Влюбиться с первого взгляда

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Первая любовь

Сон, как и сказала коллега - о любви... Чтоб встретиться с любимым, тебе надо подняться вверх на лифте, и учиться сольфеджио... Собственно, этим всё сказано. Я не музыкант, но насколько я понимаю, это нотная грамота, Тоесть тебе нужно учиться читать звуки, ну, или СЛЫШАТЬ, что говорят люди.

Твой отец, это твой ум, который говорит тебе о твоём несовершенстве (отсутствии денег, возможностей, информации) но для Любви, этого ничего не нужно, ну, или по крайней мере не обязательно... Желая попасть в "крутой ресторан" ты спускаешся вниз, в то место, что крутизной не блещет. Так и в жизни: чем круче всё выглядит, тем более низкий уровень сознания ты посещаешь. Лифт - показатель этажа Мировосприятия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первый сон после смерти мамы

Сон касается нынешнего состояния Сновидицы и её переживаний о Своей дальнейшей женской доле.

И касательно этого во сне есть ответ - сейчас Сновидица кардинально пересмотрела свои взгляды на неустроенную личную жизнь и поняла, что вдвоём-то легче и "теплее" было бы.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первый сон, который я не могу выбросить из головы

Согласно сну, у Сновидца в скором времени откроется иное Видение своей жизни (все Материальное осознается, как временное и нестабильное) и откроется второе дыхание (это Смысл жизни в нематериальном контексте, Идеи и их воплощение, самоРеализация).

Поэтому этот Сон-вестник и приснился сновидцу - пришло время уравновесить свое "существование" в этом мире другими понятиями.

Не стоит бояться такого не-обычного Сна, его видят только достойные и подающие надежду сознательные Души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Ваш сон говорит, что поступившись каким-то своими принципами, вы обрекаете дело или ваши же планы на провал. Проявление слабости в каком-то вопросе навредит вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Сразу отметается версия о том, что вам хотелось, чтобы вас обняли, тем более человек, который вам явно неприятен, и, соответственно, о вашей симпатии с этим парнем говорить не стоит. Здесь не он ключевое лицо. Мне кажется, он вам приснился не в качестве знакомого, а в качестве вашей проблемы. Что это означает? Я предполагаю, что сейчас у вас возникла (или возникнет; для примера берем теперешнее состояние) проблема, которую вы не знаете как разрешить. Проблема эта с одной стороны вовлекает вас во что-то скверное, с другой — несмотря на ее скверность, для вас существует огромная выгода. Вы, прислушиваясь к своему здравому смыслу, отступаете назад, а эта проблема заманивает вас все глубже и глубже. В итоге мы видим результат: ваш знакомый парень (проблема) обнимает вас (т. Е. Поглощает). Я не думаю, что во сне вам было приятно подобное «обнимание», и это не значит, что ваша проблема втянет вас во что-то не очень хорошее. Просто, если вы выберете неправильный выбор, окажетесь в объятиях последствий проблемы. К тому же вас предупредили во сне: там ты можешь встретить его, следовательно, несмотря на все, вы знали, на что идете. Ваши друзья, подруги в этот момент вас кинут (может, не все), поэтому вам придется выпутываться самой. И вам всеми силами нужно не упасть в объятия проблемы.

Надеюсь, объяснил понятно, если что, обращайтесь.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась первая любовь

Добрый день, Александр!

Сон полезен для Вашего подсознания, даже если умом Вы не осознаёте происходящего. Встреча с первой любовью и в реале, если всё правильно переосмыслено (с позиции прошедших годов и обретённого опыта) - несёт в жизнь положительные изменения и большую энергетическую подпитку. Рекомендую Вам практику перепросмотра, сконцентрированную на тех Ваших отношениях.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая девушка. Влюбиться

Можно сказать, что это было путешествие в параллельное воплощение... Даются такие сны для того, чтоб сновидцы задумались о своём месте в мироздании. Девушка здесь, это твоя Душа, школа - жизнь воплощенная. Поход с девушкой на кладбище(к её могиле? ) это возврат к не выученому уроку в жизни, или не правильно решённой задаче, к тому месту, где кончилось счастье. Есть возможность сделать работу над ошибками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пристальный взгляд мужчины

Возможно, у вас есть какая-то очень волнующая вас проблема. Возможно, этой проблеме несколько лет... Спросите совета у этого мужчины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пристальный взгляд мужчины

Очевидно, в Вашей жизни появился человек, который по тем или иным причинам вас недолюбливает. Хотя «недолюбливает» — мягко сказано. Я бы посоветовал вам пересмотреть круг своих друзей, приятелей или просто знакомых. Может, приходящий к вам во сне время от времени человек является тем, кого вы, допустим, очень хорошо знаете в жизни, но во сне он является в другом обличье, и вы, соответственно, его не узнаете. Его тяжелый взгляд заставляет вас пугаться и просыпаться: попробуйте (конечно, подобное удается немногим) во сне отогнать его, заставьте себя это сделать. Если же рассматривать этот сон со скептической точки зрения, то это может быть обычный кошмар, и вам просто не следует обращать на него внимание. Но я придерживаюсь первой своей версии: у вас есть недруг, и причем не любит он вас весьма и весьма сильно, раз его взгляд заставляет вас прятаться, а потом и просыпаться. Уверен, когда вы просыпаетесь, у вас остается ощущение, что вы еще во сне, и около десяти-пятнадцати секунд до вас медленно доходит, что вы были во сне, а сейчас проснулись.

Может, вы перешли кому-то дорогу, так сказать, и теперь вам мстят. Ваше подсознание подсказывает вам это в виде подобного сна, неоднократно повторяющегося. Не удивлюсь, если еще пару раз вам предстоит встреча с этим мужчиной. Так что, либо пересмотрите свой круг общения, либо просто забудьте этот сон, а если вы снова его увидите, наутро проснитесь (неважно, сами или посредством сна) и улыбнитесь: никакого мужчины с тяжелым взглядом нет, мне приснилось… Так, что у меня сегодня по плану...

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пристальный взгляд девушки

Если вы в реале учитесь в школе то сон психологический. Ваша влюблённость в неё даёт о себе знать. "рисует так сказать возможные варианты развития диалога или отношений". К реальности как правило это никак не относится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Влюбиться с первого взгляда

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Влюбиться с первого взгляда во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни