Брекеты на зубах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зубы

Расширение мировозрения(раньше не могла рассмотреть зубы под таким углом). Вырванный зуб- символ перемен. Теперь вы видите то(видно было все), что ранее было скрыто от внимания в силу собственных ограничений, которые "вдруг" стали очевидны(шатался и доставлял неудобства).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое... Если во сне вам удается вытащить больной зуб, то такой сон предвещает скорое решение какой-то наболевшей проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Добрый вечер, Анастасия!

Как это не прискорбно, но потерять зуб во сне - символизирует потерять близкого или знакомого, навсегда... Ну, конечно, не навсегда. Жизнь у нас вечная, и когда-нибудь мы все встретимся...

Скорее всего, что этот вырванный Вами зуб не к смерти, а к тому, что Вы потеряете друга или подругу. Но если Вы сами так старались его вырвать, то, наверное, этот этап в жизни давно назрел. И как бы сознательно Вы не сопротивлялись, но подсознательно понимаете насущность этого поступка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб

Этот Сон подсказывает Сновидице о том, что не нужно ковырять (ломать) там, где и так всё хорошо (выражается в завышенных потребностях и недовольстве тем, что есть).

Нижние Зубы, в данном случае - это реальные возможности Сновидицы, относительная стабильность, когда всё на своём месте - Сновидица ставит кусочек Зуба на своё родное место.

Незаметная потеря и восстановление Зуба - означает наяву стабилизацию внутреннего и внешнего состояния Сновидицы, всестороннюю Гармонию, что поможет ей не нарваться (нестабильность Зуба, возможность нарыва) на лишние неприятности (непредсказуемость Нового вследствие неготовности к нему).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Этот сон говорит о том, что Сновидица наяву не страдает сентиментальностью и эмоциональностью, достаточно реалистична, всё сама, всё в себе.

И всё это происходит на фоне того, когда глубоко в душе хочется поддержки и опоры, заботы и понимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Сон о зубах, всегда снится к расстройству намеченных, или казалось бы уже решенных дел!!!! Зеркало во сне всегда символизирует перемены в жизни, в вашем случае перемены в худшую сторону, из-за выпавших зубов, но ничего катастрофичного, скоро всё наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы

Сновидица в данное время и в данной ситуации оказалось в неловкой ситуации, когда ей придётся скрывать некоторые свои "недостатки", в социальной среде (Сломано и видно пол-зуба, а вылезло все два-с-половиной).

Далее, Сновидица по этому факту наяву озадачена и задумалась над тем, как скорейшим и незаметным образом восполнить тот необходимый и требуемый Опыт, на новом месте.

Вот об этом сон, и конкретного Ответа во сне пока нет (Сновидица носится с Зубами и не поймёт, откуда они взялись и почему сломались).

А сломались во сне Зубы от слова "сломаться" (псих /значение), что значит "не по зубам", это и будет приблизительным ответом.

Таким образом, сейчас главное - не сломаться перед трудностями.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб с кровью

Болезненное расставание по Вашей инициативе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб с кровью

Зубы-почти всегда снятся к вашему общему состоянию, включая отношения семью вцелом. Зуб с кровью и то, что сами вырвали- порвете отношения с надоедливыми вам родственниками. Много крови-неприятный осадок, который может остаться после выяснений отношений и обида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб, клык

Сновидец во сне легко убирает неуверенно сидящий на своём месте Клык - это говорит о быстрой и накладной потере своего положения или имиджа, над чем Сновидцу стоит задуматься наяву.

Иными словами, сон хочет заострить внимание Сновидца, именно, на финансовой стороне вопроса, а не на дружбе, в данном случае.

То есть, действительно, не стоит доверяться человеку, в котором сомневаешься и всё тут (защита бизнеса в виде юридического сопровождения - не помешает).

Прекрасный сон и удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Брекеты на зубах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Брекеты на зубах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни