Белоснежная улыбка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон с субботы на воскресение

Толкователь ниже по жизни хохмачит, но сон конечно хороший и добавить тут нечего.

А вот называть выезд из России на ПМЖ, то есть выезд в стены хей парадов и однополых раков выездом в библейское выражение "страны обетованной" это немного коробит и жутко зашкаливает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Лодка это перемены в жизни, которые вас заставят думать об одиночестве души, подавленное состояние, вызванное доп. Тратами наяву, скорее всего из-за вашей свекрови
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Лицо Мужа - символизирует Статус мужа, "лицо семьи", статус Семьи (Радуюсь, что можем по-быть Вдвоём - взаимное Согласие).

Я слышу Грохот на Кухне - означает своё Не спокойствие, в материальном плане (Кухня).

Свекровь в моей кружевной Кофточке - наяву Сновидица впустила постороннего в свою Личную сферу (Свекровь наводит Хаос на кухне - это неожиданные Потери).

По стенам разбегаются Тараканы - символизирует скрытые или вытесненные эмоции, где "тараканы на кухне" - символ скрытого Хозяина мат/сферы.

На столе рассыпан Мусор и земля - означает Потери, ссоры (Мусор) или разногласия на мат/почве (Земля).

Пироги и другая Еда нелепо накрыты Кар-Тоном (!) - символизирует Негативную карму, низкие вибрации - всё То, через что прошла Сновидица... Но...

Следом идёт другой сон - это посильное Исправление негативной кармы, усилиями сновидицы (продолжение следует).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лодка

Лодка - это всегда Семейная Лодка, способность быть "на плаву" (если ты в Лодке не один! - тогда это действительно, Одиночество).

Мы причаливаем к Берегу (!) - символизирует твёрдое материальное Мышление (в отличие от Воды), Устойчивость семьи к невзгодам, житейский Опыт (Я иду в Гору, Под ногами светлая песчаная Почва - твёрдые и светлые Намерения, Направление, путь).

Вода пружинит - это эмоциональный Опыт, эмоциональная Гибкость, независимость, Несколько моряков - Равенство, Общие усилия (энергетический потенциал семьи).

Я и на Лодке, и на Берегу одновременно - означает везде-сущий Опыт сновидицы (эмоции + материя), Постоянство в Движении и развитии, очень обширное обьятие всех Жизненных процессов, как семья, дети, любовь, работа, связи.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Белоснежная улыбка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Белоснежная улыбка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни