Бить когото

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бить

Тяжело Вам будет с этим судом да и с ситуацией этой в целом... Долгий процесс будет.. Бывший все силы приложит, чтобы помешать вам... Сон не говорит о конечном результате суда, он показывает длительность процесса, стресс, нервы.. В какой-то момент особенно поддержка будет вам нужна, найдете её, но не сразу..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить тарелки

Тарелки могут означать эмоции и прошлое. Деревянный молоток может означать переосмысление. Далее, во сне происходит создание нового на основе старого с помощью созидательной энергии (клей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить тарелки

Удача. Встретите любимого. Он будет скромным, трудолюбивым, покладистым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить тарелки

Так решительно, настойчиво(бью молотком) Вы настроены избавиться от прошлого(тарелки) /стереотипов в отношениях? /, чтобы создать на его основе нечто новое(поделки). Желание вернуть что-то(кого-то) в свою жизнь, но в новом качестве.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить тарелки

Битье тарелок снится к убытку, чем больше тарелок было, тем больше убыток, но из опыта могу сказать, что убыток бывает малосущественным и практически незаметным для кошелька.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить соперницу

Сон показывает психологическую незащищённость Сновидицы в сложившейся ситуации и скопившиеся негативные эмоции в стороны б/мужа и соперницы.

Только полное осознание ситуации и освобождение от неё вернёт Сновидице душевный покой и счастье жизни (возможно, с другим), поскольку не всегда Потеря - это потеря, а Возврат - это то, что мы ждём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить мух

Бабка ворчит, всем недовольна - это "женский разговор" (эмоции, внутренний диалог, проводящий к ссорам с...).

Дед одобрительно соглашается на конкретное Предложение сновидца - это уже "мужской разговор" (со-знательность, расчет, четкие Действия).

Назойливых Мухи - это внутренние эмоциональные помехи сознанию (такие как сомнения, неуверенность и т. П - все, Что мешает нам добиваться своих целей).

Краткая суть сна @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битое стекло

Я думаю Ливия если обратит свой взор на ваш сон раскроет в самом лучшем варианте!

От себя могу добавить что когда мне снился сон про стекла это призрачность, хрупкость отношений любовных!

Типа волнами, временами все хорошо, временами хочешь уже сказать что все хватит с меня!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битое стекло

Начну с "дубины деревянной" - что символизирует качества Человека, как "дубина деревянная", от которого и убегал Сновидец наяву, как ему Казалось.. Но..

Дубина деревянная оказалась в Руках сновидца (перехватил), которой он на радостях искромсал все Стеклянные витрины.. - символизирует безбашенные Действия сновидца по отношению к прозрачным (Пустые витрины) и Без-защитным чувствам (Стекло),, Или Прозрачные и Доверительные отношения - в идеале, Но их не Было.

Спустя время захожу в Музей, нахожу своих Людей, с которыми Убегал от преследователей, но Пленниками "свои люди" не являлись и пере-Мещались (Место-прибывание) свободно.. - означает Позднее осознание "коллективных действий", когда Причины и не было - Никто не Преследовал..

Сновидец уходит от "своих людей" и говорит с Той, что держит Их в За-точении, Разговор ни о Чем.. - означает Пустую трату времени, когда Раз-говаривать с Преследователем надо было в-начале, а сейчас - Разговор ни о Чем (Все Разбито, Вдребезги..).

Да, Музей - символизирует Все, что Берегут, сквозь года, нечто Ценное или бес-ценное - именно, такие реликвии хранятся веками в музеях и передаются из поколение в поколение (у Сновидца пустые Витрины, плюется Стеклом.. - Отсутствие всяких Чувств и Эмоций, или Плевать на чувства!).

И название сна "Битое стекло" намекает на Раз-битые отношения, кучу Осколков, у Сновидца не было ни Боли, ни Крови.. (разбиты Отношения с абсолютно Чужими людьми, не близкими, не кровными - могу успокоить!).

Но Сон - шикарный, как не крути =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить кошку

Кошки - это сплетни. Заткнете, скажем грубо, людей, сплетничающих о Вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бить когото

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бить когото во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума