Валун на могиле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Могилы на дороге

Здравствуйте, сон может указывать, что у вас в том городе остались незавершенные дела. Попытайтесь вспомнить, не было ли у вас мечты, которую вы не исполнили, или обещания, которого вы не выполнили. Также возможно, что кто-то хранит на вас обиду. Или же вы на кого-то.

В любом случае, сон может указывать на застывшие в памяти эмоции, которые нужно освободить, на тяжелые эмоциональные переживания, воспоминания.

На это же может указывать и ребенок, который часто символизирует потерянную часть души. Не напоминает ли он вам вас самих, ваших знакомых, или же вашего брата, на чьей машине вы едите? Какие у вас сейчас с ним отношения? Может быть, вам нужно ему что-то сказать?

Грязная дорога может указывать на трудности в жизни, связанные с предыдущими символами. Также может указывать на ссоры.

Но вы все преодолеете.

Возможно, вам нужно взять пример со своего брата в деле решения проблем и отношения к жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могилы. Муравейник

Из воплощения в воплощение, вас преследует какой-то Страх. Он может быть проявлен в конкретном человеке, а может в виде фобии, это надо детально разбирать, точнее не скажешь пока.

Про котят: ваш ангел защитит рождение ваших детей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могилы

Сон раскрыл весь внутренний дисбаланс Сновидицы - проблемы в социальной сфере (соц/облик, признание), проблемы в личной жизни (эмоц/облик, женское счастье) и, как следствие, отсутствие опоры в будущем (нет наработок).

Гаражный Кооператив - символизирует самостоятельность Сновидицы, на которую она делает большую ставку.

А Могилы возле гаражей - обозначают наяву неразвитые земные качества, на которые следует обратить пристальное внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие валуны, наводнение

И сон о неблагоприятных внешних Последствиях, имеющих отношение к действиям Сновидицы (мой Дом у берега,

берег Забетонирован, неустойчивая бетонная Конструкция падает в воду, что поднимается высокая Волна, накрывает Машины, автомобили плавают в Воде).

За Сновидицей по мосту бежит Злой Мужчина и обвиняет в Случившемся сновидицу, но она не при чем - это подсказывает об обоснованном не-желании брать на себя Ответственность и о внутренней непричастности к внешним Обстоятельствам и негативным событиям.

Сон своим зарядом может добавить неприятностей в Личной, Семейной жизни, что будет выражаться в негодовании партнера, мужа в "железобетонности" Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрытые могилы

Давние могилы - это что-то очень давнее, что Вы пытаетесь скрыть даже от себя.

Скорее всего, Вы в очередной раз на это наткнётесь, попытаетесь вспомнить об этом, как о давно прошедшем и Вас уже не трогающем, однако не получится - тоска по сердцу полоснёт, Вы поймёте тщетность усилий, узость и тупиковость ситуации, побоитесь в ней застрять.

Потом себя преодолеете, немного успокоитесь, но совсем закрыть, как было раньше, всё равно не сможете. Вам очень захочется убежать - от себя...

Вообще, сон может быть очень долгоиграющим как в плане прошлого, так и в плане будущего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенное кладбище и могилы в воде

Сон о закрытом от близких и от окружающих Эмоциональном мире сновидицы.

Подсказка из сна - надо думать-размышлять о своей будущей автономной жизни, а не бояться скатиться, как считает Мама, иначе своего жизненного опыта никогда не будет и будут попадаться только "мерзавцы" (как выражается о мужчинах героиня актрисы Татьяны Васильевой).

Вот и все, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две кроватки, две могилы

Сон указывает на неразвитость эмоциональной сферы (две Кроватки в земле), застой в личной жизни (Мумия женщины за правым углом кроватки) и неопределённость в социальной, что очень тесно взаимосвязано между собой.

Помещение с Цыганкой за стойкой, не идущей на контакт (скрытое фото с язвами) - символизирует подсознательные Препятствия в налаживании личной жизни, причина которых кроется в пережитом негативном эмоциональном опыте.

Сновидец наяву хочет оторваться от прошлого негативного опыта, но это возможно лишь полностью осознав его (часто, за негативным опытом скрывается Позитивный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две могилы

Могила во сне символизирует вину. Возможно, в реальности вы либо пытаетесь оправдать кого-то или себя за нелицеприятный поступок или же кого-то в чем-то вините.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала могилу

Замороченное, сложное, образное сновидение, а толкование, однако, очень простое.

1). Кладбище, могилы, дедушка и учительница - символизирует душу сновидицы (для понимающих - подсознание, Самость). Это некие духовные авторитеты и ориентиры для сновидицы, к которым она аппелирует в момент сомнений.

2). Постройка на кладбище, подруга, дающие советы - некая социальная поведенческая модель, которой придерживается сновидица.

Сновидице неуютно, сложно сделать выбор - куда зайти. А все от того, что ее поведенческая установка не подходит ей. Навеянная социальным окружением, она не отвечает реальным потребностям сновидицы. Иными словами, сновидица в жизни совсем не такая, какаой хочет изо всех сил казаться, расстраивая родных.

Вот и все: понимание того, что ее поведение расстраивает близких, вступает в конфликт с ощущением сновидицы "типа это же круто! "

Ничего более.

П. С.: Сновидица! Учитесь быть самой собой, не следовать за стадом. Это Сложно. Но не огорчать родных - приятнее.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала могилу

Вы пребываете в поиске. Чего именно? Вам виднее. Подсознательно, обращаетесь к проверенным источникам и не находите искомое. Ключевым моментом всего сна является одна единственная фраза: "но мне ответили, чтоб шла одна, мол взрослая уже, учись сама запоминать(слов не было, я вроде как сознанием уяснила сей факт). "

И даже не вся фраза))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Валун на могиле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Валун на могиле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни