Бить когото

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бить кошку

Кошка - это ущемлённые и живые эмоции во сне, которым нет естественного выхода наяву в случае Сновидицы (Сновидица хватает Кошку и бьёт её об холодильник).

У Кошки от битья отлетает задняя (и без того сломанная лапка), но она спокойно уходит на трёх лапах - означает наяву, что Сновидица пришла к выводу, что её Избыточные негативные эмоции лишь усугубляют и без того крайнее положение вещей.

Вот об этом сон, подталкивающий переоценить существующее положение в лучшую сторону или оставить пока всё, как есть.

Сон может касаться личных и бытовых отношений (взглядов) в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить сырые куриные яйца во сне

Покупать во сне - всегда Желать то, Что покупаешь, или вкладываться, по-другому (Яйца-зародыши>Планы>вложиться в свой Рост).

Покупать на скудном Рынке - это узкий "рынок" услуг и наяву (Выбора особого на Рынке не было - это + внутренние ограничения Сновидицы наяву, никак не внешние, ибо Корзина у сновидицы в руках - из Супермаркета).

Один Продавец, смуглый Мужчина - указывает на "мутную" ситуацию на рынке избранных услуг или некий "монополизм" (после пандемии).

Купить, получить Яйца на руки - наяву иметь материальные Возможности, Потратиться или вложиться.

Не позаботиться о Купленном - символизирует свои внутренние Проблемы и неспособность/неготовность воплотить свои планы в Жизнь.

Яйца были положены в тележку без упаковки - это сырые Планы или хрупкие Мечты, которые разбились в руках у Сновидицы без надежной подстраховки, или это положиться "на авось" (Сновидица положила Яйца в метал/секцию и двинулась, но не смогла вовремя остановиться, хоть и Видела, что Яйца начали биться..).

Итог печальный наяву - Деньги потрачены, Время потрачено, а Результата нет (все Купленные яйца разбиты, поскольку Сновидица не Задумалась о них и не смогла Вовремя остановиться, чтобы избежать тотального разрушения..).

Вот, примерно, об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить мужчину

Это хороший сон!

То к чему стремились и чего хотели, скоро получится ( сбудется)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить мужчину

Я Била во сне Мужчину (неизвестного?), Он лежал на Столе, колотила его Молотком, что от него Пол-Туловища осталось - подсказывает о том, что Сновидице пора оторвать себя от "стола", чтобы высвободить дополнительные Ресурсы (в обширном понимании).

Неизвестный Мужчина во снах - это наши Силы, с которыми мы не Знакомы, находясь в обыденных сценариях (все Силы сейчас лежат на Столе - это лежачее положение, связанное со 'столом').

'Молоток' в руках сновидца - символизирует сильного и выносливого Человека, от столкновения с которым мы говорим: "Сильно Бьет", но Жизнь, что "бьет молотком" - бьет руками Людей-молотков, преисполненных силой и решимостью (это Бьющая молотком Сновидица во сне).

Колотить - символизирует Действия на Изменения (пол-Мужчины осталось), но не на "убийство", что есть Конец.

В общем, Сон - очень значимый и переломный (не смогла пройти мимо!), Сновидица наяву стоит перед крупными изменениями в Себе и в Окружении, потому что уже "бьет Мужчину молотком".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка, проклятие, битое стекло

Сон подсказывает вам, чтобы вы были поразборчивей в отношениях..... Потому что " ваша некая связь с кем-то " может очень печально для вас закончиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палка, бить витрину, собирать вещи с сумку

Этот сон предвещает обман межличностный! Из-за чего будешь испытывать чувство возмущения, негодования!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палка, бить витрину, собирать вещи с сумку

Это сон об Эмоциональных пере-дрягах с близкими, Окружающими и отсутствии Согласия в неком важном для сновидицы Вопросе (Вражеское по-мещение, Фашисты, Торговец - якобы, Враг..).

Магазин, Витрина и Продавец (фашист?), колочу палкой Витрину, собираю в Сумку все, что мне Нужно и Нравится - подсказывает о свое-нравном характере Сновидца, что может привести его к самым не-предсказуемым Последствиям в жизни (Магазин, стеклянная Витрина и Продавец - это элементы цивилизованного Социума, но Сновидица все раз-бивает и что-то Берёт..).

Стеклянная Витрина, разделённая на множество частей Кубической формы - символизирует земное, трех-мерное мышление Сновидца.

Бить палкой Стеклянную Витрину по Горизонтали (!) - означает такое явление, как С-равнивать себя с окружающими, выводить на один Уровень.

Сумка здесь - это набираемый Опыт, Багаж сновидца из того, что ему Нужно (свои установки) и Нравится (свои эмоции).

Этого Опыта/багажа (Нужно, Нравится) недостаточно, чтобы взять в руки Сумку и уехать в нужном Направлении, поскольку Сумка не уравновешена Сознательным опытом Социума - "Можно", насколько Можно (?), вдруг Нельзя (!) или Можно, но Ответственность своя (!) - это уже своя Ответственность или Последствия в случае нарушения установок Социума (законы, запреты, ограничения).

И сон - о Расходах, Деньгах (Торговец-враг), когда активизируются одновременно две сферы - - Хочу, но не воз-Можно, с последующими вытекающими из этого противостояния Событиями.

Сон - великолепный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Я уверен, что и Вам кажется, что ваш сон перенасыщен людьми, событиями, красками и мелкими деталями, которые вас и збивают с толку! Дача Хутор, кладбище скорее всего вашим сознанием нарисованы в замену холста на которм разворачиваются ключевые события. Но и в этом есть свой подтекст. Если эти места в реальной жизни существуют, то найдите в себе воспоминания (рассказы, ощущения) связанные с этими местами, тогда Вам будет проще класифицировать подтекст Вашего сновидения! Если это Рассказы из разряда жутких историй, то скорее всего ваш сон предупреждает о событии (совершенно не связаным со снившимися вам местами). Дети - это начинания. Вы задумали, или учавствуете в каком-то проекте, или невольно станете участником какого-то события и это как-раз не избежно! Очень интересным моментом есть паралельное отображение разнополых детей! Тоесть Вы до сегодняшнего дня не решили для себя правильно вы поступаете или нет. Вы находитесь в состоянии выбора и как результат вашого видения - это будет отрицательный момент в вашей жизни, за который на самом деле небыло необходимости такими усилиями бороться! МИЛИЦИОНЕР- в сознании человека это представитель силы (силы природы, властей, руководства) и то, что подсознательно вы чувствовали к нему некую неприязнь указывает на конфликт интересов с противоположной стороной (может в плане законности или родственной связи) участников начатой компании.

Очень важным моментом является эпизод с кровью, он то как раз и проливает свет на всё вышеизложенное! О том, что произойдёт или происходит знает один из близких вам людей (если вы видели кровь ярко красной - то это родственник первого круга (мама, папа, сестра, брат) если вы не видели цвета крови, а просто подсознательно знали это как само-собой разумеющееся, то это могут быть и очень далёкие родственники и даже близкие друзья ваших родных, не связанные с вами кровными узами). Этот человек занимает определённое не заурядное положение в обществе (должность, всеобщее уважение и т. Д. ) Именно он сыграет очень важную роль в том, что-бы Вы не совершили опрометчивых действий. Но вы очень близ ки к неправильному решению! Прислушивайтесь к мнению людей с жизненным опытом и положением!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тарелки

Вам необходимо обратить внимание на могущие возникнуть финансовые (тарелки) проблемы (стол). Их легче предотвратить, чем потом компенсировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бить когото

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бить когото во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни