Борьба самим собой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мать звала с собой

Сон подсказывает о том, что Сновидица поняла и взяла под контроль влияние неосознанных эмоций на душевное равновесие и благополучие (возле прежнего Дома две машины, в одной из которых Милиция).

Сновидица проходит мимо, но тут ей навстречу идёт покойная Мама, которая предлагает прокатиться, на что Сновидица ругаясь, прогоняет её и бежит к реальному Дому - это ситуация означает, что Сновидице необходимо осознать угнетающие её эмоции, поскольку они мешают внешнему благополучию Сновидицы (покойная Мама медленно идёт навстречу - эмоциональная замкнутость-застой наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас от неизвестности, нет с собой никаких вещей, денег

Такой сон подсказывает о привязанности к материальной сфере жизни, что имеет свойство постоянно навевать бессознательное беспокойство будущим, что и отображается во сне.

Если осознать и принять свою временную человеческую природу и жить настоящим моментом, то такие сны прекратятся.

В данном случае Багаж - это то, что мы когда нибудь оставим.

А в быту такой сон подсказывает о неЗанятости Сновидицы, отсутствии интересных и четких планов на будущее, Целеустремлений, чтобы оставить добрый след после себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Больница - символизирует постороннюю Ответственность (за Свою жизнь), Это не то Место где Спасение и Выздоровление - Надежда на спасение своего Положения и Разочарование, а место Боли и Смерти - постороннее Негативное влияние или Вмешательство.

Какая-то часть Меня, а не моё Тело - символизирует свою Душу, свои Энергии, свой Опыт ~ и сон о Переходе на новый Уровень, смене Окружения, Работы даже, чтобы быть Собой (Разрушение здания больницы Собой - название Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу расшифровать сон

В этом сно-видении раскрываются только Эмоции и сознательные установки Сновидца (пошли к дому Ведьмы, зная о ней, путём Обмана вытащили Ведьму на улицу, отомстили за про-житое и закидали Ведьму камнями..).

И вкратце, Сон высветил многочисленные эмоциональные Зависимости сновидца (в яви), которые могут ослабить его Сознательную позицию.

Ведь-ма - это "ведающаяся мать", грамотная "хозяйка" эмоциональных стихий (животные инстинкты - из сна), поэтому Сновидцу и приснилась Хозяйка дома, с намеком на "свое хозяйство, как хочу, так и ворочу".

Седьмая ведьма, зло-вещая аура ведьмы, Ведьма делает больно, чувства Сновидца.. - означают только явные эмоции Сновидца, его внутреннее содержание.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу расшифровать сон

Может быть, хозяйка квартиры изменит какие-то условия аренды? Вы будете на это реагировать, действовать, возиться. Возможно, подыскивать другие варианты квартир. Но в итоге всё-таки останетесь здесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу расшифровать сон

К не получению желаемого наяву такой сон! Вопрос, проблема, событие, и т.д которым вы сейчас заняты, или на который строите планы не суждено пойти по желаемому сценарию, в следствии обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак себя

Сон может говорить о том, что в какой-то ситуации вы можете или вести себя неправильно или не так оцениваете ситуацию или находитесь под воздействием какой-то ложной иллюзии или вредного заблуждения, а также вы могли упустить из виду какую-то важную деталь, которая может сыграть в вашей судьбе значительную роль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грозовой фронт

Сон говорит о какой-то вашей моральной усталости от внешних обстоятельств, которые от вас не зависят. Тучи - знак полной неясности, грозовой фронт - знак предчувствия каких-то неприятных обстоятельств, все знаки указывают на вашу внутреннюю тревогу всвязи с какой-то безысходностью в чём-то....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка во сне

Ваш сон может предвещать появление неожиданных, оригинальные идей, новых контактов и связей, незапланированные ситуации, неприятности в учебном заведении, возможно Вы испытываете принуждение и свою зависимость от других людей и обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Все просто и не надо беспокоиться.

Вы замкнулись в своем мирке и яростно сопротивляетесь всему новому, что может прийти в вашу жизнь (борьба с собаками), т. К. Думаете, что это уничтожит нынешнюю стабильность (племянник, число 4). Из-за вашего восприятия жизни (машина) вы теряете потенциально возможные отношения (мизинец, кровь) с людьми, которые могли бы подтолкнуть вас к переменам. Вам необходимо довериться интуиции и изменить отношения с жизнью (лицо и руки).

Потребность в этом очевидна, т. К. Ваше подсознание, чтобы достучаться до вас, шлет вам такие неприятные сны. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Борьба самим собой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Борьба самим собой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни