Влюбиться с первого взгляда

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Первые шаги грудного ребенка

Малышка просто рано ходить начнет, не в три месяца как Вам приснилось, но рано.. Девочки кстати и ходить раньше мальчиков начинают и говорить.. А насчет того, что снова беременна и будет мальчик.. Очень похоже на прямой сон, но опять же, через время, а не сразу.. На моей практике, сны, которые видят про нас наши близкие родственники - самые вещие.. А учитывая тот факт, что Вы со своей двоюродной сестрой очень близки, как родные - здесь нет ничего удивительного, что у вас такая взаимосвязь и такие сны видите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первые лица государства

Добрый день, Юрий!

Сейчас и на Украине и в России, и в мiре очень сложная политическая обстановка. Любая ошибка сейчас чревата большими последствиями, трагическими для всего человечества. Правители - это простые люди, которым свойственно совершать ошибки, и не свойственно прислушиваться к советам. Поэтому в сновидениях их могут подталкивать к правильному выбору, а советником может оказаться любой, кто знает ответы на вопросы. Можете этим советником быть и Вы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первая любовь

Почему подобные сновидения часть моей жизни?

Потому что Вы не создали в новой семье того, что было бы лучше прошлого.

Впечатление, что я когда-то что-то не доделала или сделала неправильно.

Именно: Вы неправильно начали жить но-новому - с оглядкой на прошлое. Не отпустив прошлую ситуацию спешно бежали в новые отношения. И теперь постоянно - вот уже 15 лет - сравниваете.

Самое любопытное. Что образ того мужчины уже утратил связь с реальным персонажем. За этим образом прочно закрепилась роль "громоотвода" - на него сливается все то, чего не хватает в нынешней жизни.

И это очень неправильно.

Вывод: пока Вы не оставите нынешнего мужчину, которого не любите и не начнете все сначала - Вас так и будет преследовать образ того, что Вы недополучаете в реальной жизни.

Пока вы сами себе не дадите свободы - Вам будет снится образ того, что Вы упустили.

Самое обидное, что реально Вы ничего не упустили, но это самоедство будет продолжаться до тех пор, пока Ваша жизнь не начнет приносить Вам удовлетворение. А не играть роль замены.

С уважением,

Desdichado.

Если нужно - пишите. Пообщаемся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первый поцелуй

Ну, вы сами сон растолковали... )) Вы были бы не против, если бы инициатива от нее самой исходила - такимобразом вычувствовали бы себя увереннее и легитимнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первый осознанный сон (наверное)

1. Это в другую рубрику, здесь толковать нечего.

2. Для более комфортного выхода из сна, рекомендуется использовать некое символическое действие. На пример, проходить через дверь или щелкнуть выключателем. Действие должно хорошо откликаться на уровне физического тела. На тот случай, если ваше основное внимание окажется захваченным, то периферическое сознание (тело/не_мозг) отреагирует должным образом и вытащит/втащит вас обратно в реальность))

3. Не следует безответственно отправляться в осознанные сновидения. Наработайте технику безопасности, спасительные рычаги/пути. Ощущение "выплюнуло" чревато последствиями для физического и психического здоровья.

4. Страх во время строительства сна, движение по наклонной - симптомы погружения в более глубокие слои подсознания. Своей деятельностью вы всколыхнули воды подсознания и подняли муть. Не думайте, что с большой глубины или дна)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбилась в серийного убийцу

Сон о вытесненной (скрываемой) эмоциональной сфере в связи с определённой социальной целеустремлённостью Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбиться в парня

Сильное влечение (!) к неизвестному Парню во сне - символизирует Увлечение и наяву, но не к Парню-Мужчине, а увлечение Чем-то (Интересы, Хобби или что-то в этом роде).

Таким образом, вы теперь знаете, что означает Сильное влечение к Незнакомцам во снах (Незнакомцем может оказаться и Девушка-Женщина - это тоже Увлеченность).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбиться во сне

К обманутым надеждам, досаде, расстройству
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбилась в своего похитителя

Батарея (Ц/О) во снах - символизирует Домашний очаг, Семейный быт и 'семейное тепло' (др/варианты - Печь или Камин), Взаимосвязь с другими Домами и семьями (Центр/О-топление - топливо, ресурсы Наяву).

Он не пытался меня Подавить и Приковать к Батарее - подсказывает о независимых Отношениях в паре (Я не боялась за Свою жизнь рядом с Похитителем).

И, Похититель - это значимая Фигура в яви, на которую возложена Ответственность за жизнь Сновидицы, самой сновидицей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первая любовь

Когда есть Любовь - нет больших накоплений, когда есть большие Накопления (б/счета, недвижимость) - уже нет любви... (счастья, радости, искренности, тепла, близости).

Надо любить, и об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Влюбиться с первого взгляда

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Влюбиться с первого взгляда во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни