Брекеты на зубах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зубы

Зубы - символ корневой основы, нации, родни. Сны о выпадающих зубах обычно означают расставание с родственниками, в вашем сне полный рот выпадающих зубов, без крови, без боли, такое положение может привести к разрушению окружающего общества, переезд в другую страну, при неблагоприятном варианте возможные лишения, социальные волнения.

Положительное значение сна может сулить благоприятное время для осуществления прогрессивных реформ, обновления общественных отношений. Избавление от ненужных связей, лишних отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

На будущее Вам, если пишите постоянно, надо указывать примерно срок, сны которые снятся постоянно, носят психологический характер и по символам сна не толкуются, в вашем случае это означают разочарованность в жизни, в судьбе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб

Вырвать Зуб нельзя, надо Лечить, но Сновидица оставляет зуб, как есть - это подсказывает о явной Проблеме, когда существующее Положение сновидицу "в корне" не устраивает, но его можно исправить.. (Врач предлагает подлечить зуб).

Сновидица отказывается лечить Зуб, оставляет Его, как Есть - наяву это Стоять на одном месте и не предпринимать никаких Попыток к изменению волнующей тебя Ситуации.

Врач прикладывает Бинтик к Зубу, а Сновидица сама не видит Бинт - это надежда на Инициативу со стороны мужчины, чтобы ситуация изменилась.

Отказ от Лечения зуба - наяву может означать нежелание что-то изменить в Себе, поскольку у себя все устраивает.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Зубы - символизируют Статус, Собственные возможности, Самосохранение.

Сновидица без двух нижних Жевательных зубов - это свои Недостатки, потери, отсутствие Своих возможностей, что скрыто от Окружающих.

Стоматолог вставил мне Зубы, но не-правильно - символизирует Затраты, Потери, суды (может, быть даже).

Выравнивать зубы с болью, кровью - исправление своей Упущенной ситуации, но..

Стоматолог не вырвал (!) и не выровнял Зубы - наяву Все остается, как Есть > Удалить или Исправить ситуацию до 'вы-равнивания' не удается.

И сон намекает на нечто "неправильно поставленное", у Себя (свои не-правильные или не-справедливые Установки).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Возможно, что у вас в делах имеются какие-то проблемы... И вот своими какими-то решительными действиями вы их устраните...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб в пятке

Сон не совсем благоприятный, ибо много Мозолей подсказывает об излишнем терпении неблагоприятных Обстоятельств, из которых Сновидице хотелось бы вырваться, но Сновидица готова еще потерпеть... (или в браке, или на Работе).

Ноги - это всегда часть живого и чувствительного организма (как свободно ходить Босиком, например), а Обувь - это всегда материальная оправа для Жизни.

А что Сновидице надо по-терпеть - ей виднее, это некий болезненный Опыт для нее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Вас ждут большие перемены, кое с чем из прошлого придется расстатся, но вообщем то оно Вам и не нужно. Вы сами когда то затеяли эту трансформацию - поздравляю, у Вас все получилось. Не волнуйтесь - и используйте ситуацию по максиму.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Сон отражает сильно подавленную агрессию и боязнь ее проявить. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Возможно кто-то на работе относительно недавно вас обидел или задел по поводу вашего семейного статуса, или же вы претерпели обиду от члена семьи. Вы не смогли дать достойный отпор и нуждаетесь в защитнике и утешении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Ваш сон - это просто отображение ваших реальных переживаний. Если бы вы не носили эти приспособления, то сон значил бы... В этом случае вы просто беспокоитесь за состояние ваших зубов, переживаете, что ретейнер может отклеиться в неподходящий момент и какая может произойти "катастрофа". Успокойтесь, все нормально. Ничего ужасно-страшного не случится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Брекеты на зубах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Брекеты на зубах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни