Возвращение родину

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Возвращение к бывшему

Очень вероятно что сон прямой - что увидали, то и будет. Тем более сон загаданный и подсвеченный энергией руны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Здравствуйте. Я думаю, что в дальнейшей жизни появится на горизонте Ваш бывший муж. И тогда Вы должны будете сделать свой выбор: выбрать бывшего или остаться со своим нынешним парнем.... Вы же, после долгих размышлений выберите своего бывшего.... Кстате, анализируя поведение Вашего парня, видно, что ему приснился сон наподобие Вашего. Мне кажется он соврал, когда ответил Вам, что не помнит свой сон.... Всего Вам доброго. Счастья Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение в путешествия

Здравствуйте! Сон довольно сумбурный, конечно, и по смыслу не очень богатый, но попробую растолковать вам его. Из сна становится ясно, что в данный момент ваши жизненные возможности ограничены, с друзьями и родными отношения складывается как-то не очень. Многие потерянные дружеские отношения вам хотелось бы восстановить, но слишком болезненны воспоминания о них. В общем, в вашем сне прослеживается очень явно ВАШЕ одиночество и чувство вины за свои какие-то поступки в прошлом. К сожалению, во сне нет ни одной подсказки насчёт изменения ситуации в лучшую сторону. )))))))

Всего хорошего вам!!

Присылайте свои сны, попытаемся растолковать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение бывшего

Такой сон подсказывает, что когда родится ваш ребёнок, то, возможно, что вы узнаете какие-то хорошие для вас новости о бывшем МЧ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение домой

Какое-то в вашей жизни случилось потрясение, что перевернуло все в вашей жизни, вы кардинально поменяли свой взгляд на ценности жизни, происходит очищение, рост души, победа над обстоятельствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение ребенка

Этот Сон об утерянных когда-то светлых и уравновешенных эмоциях вследствие чрезмерного углубления в негативное земное состояние (взаимные обиды и негативные проявления, привязанность и зависимость от внешних факторов и отдаление от внутренних).

Мальчик бросается к Сновидице и узнаёт её - это осознание Сновидицей независимости внутреннего состояния от внешних причин и восстановление утерянного Душевного Равновесия.

Сон напрямую высвечивает эмоциональный шлейф отношений с Сыном на почве накопленных неосознанных и негативных эмоций, которые необходимо осознать и отпустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение на курорт, школа

Этот сон подсказывает Сновидице уравновесить себя духовно и обратиться к Вере, набраться смирения и долготерпения.

Касательно болезни есть небольшая подсказка - внутри должно должно стать светлее и чище, чтобы побороть её.

А также не будем забывать, что все болезни лечатся Прощением, всех и вся, включая и Себя (духовный уровень + физ /тело).

Удачи и выздоровления!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение в школу

просто симбиоз прошлых воспоминаний о школе... ничего более,

такие огромные сны не событийные и не вещие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение на старое место жительства

Тамара, ваша жизнь зависит от душевного состояния и эмоционального настроя, отсюда подсознательное желание вернуться в прошлое на старое место жительства и одновременно неуверенность в правильности выбора, сомнения и переживания во сне означают и на яву, в реальности - склонность к разочарованиям без особых поводов, особую ценность для вас представляет собственный дом, всё что связанно с корнями, родом и прошлым. Борьба за выживание, которую возможно Вы пережили в ранней юности, оставила глубокий след в вашей душе на всю жизнь. Вы "сгораете" только на работе, в ней видите смысл жизни, не замечая прочий окружающий мир, так Вы не сможете чувствовать себя по-настоящему счастливой. Без работы абсолютно можете потерять почву под ногами, а переключаться довольно сложно ввиду привычных взглядов и набора навыков вынесенных из воспитания, детских переживаний и семейных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение в музыкальную школу

Толкование тут несложно. У вас Зрелость, даже обострение восприятия. Отсюда конфликты со всяким замшелым обывателем, непонимание незрелых болванчиков. Надо и далее умудряться, чтобы Вас тупо не сожрали. Духовный рост витеиват, и сорняки беснуются, а их манипуляции могут быть достаточно сложными, чтобы выставить вас сатанистским иззлобышем, а себя добрыми ангелами. Удачно обработали свой сон в литературном плане. Наверно сразу записывали, как проснулись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Возвращение родину

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возвращение родину во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни