Бывший парень и нынешний

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшей парень во сне

Добрый день, Марина!

Это связано с тем, что у Вас сохранилась энергетическая привязка. И Вы подпитываете его энергией. Это отражается негативно на Вашей жизни. Проведите перепросмотр положительных и негативных случаев из Ваших отношений, и забудьте о нём. Вернее несколько иначе: если Вы хорошо попрактикуете перепросмотр, то само собой перестанете его помнить, и в снах он больше не появится.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Ваш сон говорит о том, что вы сейчас сравниваете своего нынешнего мужа со своим бывшим парнем (или с тем периодом, когда ваш муж был вашим парнем), т. Е. Сон несёт в себе компенсаторную цель (вам очень хочется возврата свободных романтических отношений - как до свадьбы).

А сейчас вы чувствуете себя заброшенной, как на отшибе, и осознаёте, что вам предстоит обыденное совместное проживание с мужем и его семьёй (загс в общежитии в заброшенном месте). И все эти чувства вы тщательно стараетесь от мужа скрывать. В связи с этим замужество вас несильно радует, домашняя обстановка вас угнетает и кажется вам враждебной (танки в чехлах за окном). И к вам приходит оголяющее реальность понимание, что жизнь обманчива и не всегда выполняет свои обещания.

То, что в родительском доме темно, возможно, означает, что возврата вам туда уже нет в качестве маменькиной дочки - детство, увы, прошло.

Вы пытаетесь утешать себя тем, что надо чуть-чуть потерпеть, чтобы свыкнуться в новом качестве жены-невестки, а потом всё устаканится, но сознание упорно требует романтики хоть какой-то, и в вашем юном возрасте это нормально.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Здравствуйте. Вы просто сомневаетесь: правильно ли вы сделали. Отсюда и такие приключения во сне. Ваша душа терзается вопросами, на которые ответ вы вряд ли получите. Полагаю, вам надо просто смириться и отпустить того, кто случайно заглянул в вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень болен

Сон намекает на имеющуюся эмоционально-болезненную ситуацию Сновидицы (бывший и сейчас женатый парень, встреча в больнице), но отодвинутую ею, не без влияния взрослых, на задний и ничего не значащий план (Папа звонит и велит забрать Сновидице машину; женатый парень с легкостью может встретиться со Сновидицей по личному вопросу).

Сон также показывает зависимость Сновидицы от влияния окружающих и отсутствие собственного образа мышления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень встретился

Этот сон вам предостережение, он (бывший) что-то о себе сейчас возомнил, а может чувства проснулись, но скоро начнет подавать о себе весточки и пытаться наладить отношения, не будет получаться, то начнет петушиться (возможна агрессия), короче придется вам понервничать из-за него.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень встретился

Сон подсказывает больше о мудрой практичности Сновидицы наяву, нежели об эмоциональности.

Поэтому Сновидице снятся сны о том, чего нет и вряд ли будет в реальной жизни (хотя, в жизни всякое бывает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

А сон подсказывает Сновидице ни в коем случае не бегать за б/парнем, как бы она его не любила (!), поскольку только таким образом бывший перестанет "пользоваться" чувствами Сновидицы.

Сон - предупредительный, и к нему стоит прислушаться, чтобы в дальнейшем не пострадать от худшего предательства б/парня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень написал

Сон о противоречиях чувств и разума, что может привести в будущем к новому витку отношений, если окончательно не разобраться в Себе.

Чувства притягивают магнитом..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень зовет в гости

Этого парня пора бы уже забыть и Сновидица это понимает наяву @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшый парень худой вид у него больной

Сон раскрывает эмоциональное состояние Сновидицы, живущей сейчас не полной жизнью, поскольку находится в поиске своего единственного.

Выводы из сна - расстаться можно всегда, а удержать друг друга всегда труднее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывший парень и нынешний

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывший парень и нынешний во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество