Брекеты на зубах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зуб

Добрый день.

Потеря зубов в сновидениях чаще всего символизирует страх сновидца потерять свой социальный статус, казаться хуже, чем есть на самом деле, утратить свое положение в окружающем сообществе в связи с нелицеприятной ситуацией.

Образ жены в данном случае может намекать на то, что в жизни сновидца существует некая тайна, связанная с женой, которая гнетет его и в случае обнародования грозит - как считает сновидец - "потерей лица", социального статуса.

Итог: так или иначе, но сновидца волнует какая-то проблема, связанная с женой. Сновидец считает именно жену виновницей неких событий, которые разворачиваются с их семье и которые он предпочел бы хранить в тайне, так как окружение сновидца может взвалить ответственность за происходящее на сновидца.

Образ отца, перед которым сновидец пытается оправдаться здесь довольно любопытен: это некая социальная модель поведения, которой старается придерживаться сновидец. Некуий образ Хозяина и Главы семьи. Соотвествовать этому образу у сновидца получается плохо, так как невозможно постоянно брать на себя ответственность за все, происходящее вокруг, тем более, что реальной власти в отношении своих поступков у сновидца как раз и нет.

В качестве совета: показательно, что после пробуждения сновидцу захотелось прижаться к жене. Т. Е. Сновидцу нехватает женской материнской ласки. Он инстинктивно не хочет становится этим пресловутым Главой семьи, внутренне понимая утопичность данной модели и стратегии поведения. Поэтому наиболее верное решение для сновидца - прекратить пытаться соотвествовать каким-то навязанным стереотипам Хозяина, а просто быть самим собой и стараться развивать в себе гармоничную личность, не насилуя себя и не загоняя в рамки стереотипов.

Что касается семейных отношений, то ругаться с супругой не имеет смысла. Ведь ругаясь с родственниками, мы пытаемся отстоять свою независимость от них, а между тем, наша независимость проявляется в наших поступках, когда мы действуем не сообразно велению "долга", стереотипов или чьих-то взглядов на жизнь, а ради того, чтобы жизнь окружающих нас дорогих нам людей была лучше, легче, ярче.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Уважаемая, kystik59! В вашем сне чётко вырисовываются отдельные образы - жилище(дом, сарай)- что олицетворяет непосредственно Вашу жизнь. Зубы - обычно толкуются как родственники(кореные)

Печка - печаль. Зубы Вы сами расшатываете и выплёвываете без боли и крови - отсюда делаем вывод - расставание с дальней роднёй, потеря дальних родственников (без крови и боли )

Цифра 4 - означает нечто сновательное (4 стороны света)

Сюжетно ваш сон можно расшифровать, как приобретение некого наследства(возможно незначительного), Изначально Вы находитесь в сарае ( то, что надо ещё устроить под жилище), а к концу сна - "... Чувствуете себя умиретворенно и чувствовала, что это мое. Что я дома. "

Но остаётся как бы за кадром маленькие детали - "... Прям четкие края дырки" и " Посередине стояла печка" - эти сигналы говорят о том, что всё же - для Вас грядущие события станут душевной ямой и как минимум - печалью, несмотря на то, что родня не кровная и улучшение Вашего жилищного положения явно вас порадует. Не имея возможности контакта с Вами, незная всех ньюансов, исходя только из тех образов которые Вы написали, можно сказать - Вы крепко держитесь за земные блага, которые имеют для вас позитивную ценность. Земное существование практически является для Вас самоцелью. Тем не менее может случиться, и время от времени это случается, что этот " обычный" человек претерпевает в своей душевной жизни внезапную трансформацию, которая застает его врасплох и пугает.

Иногда эта трансформация наступает в результате многих разочарований, а нередко и сильного душевного потрясения, например, вследствие потери близкого человека. Однако порой она протекает без внешних причин: среди полного благополучия и благоволения судьбы возникает неопределенное беспокойство, чувство неудовлетворенности и внутренней пустоты.

Удачи вам в новом году!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Такой сон к расстройству ваших нынешних дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб новый

Вы тратите очень много сил, на проблемы, которые Вас окружают, сильно размениваетесь по мелочам, пытаетесь изменить то, что обойдется и без Вашей помощи. Ваши старания в этом направлении будут не замечены. Пересмотрите свои дела или попробуйте что-то новое для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб новый

Вы устали от обыденности, вам кажется что в жизни не происходит никаких изменений, и что всё что в ней присутствует уже утратило актуальность, важность. Вы все еще пытаетесь найти смысл в отжившем. Но вас ожидают скорые новости, события в жизни, что-то что обновит её ход. Другое возможное толкование - вы с нетерпением ждете нового от жизни, готовы к переменам, сюрпризам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб новый

На данном этапе расстроиться какое то ваше дело, событие, проблема, как бы оттянется её решение, но в дальнейшем все удачно для вас свершиться(новый зуб во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

В Вашем сне - явился образ, который Вы используете в настоящее время в жизни, но вопрос в том,

так ли необходим этот ряд зубов? Но чувство страха и самозащиты диктует Вам: "«Что же я теперь буду без них делать? ».

Зубы - образ активной или пассивной агрессии, нападения, а также защиты. Указывает на надежность защитной системы от

родственников и близких Вам людей. Потеря зубов, в Вашем случае -означает потерю позитивности, символизирует желание

или страх потери отношений с родней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы с червями

Вы избавились от груза зла и обиды на кого-то. Может быть новая информация о всех обстоятельствах повлияла... В любом случае, прежде чем заиметь на кого-то "зуб" вспоминайте, какие черви в нём могут завестись.: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы с червями

Такой сон говорит о том, что происходит избавление от родственной зависимости, детских комплексов, переход на новые отношения, вы пишите: "поставить обратно) а ее не отделить", убрать из отношений с родными, близкими недомолвки и скрытые интриги, но все же оставить почитание предков, традиций и желание опираться на опыт прошлых лет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Здравствуйте, сон может означать, что вы примиряете разную тактику. Вы можете притворяться, взять белоснежные зубы, но вы этого не хотите. Вы хотите быть собой. Хотя вам есть, что в себе изменить.

Зубы также могут указывать на вашу совесть. Есть ли у вас, в чем можно раскаиться? Что вам нужно отчистить?

Мать здесь может быть мудростью, внутренним голосом и интуицией.

Мужчина здесь может быть как направляющий энергии - то есть, ваш жизненный путь сейчас, ваша судьба.

Для дальнейшего развития вашей судьбы вам, возможно, нужно исправить что-то в свое жизни.

Сон может также указывать на ситуацию на работе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Брекеты на зубах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Брекеты на зубах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни