Борьба самим собой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Борьба с монстрами, воровство

Это хороший сон! Всевозможные твари во снах означают наши сомнения наяву, книги это буквально получение опыта, мудрости и т.д

Река, вода если она не чистая, означает затруднения в жизни, барьеры, неприятности

Воровать во сне это хороший знак ( но только во сне))))) означает достижение целей и задач наяву

В общем после преодоления, достигнешь цели и задачи будут решены, наберёшься правильного опыта, мудрости, понимания!

Сон сбудется в самое ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И была борьба

Такой сон говорит о том, что к вам "прибивается" мужчина. Вы начинаете выкладываться, стараясь добиться нужных результатов в карьере или в отношениях, но некие обстоятельства, посторонние люди, сослуживцы могут помешать вам быть вместе с любимым, объектом любви становится серьёзней, человек и настраивается на долгие и глубокие отношения. Возможна влюблённость в человека старше по возрасту. Возможно, Вы мечтаете получить над кем-то полную власть, достичь удовлетворения, но причинив партнеру неприятные ощущения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о борьбе Бога и Дьявола

Это может означать то, что пока Вам не удается никакими усилиями "встать на путь истинный, " Вы пока " во власти тьмы ", то что Вы делаете во имя Христа "явно недостаточно или Вы делаете это не правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогуливал уроки в школе и встретил тренеров по борьбе

Я не была в вашей ситуации, не прогуливала Уроки с друзьями, не повезло мне.. Но..

Прогуливать Уроки с Друзьями - означает не Иметь своего автономного Опыта жизни в Реальности, а Встретить в Автобусе двух Тренеров по Борьбе - символизирует умных и опытных Наставников, крепко стоящих на ногах, Один из Них узнал меня и что-то говорил Другому - символизирует Обновление прошлых Связей, по старой памяти.

Сон несет положительный прогноз на Будущее >> Сновидица едет в Автобусе с Тренерами - это Тренироваться наяву и набирать Опыт =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свет и тьма - вечная борьба

Добрый вечер, Сергей!

"Обычная жизнь. Закончился очередной рабочий день и мне пора возвращаться домой.

Картинка обрывается… " - такое начало показывает, что сон имеет отношение к реальной жизни. Ключем к нему может быть то внутреннее состояние, которое Вы испытываете при обычном (стандартном) возвращении с работы. У большинства людей на это выработаны собственные ритуалы. Кто-то всегда идёт одной дорогой. Кто-то звонит жене или другу, заходит в определённый магазин, или пользуется определённым транспортом (и никогда не пользуется другими вариантами проезда), другие выпивают баночку пива или совершают другие действия, что-бы переключить вибрации своего восприятия. Лучше в любом случае периодически ломать распорядок и предсказуемость своей жизни.

"Я дома. В кровати. Ночь. Темно. Я почувствовал, что мне нужно в зал" - на самом деле в сновидении из одного места в другое людей перемещают неорганические существа, Вы скорее почувствовали его намерение переместить Вас в зал...

"Но уже в коридоре со мной стали происходить странности. Не могу подобрать слова, чтобы описать чувства в тот момент. Когда тебя окружает только темнота. Когда пытаешься сделать шаг, но тебе как будто что-то не дает сдвинуться. Когда пытаешься открыть глаза, чтобы увидеть хотя бы частицу света, но веки будто склеены. Когда каждое движение требует огромных усилий" - Вас просто заарканило какое-то неорганическое существо, которое поймало Вас на контакт в реальной жизни, может именно в один из маршрутов с работы домой. Может было какое-то происшествие или стресс и Вы (хотя бы мысленно) дали на это отмашку.

"Но у меня не было страха, а было огромное желание сопротивляться. Сделав усилие, я продвинулся вперед, но во тьме появилась какая-то сущность. Она схватила меня за левую руку и потянула вниз, но я отчаянно сопротивлялся и смог вырваться. Я знал, что она не может мне ничего сделать. Они только мешали дойти до цели. В это время другая сущность (возможно) не давала мне открыть глаза"; "Оказавшись в зале, я понял, что мне нужно включить свет, что именно он разгонит тьму. Я побежал к выключателю и стал нервно щелкать его. Свет слабо загорался и тут же гас. «Это их проделки, нужно искать другой выход», - подумал я. А тем временем тьма окружала меня со всех сторон. Я не чувствовал ничего, кроме желания бороться и выжить, но их становилось все больше и больше… " - Это совершенно нормальное явление. То, что Вы их так хорошо прочувствовали во сне, говорит о том, что в том сновидении реально отделилось от физического тела тело сновидения.

Сущностями вокруг нас кишит всё пространство. Благо, что мы их не видим. Некоторые исследователи пугают, что при нынешнем "конце света" у людей на какое-то время откроется духовное зрение. И все тогда увидят, что воздух кишит демонами, бесами, инопланетянами, чудовищами и т. Д. - от такого зрелища люди скорее всего (большое число) умирали бы просто от ужаса.

"Я собрал всю свою волю в кулак и сделал последний рывок. Я смог освободиться от оков и открыть глаза. Мое внимание привлекло приближающееся свечение в коридоре. Свет становился ярче и ярче, пока я не увидел еще одну сущность в образе моей матери. Я понял, что это мое спасение и ринулся к ней. Она посмотрела на меня и спросила: «что с тобой? ». Я отлично помню свой ответ: «мне страшно… » - конечно это была не Ваша мать. Можно было бы предположить, что это ангел-хранитель. Но все такие предположения рискованны. Раз на Вас совершена такая агрессия, то есть вариант, что это тоже их проделки - "добрые и злые полицейские" - одни принимают облик демонов и мучают Вас, а другие образ ангела, матери и спасают. Вы запоминаете их вибрации и в следующий раз неосознанно сами вызываете такого "спасителя" в тяжёлые моменты сна и даже реальной жизни. И... Становитесь контактёром. А в худшем случае возможен даже вариант одержания.

Положительный момент в этом сне есть - то что Ваше тело сновидения развивается и оказывает сопротивление внешнему вторжение. Всё остальное рекомендую не особо держать в голове. Если Вы верующий, то молитесь перед сном хотя-бы.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание борьба с болезнью радуга

Ольга! Благая весть, омраченная печалью. Это наша жизнь. Но черный - символ болезни, перекрывается радугой. Мы переживаем тяжелые дни - то лунное затмение, то магнитные бури, а какие астральные вихри проносятся перед Пасхой - похоже что Вас услышали. Сон очень конкретный - но помните корректируем и точку ставим мы. Боритесь, молитесь, смена погоды во сне говорит что Вам предстоит пережить перепады настроения! Я скажу одно - я за Вас буду молиться!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи,борьба,новое жилье

СОН показывает, что Сновидец подсознательно жаждет (Медведи - инстинкты) обновления своей жизни, его стремление социально продвинуться (новое жильё не в Центре, а где-то на окраине; Терраса, выложенная камнями). И ему стоит этот вопрос тщательно проработать (Актовый Зал, где сидят Люди и что-то обсуждают), а иначе это может привести к желанию изменить свою устоявшуюся-стабильную жизнь во что бы то ни стало (Медведь рвёт Человека, и Сновидец боится, что Медведь до него доберётся, а спасение - во внутреннем Актовом зале, что есть советы более опытных коллег).

Спасатели в Специальных Костюмах, которым ничего не угрожает, в данном случае означает накопленный опыт Сновидца, как специалиста в своей области.

Вот об этом СОН и Удачи Сновидцу!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец забрал меня с собой

По мнению сестры, вам мешают (калитка закрывается) какие-то черты унаследованные вами от отца. Сон это мнение отразил. Но вам виднее на пользу это или нет, вам выбирать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец забрал меня с собой

Вполне возможно сон действительно к непогоде... Либо в возрасте 5-7 лет что-то было сформировано в вашем характере, что препятствует реализации вашей личности...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка тянет за собой

Этот сон может иметь реальные елементы предсказания а может быть толькол игрой воображения и эмоций! Всё зависит от ощущений после пробуждения! Если во время сна бабушка ощущала безразличие к происходящему, то вполне возможно, что Она у " порога". Но переступила ли она его во сне?

Если она ощущала страх и всячески сопротивлялась происходящему, то нужно бороться! Но перед этим очистить душу от обид. Раньше это делали исповедуясь в церкви, но сегодня очень тяжело найти истинного проводника к господу среди проповедников. Но нужно помнить, что истинная церковь не сотворена из стекла и камня, она возведена добрыми помыслами и делами в Душе каждого из нас, кто чтит правила и заветы Господни!

На рассвете, встречая первые лучи солнца, вдохните полной грудью прохладный утренний воздух, и выдохните вместе с ним все обиды, (даже к врагам вашим)! Вторым вдохом наполните Душу добром и здоровьем Богом подаренную! НО СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! И это будет в 100 раз эффективнее Фторфурола Выписаного Вам докторами! Перекреститесь трижды и ступайте к дому! Прощённым жить и выживать проще!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Борьба самим собой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Борьба самим собой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация