Выбраться из подземелья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подземелье

Ваш сон раскрывает вас как творческую личность, которая находит выход из трудных ситуаций. Вы даже во сне смело идёте вперёд. Мальчик на бочке - видимо в реальной жизни вы примете интересное решение, которое понравится не только вам. А правильное решение во сне вызывает страх, наяву - наоборот - успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подземелье

Не исключаю, что сон повторится, но в стене уже будет дверь. Вы что-то побеждаете в себе - проходите через подземелье, которое символизирует прошлое. У вас есть Дар!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подземелье

Могу предложить два варианта. 1. Ваша душа видит реальную ситуацию/отрывок из вашей прошлой жизни, либо ситуацию происходящую на данный момент в параллельном мире, который близок вашей душе, поэтому она периодически туда отправляется, чтоб проверить обстановку и пр.

2. Вы на пути самопознания, и пещеры в данном случае символизируют внутренний мир, поиск себя, смысла жизни и своего существования, мальчик - это ваш внутренний ребенок, он символично передает вам яблоко, что само по себе означает мудрость, знание, духовное богатство. То есть раскрыв в себе своего внутреннего ребенка, вы станете духовней и мудрей. Рекомендую в следующий раз когда приснится этот же сон, посидеть на бочке с яблоком в руках и проникнуться состоянием, возможно вам откроется нечто очень важное, родное, возможно ваша душа вспомнит зачем она здесь.: ) от всей души желаю вам удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбраться из страны

По символам сна такой сон предвещает досаду от вестей приятных на слух, но ложных по сути и значению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбрать кольцо

Не можете определиться в отношениях с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбрать кольцо

Если нет мужчины - появится, и не один если судить по сну.. Кольца как символ кавалеров
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбраться из рва с грязью

Ваш сон говорит о трудностях ( о достаточно неожиданных для вас) касаемых скорее всего финансовой сферы. Причем вы в этой ситуации скорее всего отделаетист, как говорится легким испугом ( денежный урон либо будет незначительным либо вообще не будет), но потрясет вас изрядно. Давайте более подробно грязь, упасть в канаву - несомненно неожиданные проблемы ( как денежные так и не денежные ), еще грязь предвещает проблемы со здоровьем как близких так и вас самих. Выбрались вы из грязи с сумкой в сумке крупные купюры - символ хороший - небольшая прибвль, удача в не очень значительном вопросе. Вы пошли мыться в гостиницу ( вы не написали видели ли вы как принимаети душь - ванную, если да то это очень хороший знак предвещающий успех как в финансовом плане, так и скорое выздоровление. Дальше вы хотели покрасить и подстричь волосы, но только покрасели - судьба убережет вас от ошибки, и в итоге все должно наладится. Сон говорит что вы должны быть очень омторожны, что бы не наделать ошибок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбраться из рва с грязью

Добрый день.

Насыщенное противоречивыми образами сновидение. Попытаюсь раскрутить.

В качестве предполагаемого варианта:

Скорее всего у сновидицы в реальной жизни так сложилось, что она увлеклась кем-то.

Не то чтобы серьезно, нет.

Но это внесло в ее жизнь довольно серьезные проблемы.

Так, сновидица считает, что ей будет трудно "отмыться" от пересудов коллег и знакомых. Образ гостиницы возник так же не случайно - как место встреч с мужчиной, к которому ее влечет. Дабы скрыть от досужих глаз отношения.

Мотив денег и документов в сумке подсказывает, что сновидица может волноваться о том, что отношения могут повредить работе.

Попытки изменить что-то, умерить чувственную тягу к этому мужчине (парикмахерская, попытка остричь волосы и окраситься) - ни к чему не приводят. Внутри сновидица желает продолжения отношений.

Возможно, этот мужчина напоминает ей покойного мужа и на него она проецирует то, что недополучила с покойным.

В целом, в сновидении на первом месте мотив осуждения и самоосуждения.

И если в чем ошибся, то прошу прощения. Однако, за что сновидица может осуждать себя сама и бояться осуждения своего окружения - делать выводы ей самой.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбраться из рва с грязью

Возможно, что в вашем жизненном пути будут или есть препятствия. Они будут вами преодолены, если вы будете, невзирая ни на что, идти дальше, вперед. И тогда у вас все получится. Будут и финансы и все остальное, положительное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбраться из рва с грязью

Серьезные неприятности, связанные с бумагами и деньгами. Будете консультироваться в процессе преодоления. Возможно поменяете квалификацию. Без материальных потерь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Выбраться из подземелья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Выбраться из подземелья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни