Борьба самим собой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Борьба

И что бы вы хотели от толкования? Раз уж медитируете да ещё с намерением... Себе не доверяете чтоли?: -) что можно добавить, так это то, что Настя, на самом деле вам понравилась. Та, что молоденькая, это Душа её. И у вас всё наладится, муж не врал.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба

Добрый вечер! Сон символически Вам показал, что Вы благополучно прошли испытание (не испытываете гнева по отношению к бывшему мужу). Вы отпустили его (закрыли дверь на ключ) отпустив прошлое, дав место будущему и новым отношениям. Поздравлю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба

Ваше подсознание отпустило груз прошлого (замужество).

Почему вы решили действовать через подсознание? Почему игнорируете сознание?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба рыб

Например, борьба за право обладания(рыбы) Вами двух мужчин, отношение к которым одинаковое(близнецы), близкое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба с летающими рыбами в квартире

Рыбы, медведь и обезьяна - твои страхи навеянные внешними источниками информации. Скорее всего СМИ, так что ограничь просмотр негативных новостей. Гости в доме, это твои привычные мысли, твоё мироощущение, защищая дом, ты защищаешься от негатива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба на ринге

Такой сон подсказывает вам, что..

Вы в важных делах не идёте простыми способами,

а выбираете какие-то мудрёные примудрости.

И только когда начинаете сталкиваться с весьма неприятными результатами

своих заморочек. Только тогда до вас доходит, что..

. А зачем собстно я так делаю то?

Если ларчик ваще то ведь можно просто открыть!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба за стул, разнос продуктов

Сон подсказывает о том, что Сновидец по-своему "борется" за достойное место под солнцем, а также намекает на то, что жизнь - игра, и Сновидец в ней Актер чужих закулисных игр (Театр, Иванова в фойе, баночка Мёда, жестяные Консервы в подвесок, молодой Врач, догадки Сновидца).

Вот, собственно, и весь сон, без лишней воды - пора уже ставить свою Постановку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба за стул, разнос продуктов

Вот, бессознательное сновидца начало с нами общаться;) это хорошо.

Первую часть я осторожно попробую интерпретировать, как рассмотрение сновидцем идеи смены работы (сидит не на своем месте, поменялось кресло на стул). Впрочем, идея эта ему кажется слабой и нежелательной. Не смотря на то, что чувствует себя уязвленным и унижаемым (меняют стул, осыпают фантиками).

Девушка - конечно же это замаскированный образ гулящей зазнобы сновидца. Эй, сновидец! Самоуважение есть? Гулящих телок окучивать - глупо...

Отвлекся...

Итак. Уйти сновидец не хочет, потому что потеряет, как ему кажется, в статусе (деревянный старый стул вместо кресла). Ему кажется, что в клоповнике есть за что бороться и есть чего ждать.

Но и сам сновидец, скорее всего, не белый и пушистый - может быть гн утрирует внимание, обращенное к нему. Может стараясь приблизиться, вызывает на себя лишнюю агрессию и эмоции.

Примечательно, что главный инженер поишел по работе. Но его претензии по работе превращены сновидцем в незначительные и неприятные фантики. И критика по раьотк вопринимается сновидцем через призму: а как воволочку оценит гулящая зазноба.

Получается, как работник, сновидец утратил свою ценность. Ему кажется, что это вина козней окружающих (украли стул), но по факту это следствие его собственной некомпетенции. Рекоменлую прочесть книгу про это Г. Лоуренс "Принцип Питера".

Предположу, что не так давно сновидец получил небольшое повышение. Но оказался не готов к этому и вместо того, чтобы ликвидировать свою некомпетентность, он выдумал себе чувства к местной шлендре, ошибочно считая, что приближенность к правящим кругам извинит его недостаточную компетенцию.

А между тем все измерянл взвешено, учтено. Мене, текел, упрасин (с) Библия, Ветхий Завет.книга прлрока Даниила.

И вот, я как и пророк Даниил (толковпвший фараону сны) говорю сновидцу - все кончено. Пора менять работу, закрыть эту страницу, сделав выводы и начав с нуля. И его бессознательное это устраивает (ибо нервы только расшатываются).

Но сновидиц пытается поидумать цели и способы, чтобы задержаться. Потому что, как ни странно, такая ситуация сновидцу нравится. Роль жертвы пытающейся перестать ей быть - тоже интересная игра.

А может хватит играть? Может пора жить начать? Для души, для будущего?

Абсурдная пнрвпя часть прерывается, но сюрреализм второй части между тем показывает уже другую сторону этой драиы: любоф.

Любоф шлендры сновидиц воспринимает как отношения с низкими и недостойными парнями (молодой бородач наделен скорее отрицательными чертами). И он достоин - по мнению сознания сновидца - пошлых консервных банок в смазке, детсадовской родительской заботе в виде банкой с медом...

Т. Е. Сновидец унижает сам свою любоф. Мол, все к кому она тчнется - инфантильное овно. Один я - Д'Артаньян...

Когда любишь, не позволяешь себе унижать свою любовь, даже если она - портовая лядь.

Получается, что в своей любофи сновидец любит только себя, что-то свое. Поэтому и выбор пал на недостойную...

Итак. Работу нужно менять. Всерьез, а не угрожая самому себе и руководству.

Игры в любоф разркшают нервы и карьеру сновидца. А на самом деле являются следствием инфляции ценностей сновидца. Надо многое менять в жизни, нл сновидец прячет голову в песок, предпочитая пир во время чумы. Но это лишь трата времени. Продление агонии.

Как-то так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба с мертвецом

Продавец мясного Товара, Подруга мамы, которую мы не сразу Признали.. - символизирует Эмоциональный опыт, Опытного человека, Дружбу +Доверие.

Но Продавец мяса заходит в большую Тёмную комнату, Комната какая-то не Такая и есть Подозрения чего-то очень Не-хорошего.. - и наяву это большие Сомнения, самые крайние Подозрения, "темная история".

Я вдруг У-видела, что в сАмом Про-ходе висит Труп человека, без кожи и ноги... - наяву это символизирует внезапное Про-зрение Сновидца на оче-видную данность (Проход и Труп человека-Мужчины - означает то, что Прошло и "умерло", с Мужчиной).

Мы с Подругой побежали со всех ног к Выходу, выбив Дверь, Подруга на улице Пропала, Нашла только Труп на полу, который Показался мне опасным, Наступила на труп и он За-двигался... - подсказывает о мнимой Дружбе, Обмане, потере Доверия, наступлении времени очень активных Действий..

А Труп меня до-гоняет, довольно быстро.. - символизирует пугающие Обстоятельства, которых невозможно Из-бежать...

И в кратце, подвешенный Мужчина-труп, на которого На-ступила сновидица и убегает.. - символизирует Предательство, последствий чего уже не избежать.. (Преследующий труп мужчины, без Кожи и без Ноги - это Мужчина без всякого статуса, обреченный на выживание..).

Есть такой мужчина на примете у Сновидицы..?

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба

Сон - насыщенный Символами, где

Небо - символизирует Мечты, Осадки - означают Цели, приближенные к реальности (НикакиХ осадков - ничто не мешает), Я сидел на Углу и лице-зрел на Действия других, как Проходит день - символизирует Опыт окружающих, Городская местность резко Становится деревенской - символизирует резкие Изменения, Перемену окружения или сферы Деятельности.

Пропали шумные Дороги, на Улице стало тихо, Асфальт сменился тропой - означает Выход на свою дорогу, свой путь, Дальше на моем пути стоял Дом через который нам надо было Пройти, но Цели я не знал - приобретение Цели, формирование планов.

Я каким-то Образом начал вылезать - символизирует Желание сновидца вылезти из чего-либо (возможно из прежней жизни), глобальные Изменения в его жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Борьба самим собой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Борьба самим собой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?