Валун на могиле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище. Могилы, гробы

Сон направляет Сновидицу к искомой точке (месту) Душевного равновесия - НЕ понятно чья Могила посередине известных (это и есть проблемное Место Сновидицы - неОсознанная и потому "мёртвая" личная сфера).

Необходимость приНести Земли, чтобы засыпать Ямы, Марина уходит за землёй - наяву это необходимость осознания земной сферы и земные жертвы (мат/потребности и мат/стабильность) для дальнейшего развития душевной сферы (неЗемные чувства, любовь, неМатериальная привязанность).

Сновидица оборачивается назад и видит, как два Парня и одна Женщина приводят в порядок чью-то Могилу - это символизирует осознание и приведение в надлежащий порядок земной (социальной) сферы наравне с духовной, которая является необходимым элементом для уравновешивания земной сферы.

Бывшая Жена родного Брата - символизирует в данном аспекте эмоциональное одиночество Сновидицы, которое является следствием приземлённости и практичности Сновидицы (нужно немножко оторваться от земли, чтобы узреть свою вторую половинку).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мою могилу

Возможно тебя мучает чувство вины перед парнем, но тут важно понять, что все уже в прошлом и нужно простить себя, не винить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу на могиле себя ...

Вероятно, сон предвещает грусть от плохого поступка кого-то из близких. Также возможны неприятности в деловой сфере - на работе или по учебе.

Кроме того, в скором времени Вас ждет романтическое увлечение. Возможно, возврат отношений со старым другом, или просто встреча старых друзей. Приятные воспоминания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет с могилы

Считаю, что действительно надо помянуть подружку. Просто поставить свечку за упокой души и раздать милостыню со словами "помяните душу усопшей. (имя), или сходить на кладбище с цветами... Способов много, важна цель - помнить и благодарить судьбу за знакомство с тем, кто (возможно) вас помнит и ждет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На собственной могиле

Не волнуйтесь. Однократные сны о могиле безвредны и безопасны для сновидца. А именно такой сон говорит об одиночестве вашем(при чём чаще всего мнимом, так как на самом деле это не так)тоске и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семена цветов поезд могилы собака

У Вас получится вернуть себе самые лучшие чувства добра, любви, прощения(семена красивых цветов). По видимому Вы страстно хотите обрести гармонию в душе и сейчас активно над этим душевно работаете. И у Вас непременно получится, потому как прошлое остается позади(могилы), а Ваша судьба(поезд) движется в лучшее будущее.

Образ немецкой овчарки, как негативный образ эмоциональной зависимости, причем очень сильной(собака). Эта зависимость охраняет границы Вашей психики( немецкая овчарка -пограничная собака) от позитивных перемен.

Кстати эта же немецкая овчарка присутствовала в Вашем недавнем сне и настроена была весьма агрессивно - проглотила котенка.

От нее надо избавиться.

Вы знаете, есть психотехника, когда Вы представляете нужный образ - в Вашем случае немецкую овчарку- и разговариваете с ним. Выясняете, чего он хочет, почему возник в Вашей жизни, как можно с ним подружиться, а может распрощаться........... Словом, импровизируете, слушаете ответы "собаки", потом также, визуализируя, выполняете нужное действие, например, превращаете ее в...... И тем самым решаете проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про могилы

Здравствуйте, возможно, что этот сон означает, что вы можете взращивать внутри себя героические качества (или качества военного) - герои были похоронены в теплице - то есть вы можете "вырастить" их в себе. Могила - это тайна, нечто скрытое - возможно, внутри вас.

Каждому по две гвоздики - возможно, вы можете направить на что-то свои силы, чувства - возможно, как раз на взращивание этих качеств. С другой стороны, вы можете заменять свои женские качества (гвоздики), на мужские.

Также может быть, что вы либо расстаетесь с каким-то мужчиной, либо можете познакомиться с кем-то.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иероглифы и остановившееся часы на могиле

Весь депресняк и нервяк который можно было увидеть, ты увидела!

Сон ничего не предвещает, означает твое моральное состояние

Обманутые надежды, охлаждения отношений с близкими людьми, потеря желания вообще к чему либо, опустошенность, безысходность, безвыходность и т.д

Сама себя должна вытащить из этого состояния, никто тебе не поможет, можешь не искать поддержку среди своих друзей и близких
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перемещать могилы

Я не психолог, а Толкователь снов с многолетним каждодневным сновидением, и символов сна бояться не надо, а наоборот нужно понимать их, тем более что свой сон ты сама в середине растолковала, в комментариях прикрепляю специально для тебя свой ролик про могилы ты там все поймёшь, это на мой взгляд мой самый удачный ролик из всех, потому что это пережито на себе было особо ярко в свое время, и что тебе делать я там тоже рассказываю, не поленись посмотри) не уговариваю, просто хочу тебе помочь!

Никакой психолог тебе не поможет, и не психолог тоже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу во сне свою могилу

По символам сна собственная могила сниться к забвению в жизни, но я больше склоняюсь к варианту, что это связано с вашей операцией, т. Е психологический, и абсолютно безвредный. От себя желаю вам скорейшего выздоровления!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Валун на могиле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Валун на могиле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни