Бывший парень и нынешний

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший парень, Свидание

Сон показывает трансформацию Чувств сновидицы, когда присутствуют положительные Эмоции и отсутствуют всякие обиды (встретиться с бывшим и разойтись с хорошим настроем).

Именно, с таким чувством и стоит жить совместной жизнью, когда обоим комфортно.

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень у меня дома

Сон подсказывает о реальной возможности возобновления Отношений, но в новом качестве (глаза в глаза - во сне) - всё меняется @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Данный сон к ссоре наяву (но не с ним ессссс-но) но будете пытаться найти компромисс
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень вернул вещи

Игра закончилась, должен быть Концерт - символизирует за-планированный Финал своих "приключений", некие Разбирательства, до которых Дело не дойдет.

Яркий маркер сна > Фло-Мастеры - отличительная человеческая черта мастерски Все 'при-украшивать', что не поможет ни в одном деле (Я складывала в Сумку с яркими элементами много Фло-мастеров из этого 'кружка').

Сумка с яркими элементами - символизирует раз-украшенный Багаж-опыт эмоционального Хозяина, любителя 'при-украсить'.

Кружок с Вещами, где играли в не-знакомую для меня Игру - символизирует нечто Не-формальное, но Материальное.

Я пошла за Вещами, когда повалялась в Сугробах в поле.. - символизирует Материальную зависимость эмоциональной Сновидицы, но..

На пути уже Машина с 4-мя Людьми с Автоматами, Я побежала и услышала "Всем стоять и не двигаться! " - символизирует серьезный Конец 'увлекательной игры', когда Пути назад нет.

Спрятаться под Железный настил, потому что могут Застрелить.. - символизирует опасную жизненную Ситуацию, когда тебя могут оторвать от 'вещей из кружка' (материальная привязанность) и спасут только 'железные аргументы', такие как, Сохранение своей Жизни, где Есть четверо людей (Семья..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Сон подсказывает Сновидице о том, что она не настолько опытна и мудра, чтобы простить своего любимого и дальше быть с ним счастливой (все на Корабле выжили, а Парень сновидицы один утонул).

Вот и всё, в юности всегда одни крайности, которые со временем выравниваются до осознания банальной действительности и её принятия (намёк на то, что всё можно пережить, никто не утонет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Ничего ужасного, Сновидица давно забыла про этого молодого человека, поскольку он ей не соответствовал, но это не означает, что отношения "отработаны".

Что значит "отработать" - Сновидица знает и сама, значит, сможет наяву "отвязаться" от б/парня (небольшой кармический узел).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая и ее нынешний муж

Ваш сон может отражать следующее.: Вы с кем-то (возможно и с ней) в данный момент связаны одним делом (лежим дома у неё под оделом), т. Е. У вас "есть что-то общее".

"Она выдает меня за своего друга мы лежим чуть не занимаемся сексом потом все обрывается мы уже идем куда - то вдвоем, гуляем "- могут означать то, что обстоятельства этого дела не очень приятные для вас и для кого-то в сложившейся ситуации - ( обман и ссоры(стычки -секс)) Возможно, что сон о прошедших событиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Ваш сон беспокоит вашу память не зря.

Вы обязательно скоро что-то узнаете о вашем парне и возможно увидитесь.

Подумайте - что вы хотели бы ему сказать, как себя поведете?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Остерегайтесь своих желаний! Вы неистово хотите… Вы устали от обыденности, вам наскучила серая галька под ногами, Вы очень старательно выбираете место, куда поставить ногу в следующем шагу! Вам тяжело идти и очень хочется отдохнуть!

Именно по этому каждую ночь Ваши потаённые желания находят узкую щель и дарят Вам пусть мнимую, но радость! Но не всегда будет так. Придёт день, когда разум накопит критическую массу недовольства обыденностью, и изольёт гневно на окружающий вас мир, так нежно лелеющий Вас! Увидев лицо Ваше, искажённое желанием удовольствий и перемен, он может отвернуться от Вас! И это страшно!!! Ибо невозможно взрастить испепелённое древо, о нём можно только вспоминать…

Очень скоро вы сможете проверить истинна ли, иль мнима настоящая любовь Ваша!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Кармический узел с этим человеком не развязан. Он ли думает о вас или вы о нем, в данном случае не важно, главное поработайте на прощение. И тогда произойдет то, что действительно вам надо (или новая встреча, или полное забвение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бывший парень и нынешний

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывший парень и нынешний во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация