Валун на могиле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Копать могилу найти деньги

Вещий сон это сон который повторяется с точностью так как и приснилось!!! Вряд ли ты будешь лазить по могилам в поисках монет, если только не совсем отчаянный кладоискатель! Могила это забвение, нежелание жить, опущение рук, а серебряные монеты это потеря наяву, чаще всего финансовая
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Копать могилу найти деньги

Могила - это нечто утерянное или проще, не-реальное, но желание материализовать это - огромное! (во сне имеется намек на займ или кредит - откопать Деньги).

Но сон Мамы и относится только к Ней, а она увидела, что Дочка откопала две Серебряные монеты из могил - наяву это означает, что Сновидица-мама опасается финансовых потерь.

А верить в свою мечту должна Дочь, исполнительница своих замыслов.

Поэтому, пусть сюда пришлет свои сны Дочь сновидицы - все расскажем, как есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Кладбище это забвение, внутреннее опустошение, как в душе, так и в жизни наяву, как следствие внутренняя нервозность, обеспокоенность ( заказной автобус) если известие о маньяке во сне удивило, значит и удивление наяву без привязки к полицейским, ну а по символам сна полицейские это тоже беспокойство, переживание какое-то
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Примите пожалуйста мои соболезнования. Вы переживаете сейчас тяжелый периуд и

Вы не можите смерится с утратой, ваша Боль и отчаинье на уровне чувств, отражается в Ваших снах.

Сходите на кладбище на яву. Только время поможет Вам принять ситуацию и смирится с утратой.

Добрых снов Вам.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перезахоронение покойника

Сон говорит о расставании со старыми надеждами (желание перезахоронить) и еще не оформленными новыми планами на жизнь (необходимость покупок). Все это связано с вашим желанием внести в свою жизнь больше красоты (цветы, сад, клумба). Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перезахоронение покойника

Оглянитесь назад, некое жизненное событие требует Вашего пересмотра - это очент Важное для вас событие и ли отношение, напрасно вы его похоронили. Сейчас самое время в этом разобратся, подсказки прошлого будут всплывать в повседневной жизни, присмотритесь к ним по внимательнее. Что то очень важное не решено.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работаю могильщиком

Вполне возможно, что вы очень сожалеете о смерти своего друга и в подсознании засела мысль сделать что то хорошее для него, раз вы не смогли повлиять на события и его не стало с вами... Вам просто хочется чтобы он нашёл покой... Нужно сходить в церковь помолиться за него и заказать обедню за упокоение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

На мой взгляд Вы сожалеете о чем то несостоявшемся в Вашей жизни( могилы). И пытаетесь найти ответы на вопросы, которые глубоко задевают ( обращаетесь к родителям).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Сновидица переживает определенный этап в своей жизни, который требует от нее самостоятельности. Самостоятельности и ответственности тербует и ее внутренний мир, ее повзрослевшая душа. Но сновидице страшно и она стремится подольше оставаться инфантильной особой, за которую все решает кто-то другой.

Но жизнь поставила задачи, требющие ответственности от нее самой. Ее внутренний мир готов к этой нагрузке, осталось лишь пересилить себя, свой страх и свою лень - и стать ответственной за свою жизнь и судьбу.

Ничего кроме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Для более точного толкования сна требуются более точные данные, например: Ваш возраст, фазу сна, время, день недели, лунных суток... Самое интересное - ощущение после сна - что это, - страх, тревога.... Просто непонятное состояние..?

Исходя из образов Вашего сна, можно предположить или на свою ответственность предсказать Вам:

Предстоящие ( от 30 до 40 ) неприятные события в личной жизни. Скорее всего трудности в браке.

За более подробным личным толкованием, обращайтесь с подробными данными.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Валун на могиле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Валун на могиле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни