Возвращение родину

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тоска по родине

это признак разлуки с женой и друзьями, и нет добра в том, если тоска будет сопровождаться стонами и плачем.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Возвращение в город

Этот сон явился сообщить Вам, что вскоре в Вашей личной жизни "всё будет хорошо и всё серьёзно".

Праздник Ивана Купалы подразумевает формирование пары (в ночь на Ивана Купалу выбирались суженые и совершались брачные обряды), освобождение от прежних переживаний (собирали старые ненужные вещи и вывозили их на выбранное для торжества место, где они позже сжигались).

Название Иван Купала имеет народно-христианское происхождение и является славянским вариантом имени Иоанн Креститель. Таким образом празднование также несет идею ритуального омовения, очищения, которое осуществлялось в открытых водоёмах.

Об окончании в Вашей жизни периода тревог и забот по поводу личной неустроенности сообщает также ощущение свежести, явившееся во сне(вокруг было всё зелёным и выглядело очень свежим, как после дождя).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение в город

Похоже, здесь речь идет о "смене масок" (вагончик бродячих актеров). Встреча друзей и знакомых - это сама жизнь, постоянная смена круга общения. Вы встречаете новых людей, с которыми вам комфортно. Потом что-то спрашиваете у других, в то время, как другие что-то узнают у вас. Это обмен опытом.

Перепрыгивать через вагончики - вы меняете окружение, меняете свою роль в нем. В какой-то момент встречаете незнакомую девушку, которая уверяет, что любит вас. Возможно, в вашем круге общения есть человек, который с вами неискренен. Возможно, он притворяется, что является вашим другом (вспомните про бродячих актеров). Наверное, ему от вас что-то нужно (взяла за руку).

Посмотрите на свое окружение в жизни: есть ли у вас знакомые, в чьих чувствах вы не уверены?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение бывшего друга

Все ответы на Вопросы - внутри Самой сновидицы.

А сны на то и Вещие, что Вещают, предупреждают, обращают Внимание на скрытое, подсознательное, Что можно изменить..

И этот сон о том, что у Каждого сей-час своя жизнь, время ушло..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родина, природа

Привычный мир, внезапно обретет новые, ранее неизведанные грани. Вам откроются путь или знания, которые расширят ваше сознание. Удачное время для путешествий и обучения.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение любимого

Перед Вами сон-сожаление. Вы, в глубине души, сожалеете о том, что расстались с молодым человеком. И это сожаление с очевидной периодичностью напоминает Вам о себе. В таких случаях лучше решить для себя - туда или обратно. А сожаление, вернее то, что его вызывает, пусть так и остается приятным воспоминанием о прошлом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение

Сон призывает провести основательную чистку души(ассенизатор): не удерживать насильно боль, обиды, разочарования, тоску, сожаления... Словом, необходимость в этом созрела и даже экстренная(похожа на пожарную). Нужно подвести итоги, ответственнее отнестись к своей душевной жизни(бухгалтер). Надо отпустить мужа(возвращение)- это главная тема сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение

Удивитесь какой то новостью и в реале от него.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Вы окончательно вырвете бывшего парня из своего сердца. Возможно, в этом году забеременеете. Будьте благоразумной - избегайте случайных связей. Один неосторожный шаг может испортить счастье, о котором Вы давно мечтали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Добрый вечер!

Данное сновидение носит компенсаторный характер - в нем сновидица иносказательно и метафорично высказывает свои претензии к нынешнему молодому человеку (с которым у нее действительно все может быть вполне хорошо).

Так, все то, что делает бывший во сне, что в нем умиляет и нравится - всего этого и не хватает. Если ситуация не изменится, нынешний молодой человек сновидицы, судя по всему, может получить отставку.

В целом, данное сновидение об изменении идеалов мужчины у сновидицы. Она в своем духовном развитии подошла к тому рубежу, когда юношеские идеалы уступают место идеалам взрослой чувственной женщины. Если в этот период не выдержать паузы - можно наломать дров в личной жизни.

Призываю сновидицу взвешенно подходить к тем или иным решениям и только в том случае, когда она искренне уверенна в своих поступках.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Возвращение родину

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возвращение родину во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни