Выбраться из подземелья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выбралась из грязи

Впечатление, что принятое Вами решение, с которым семья согласилась(Вы за рулем, родные в салоне)- озадачило сильно бывшего мужа(живот большой). Он, поступившись собственными интересами(ноги разной длины), готовится оказать Вам помощь(едет сзади, охраняет). В этом чувствуется влияние матери- вольное, как просьба, или невольное- пример ее бескорыстия(туфли). Нехорошие подозрения имели под собой почву, причем сильно намоченную. Угроза скандала из-за неверных Ваших действий(заехала не туда, грязь). Бывший муж помогает " выйти чистой" из не простой ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбралась из грязи

Такой сон сигнал о склонности к сверхактивности в делах и ненужному беспокойству. Внезапный случай может вызвать неприятие других и дурные слухи. Вам нужно остерегаться нечестности других людей.

Проблема - это непостоянные привязанности, скандал, связанный с незаконной любовной связью. Ссоры с женщинами и множество неприятностей. Потери имущества из-за непредусмотрительности. Заключенный брак не будет продолжительным, расстройство здоровья, связанное с воспроизводящей сферой. Будьте осторожны и внимательны к себе, есть шанс все исправить!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбралась из грязи

Доброй ночи, Анна!

Как мне кажется, этот сон не имеет отношения к первому. Скорее всего он связан с Вашими семейными делами. Подсознание выводит на поверхность информацию Вам в помощь. Бывший муж хорошо к Вам относится. Ещё сохранилась психо-энергетическая связь и Вы являетесь для него донором энергии. Соответственно он, в глубине души, испытывает к Вам благодарность (даже если умом этого не осознаёт). Поэтому, в трудной ситуации, Вы можете расчитывать на его искреннюю помощь.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город в разрезе и тайна подземелий. Предложение

В вашем сне отображено следующее: Сначала у вас всё плохо (, здания, слои асфальта, земли, канализация), потом дела "идут на лад, " становятся "лучше" (накрытые столы, забираем себе фрукты и сладкое. ), а потом "совсем хорошо" - " ты выйдешь за меня замуж? ".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голод, провизия, подземелье, молоко, бензин, крик

Это просто ваша запутанность в реале, неуверенность в чем-то, или ком-то, ничего плохого в таком сне нет, не переживайте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопал клад! Монеты, икона, вино. Лифт в подземелье

Вкратце, Пещеры, Клады, кавказский Стиль, не Местный - всегда символизируют скрытый У-клад и Устои жизни, уМестные только для Сновидца (Место было сооружено древними народами Кавказа, со Мной был ещё один Человек, по крайней Мере..).

'Бумажные коробочки' с советскими Монетами, вышедшими из Обо-Рота - это личные Взгляды сновидца на 'денежные клады'(вклады), которые не принесут ей пользы, предупреждает Сон - это потерянное Время, деньги и что-то в этом роде..

В пещере Мо-Неты, Икона и Вино - означает скрытую Прибыль, рамки Морали и Вину.

Сон - женский, Мужчины такие сны не видят, никогда = (Пещера - это очень женский символ!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый медведь помог выбраться

Слишком высоко заберётесь в каком-то деле, наверное... Настолько высоко, что и помочь Вам будет некому - везде холод и пустота, и одиночество. Помогать будете сами себе, скорее всего. И белый медведь - это Вы, Ваш характер или знания и умения. Легковесны они, но и это Вам будет ценно...

Деревня - уже лучше, там хотя бы люди есть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город из которого не могу выбраться

Добрый день, Татьяна!

В этом сне явно прослеживается Ваше недовольство нынешним положением в Вашей жизни. Но Вы ещё сами не понимаете, чем именно недовольны и как это изменить. Нет конкретики в планах, нет несгибаемого намерения, так как нет конкретной цели. Если Вы сами этот вопрос не станете решать, то из-вне вряд-ли кто-то поможет - "и жду, что меня кто-заберет".

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упасть в яму и затем выбраться из нее

Сон подсказывает, что Сновидица наяву переживает за своего парня, попавшего в трудное и безвыходное положение и готова поддержать его, как только сможет (впереди танки, солдаты).

И это поможет.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упасть в яму и затем выбраться из нее

Яма. Пауки. Злой человек. Война. Может это всё сердечные мотивы нашей бедной русской окраины?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбраться из подземелья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбраться из подземелья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни