Бить когото

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Борьба с летающими рыбами в квартире

Рыбы, медведь и обезьяна - твои страхи навеянные внешними источниками информации. Скорее всего СМИ, так что ограничь просмотр негативных новостей. Гости в доме, это твои привычные мысли, твоё мироощущение, защищая дом, ты защищаешься от негатива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот меняющийся цвет

Конфликт с мужчиной, парнем каким-то будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Образы сна через подсознание, на уровне развития, в котором находится на данный момент человек и пытается что-то узнать или его волнует какой-то определенный аспект своей жизни, человек хочет и готов получить нужную для него информацию... Такая помощь идет через отдельные знаки в реальной жизни или через "язык" символов сноведения и предупреждают об опасности, сообщает события будущего или проблемы прошлого, сигналит о состоянии организма, т. Е. Несет очень важную информацию, в данном случае - только для вас и никого больше!

Поэтому любой сон необходимо трактовать только персонально с учетом особенностей характера, личных качеств и других точных параметров, как время сна, ощущения во сне и после, лунные сутки и т. Д.

Дело в том, что один и тот же образ сна может нести разную информацию для отдельно взятых людей, к примеру, такой типичный символ как, драка во сне - значит бить, прибиваться, т. Е. Означает желание быть с кем-то, в данном случае с мужчиной, такой сон можно трактовать, как скорое знакомство, желание выйти замуж ( "потом мы вместе едим... "), но этот же образ драки может ничего похоже не сообщать другому сновидцу, а наоборот или сообщать о будущей (буквально) драке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драться с мамой

В реальности у Сновидицы проблемы с матерью, которые надо разрешить (если это возможно) и начать жить Своей жизнью, своим Умом.

На лицо кармический узел с матерью, который надо осознать и распутать # (иначе, у Сновидицы не сложится своя жизнь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня бьют и я пытаюсь убежать

Двойка или Тройка (любовь) - разные Цифры и разные Позиции сновидца наяву,, а буйный Незнакомец, Хозяин - теневая Сторона сновидицы-Гостьи,, где Соседи, которые Наблюдают и Подсказывают - Зависимость сновидицы от неких Наблюдателей,, из всего этого Сновидица сейчас хочет "убежать" - Я выбежала на Улицу и проснулась..

В кратце, Сновидица выбирает "2"-ку, а не " 3" -Любовь, это её Выбор (Мы на "2"-ке - Соседка говорит..).

Как вы думаете, что означает Цифра "2" в контексте данного Сна..?

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня бьют и я пытаюсь убежать

Сон: Грядут перемены, а в лучшею или худшею сторону зависит только от вас. Возможно намечается какое то мероприятие, будьте сдержаны и не рассказывайте всем в подряд о своих планах и успехах. Зависть может вызвать ряд неприятных ситуаций. Не спугните удачу... Это касается денежных поступлений или приобретений. Внимательно изучайте документы прежде чем подписать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария общественного транспорта

Огорчение, досада от хрупкости наблюдаемых отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария общественного транспорта

Синий Автобус (Обществ/транспорт) - это Символ холодных отношений, поэтому Сновидица не чувствует Боли, хотя по её Рукам течет Кровь.

И сон про Семью, Близких - Пассажиров в огромном Автобусе было мало.

И один немаловажный момент, если во снах присутствует Кровь на Руках сновидца, но она не вызывает никаких Эмоций или чувств, то это всегда говорит о не-осознанных эмоциях.

А сон, в общем - Положительный!, хоть Автобус спереди превратился "в гармошку", что символизирует "музыку и танцы под свою гармошку", без Водителя (Водителя у автобуса не было), как-то так =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасный сон

Сновидение говорит о вашем внутреннем ребенке, т. Е. О ваших детских психологических травмах. Вы хотите избавить своего новорожденного от того, что может уже забыли, но оно сидит как заноза в подсознании и показало себя во сне кошмаром. Так что физического вреда своему ребенку вы в любом случае нанести не можете. А вот полюбить, простить и т. П. Своего внутреннего ребенка вам необходимо.

Посмотрите в Интернете вот это "Любовь к ребенку внутри нас – техника избавления от разных проблем в том числе для устранения прошлых обид" Техника предложена Луизой Хей и

«Новое Рождение». Девизы, о которых мы не знали. Мир в тебе, ты в мире. Две жизни в одной.

Поработайте с этим материалом себе во благо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасный сон

По символам сна такой сон к удачному разрешению долготянущейся проблемы, дела, события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бить когото

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бить когото во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни