Белоснежная улыбка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мои сапоги у подруги

Сон о коварном (лживом) Предательстве Подруги наяву и прощении ее Сновидицей.

Б/подруга сбросилась вниз из Окна своей спальни - наяву это значит, что низко пала, по мнению Сновидицы.

Могу предположить, что предательство подруги произошло из-за некого Мужчины (спальная комната подружки), к которому Сновидица имела отношение.

И добавлю, что недолго б/подружка будет радоваться своим проделкам - истина вылезет, все равно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Добрый день, Мария!

"опять вернулась, стояла и смотрела на него с ужасом и мыслями о том, как же все-таки жаль, что я столько не успела ему сказать, что мы больше не поговорим, что больше его не увижу.. " - прекрасная мысль. Всегда следует помнить, что наши ближние - не вечны. Могут в иной мiр отойти, а могут просто перестать с нами контактировать. Но дело в том, что Ваши отношения, скорее всего, оставили след в Вашей судьбе: невыполненные обещания, обиды и т. Д. И пока этот человек жив, лучше разрешать эти вопросы, что-бы не портить свою и его жизнь. По поводу обещаний и договоров:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15945

Как их пересмотреть и навсегда прервать Вашу связь, очистить жизнь от негативных последствий:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Окончательно снять Вашу энергетическую связь, и прекратить донорство энергии с Вашей стороны:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странно

Вам очень нужен человек, который приснился. Возможно, он к вам имеет некоторые чувства, но пока сам не разобрался в себе. Что касается Вас, то Вам не стоит отчаиваться, еще все может измениться в лучшую сторону. Если вы знакомы, то он рано или поздно почувствует от Вас то, что может доверять Вам, вероятно, пока он этого не осознает.

"Что бы ни произошло, никогда не сдавайся! " Дарья Донцова
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зловещее падение

Кошмары в большинстве своем безвредны, и очень часто сняться на Святки, в этот период они ничего не значат. Но несмотря на это я всё же напишу что означает такой сон по символам он к неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зловещее падение

Разочарование в каком-то мужчине будет сильное и его отношении к вам... Издеваться скорее всего будет морально над вами (маньяк).. Падение вниз - как разрушенные мечты и планы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море переплывать к замкам

Творите существенные перемены в жизни и смятение души большое испытываете, но сила желаний противостоит -накрывает с головой. Предвкушаете исполнение сокровенного. Верите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море переплывать к замкам

Сновидица в этом сне старается сбалансировать Желания и Эмоции и прийти к желаемой Душевной гармонии (исполнение желаний, женское счастье).

Доплыть до Противоположного Берега, но по мелкому Морю (кардинальные изменения в эмоц/сфере, переход от повышенной эмоциональности-чувствительности к сбалансированности эмоций), не боясь большой Волны (бесконтрольные эмоции), Улыбка на лице (удерживать стабильность эмоц/состояния), то ли Восход, то ли Закат - стремление уравновесить свои эмоциональные проявления, много шикарных построений Замков-Церквей - вплотную подойти наяву к балансу Земного и Духовного согласно своему женскому опыту - возрасту.

Неописуемая Красота, яркость Красок во сне - достижение желаемого, эмоциональная удовлетворённость (Уравновешенность, Стабильность эмоциональной жизни).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама торопит

Покойная Мама в данном случае - это зрелая по годам сама Сновидица.

Сновидица с Мамой собрались на Кладбище, а с ними какая-то неизвестная девушка Ника, но как бы знакомая - это символизирует неосознанно вытесненную и вычеркнутую из жизни эмоциональную сферу Сновидицы (не по себе, а следуя внешним рамкам).

Мама ложится на Диван у Девушки, накрытый Ковром и улыбается (имеющиеся эмоц / возможности), пока Сновидица собирается - символизирует целостность Сновидицы, Равновесие всех её сторон, которого пока нет.

Мама говорит, что пора идти, поскольку времени нет совсем, и сворачивается по-детски калачиком - это символизирует налаженный душевный комфорт Сновидицы, который она никак не хочет нарушать - ей и так хорошо.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший брат

Интересно... Скажите, вы отпевали его в церкви? Все было по правилам?

Возможно, он в обиде на вас за что-то, а может, это просто был демон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Белоснежная улыбка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Белоснежная улыбка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни