна повлиять на принятие вами окончательного решения. Но хочу вас предостеречь, возможно вы сделаете неправильный выбор так как в конце сна уже не боялись чудища а это символ принятия в дальнейшем неверного решения. Поэтому прежде чем принять решения всё хорошо "взвести"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чудовище и браслет

Вы находитесь на пути принятия решения какой-то проблемы, у вас уже есть что или как её решить, трудности вас не пугают. Я за вас рад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чудовище и браслет

Здесь, действительно, стоит проблема перед выбором. Выбором между крокодилами, которые иногда означают мужчин. Подземелье во сне - твоё подсознание, где ты пытаехсься найти ответ на сложный вопрос. Чудовище может означать страх принятия важного решения. Браслеты могут означать довольно прочные связи, узы, скорее всего с тем, кто изображён на браслете, т. Е. С мужчиной-крокодилом. Чудовище явно намекает на выбор "голубого крокодила" как единственно верный. Со вторым мужчиной будут явно серьёзные проблемы, возможно со здоровьем или финансами, не дай Бог, из-за которых отношения и могут расстроиться. Поэтому хитрый горголь предлагает "голубого крокодила". Но чудовищем движет явно не чувственная, а рациональная, логическая часть твоего существа. Так что случай лучше своё сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшные звуки

Вам поступило какое-то предложение, вроде бы все хорошо, но вот подсознание вам выдает, что прежний опыт у вас был не очень радостный, опасение повторение событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проникновение на секретный военный подземный объект

Сон подсказывает, что Сновидцу достаточно комфортно наяву в сложившихся _скрытных_ отношениях с Девушкой (под-земный секретный и сухой Архив, азарт Сновидца, хранители Мужчина и женщина, Женщина пресекает проникновение Сновидца на объект, появление высокого Военного чиновника, препровождение Сновидца под стражу).

Но надолго ли такая рискованная и не-стабильная связь - вот что волнует Сновидца наяву, поскольку ему есть, что терять - личная репутация или некая стабильность собственного положения (Сновидец хочет, чтобы Девушка его дождалась во сне за год его нахождения под стражей...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват

События, я думаю, будут происходить в какой-то общности: трудовой коллектив, группа по интересам, семья в широком понимании слова и т. П.

Будет что-то вроде "большого шухера" - вмешательство в личные дела через какие-то общие изменения, в результате чего общность понесёт потери. От вас будет мало что зависеть, но придётся приспосабливаться к новой реальности, что-то терять, откуда-то уходить, начинать сначала, практически с нуля, затягивать потуже пояс, тыкаться в стороны подобно слепому котёнку, отчитываться о своих шагах, находить пути выхода из тупика, жить по строго очерченному плану. Потом всё успокоится, кончится.

Возможно, создадите какие-то очень хорошие условия для своей дочери, но не для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок прогнивает и падает

Ограничения старых чувств рухнули. Открыта дорога к новому. Твоя бывшая перестала питать к тебе чувства (любые, от любви, до ненависти). В этом плане, ты свободен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбраться из подземелья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбраться из подземелья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни