Безразличие родных

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь из вен

Если вы в реале, ни с кем не конфликтовали, то сон связан не с вами, а с вашей сестрой. Такой сон к проблемам со здоровьем у неё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Все сны о свадьбах и то, что с ними связано - это предупреждение о переменах в жизни сновидящего... От болезни до новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черешни и сапоги

Ягоды могут означать плоды трудов и результаты прошлого. Красные сапоги - возможно, результаты прошлых решений. Возможно, что мать вспоминает отца и из-за этого переживает. Также возможно, что мать означает вашу ранимую сущность, творческую натуру, а отец может означать логический разум, способности к размышлениям. Возможно, внутри вас борются эти две натуры. Однако вы можете их примирить в себе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черешни и сапоги

Сфотографировать - оставить, сохранить в своей жизни, чтобы пользоваться, кушать плоды. Плоды - удовлетворение от счастливой любви, радости земные.

Чтобы сфотографировать, иметь желанное, Вам надо войти в дом, то есть прийти к себе, понять себя. А в доме - внутри Вас - обида на судьбу(отца). Поцарапал маму. Мама - это программы подсознания. Они плачут, их надо утешить, то есть изменить.

Ваша первоочередная задача - перестать обижаться на судьбу. Поблагодарить - это действительно лучший вариант. Смириться. Как Вы правильно поняли - она Ваша одна единственная, уникальная, неповторимая( все же я люблю его).

И проработать неэффективные программы подсознания, не позволяющие вкушать радости жизни.

Действуйте(сапоги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Уходить во снах - это искать Выход из сложившейся Ситуации наяву.

Здесь сновидица хочет Уйти от Бабушки, прячется на Огороде (обман), но Родственники находят сновидицу и не отпускают - обозначает собственное Желание от-делиться (само-стоятельность, автономность) и сознательное Влияние, Действия родственников.

Сновидицу нашли Родственники, с которыми она По-дралась - подсказывает об Эмоциональном характере Сновидицы наяву и конфликтах, возникающих на этой почве.

Чтобы снова Сбежать, Сновидица прострелила Родственникам правые глаза - наяву это собственные необдуманные Поступки и их Последствия, поскольку Родственники в своём мнении - все же правы, судя по сну.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про кладбище

Моя бабушка говорила - чья смерть приснилась - долго жить будет)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открывать дверь ключом

Похоже, что первая часть сна относится к тому, что у вас будут трудности в осуществлении планов. Затем эта ситуация разрешится сама собой и вы будете праздновать победу (шоколадный торт).

Возможно, будет какой-то конфликт с матерью или с вашим прошлом, который исчезнет также неожиданно, как появился.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба выпрыгивает из унитаза

Я бы предположила по этому сну какие-то неприятности в сфере женского здоровья. Может быть, это невозможность родить ребёнка, неоднократные попытки выносить, которые в конце концов окончатся удачей.

Если такой проблемы нет, то это любые благоприобретения, которые не сразу, но принесут результат.

И, конечно, я бы всё равно обратила внимание на своё женское здоровье...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хрустальная конфетница

Они хотели вам сказать, что все переменчиво, все настолько хрупко-цените то, что имеете сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бумажные голуби падающие с ясного неба

В вашу спокойную жизнь приходят какие-то события, что заставят вас делать выбор. Произойдет встреча с человеком вам ранее знакомым и которого вы будете рады видеть, вам поступит очень интересное предложение, о чем вы даже не мечтали. Вы будете рады, сразу как крылья за спиной вырастут, на душе станет легко и радостно. Это предложение заставит вас сменить имидж, как-то измениться внутренне, может свои взгляды пересмотреть, что-то с моралью связано-но все-равно вам это будет нравиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Безразличие родных

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Безразличие родных во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни