Безразличие родных

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Железная дорога в родном селе и родной дом

Такой сон к обманутым надеждам, связано с женщиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Вши это символ упадка, как материального, так и жизненных сил. Сны нас предупреждают и являются, своего рода, руководством к действию в реальности. Вы пока достаточно сильны, чтоб упадка не допустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Нашествие Вшей на волосы Мамы (мамина позиция), волосы Сестры (позиция сестры) и на своих Волосах тоже, что Сновидица, ужаснувшись, начинает выбирать и давить вшей у Себя - означает наяву жизненно-важную (влиятельную, доминирующую) роль Сновидицы в своей семье.

И вши - действительно, наяву символ неблагополучия, исходящего от эмоциональной безграмотности (давить Вшей - подавлять свои эмоции и желания во имя жизненного благополучия, не распускать их).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный родной дед пожал мне руку

Такой Сон к своему определению в жизни и приобретению "мужского" опыта (независимость, самостоятельность).

Сны считаются благо-несущими, если в них покойные Дедушка или Отец разговаривают с Тобой, пожимают тебе руку, радуются за тебя, значит наяву ты живешь и действуешь в Согласии с Собой и близкими людьми.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интимная связь с родной сестрой

Этот сон к предательству, фальшивому знакомству наяву, с сестрой никак не связано вообще
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита родных

Когда во снах в доме Находится или пытается Войти покойный мужчина, что не допускается Сновидцем во сне (Думал выстрель-нуть из "двустволки" по ногам) - это означает, что Сновидица боится возврата "умершего" Прошлого (связано с родней), где Ноги - это своя или чужая Позиция.

Выстрельнуть и Выстрелить - означают разные Действия наяву, первое действие "в-холостую", второе - с последствиями.

Непременно обратите Внимание на личность Покойного мужчины (его жизнь, качества!) - в нём вся расшифровка предстоящего События, что сформировалось в реальности, но сновидица не готова к Приходу этого события.

Поэтому, если Сон с покойным снится не раз или в одном Сценарии - следует обратить на него внимание, это сигнализирующий Сон -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Твердят о беременности

Такой сон подсказывает о том, что Окружающие "знают" Сновидицу лучше, чем она Сама себя.

Или, такая ситуация во сне подсказывает о глубоком не-знании Себя, не понимании своих Поступков и личной Ответственности за них, или о чрезмерной Открытости, доступности (Сновидица не уверена, что беременна.. А Близкие - уверены..).

А "беременность" во сне - это глубоко Личная сфера наяву..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День перед свадьбой

Регистрация Брака должна проходить на берегу Реки - показывает неосознанные эмоциональные взгляды Сновидицы (Брак на берегу Реки).

Сновидица ходит с Братом и проверяет организацию предстоящего мероприятия - символизирует Эмоциональную зависимость Сновидицы и неспособность принимать самостоятельные решения согласно своим желаниям.

Стулья проваливаются в грязь, Брат постриг машинкой незнакомую Девушку, которой оказалась Сновидица - символизирует неустойчивую социальную позицию Сновидицы, неосознанность жизненных процессов и отсутствие своего опыта.

Сновидица одобряет короткую Стрижку (чужие установки), хотя больше любит длинные волосы - означает подверженность Сновидицы общепринятым установкам за неимением своей твёрдой (осознанной) позиции.

Сновидица идёт в другой Дом, где её встречает родственник Мужа, с которым она беседует - обозначает наяву осознанную и обособленную эмоциональную связь с будущим избранником, семейное согласие, Личное счастье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне бывший парень игнарирует

Сон тревожный для Вас, видеть парня в своем доме хорошее предзнаменование, хоть вы уже и не вместе, но есть надежда, что еще будете вместе. Вам нравятся люди чувственные, глубокие и немного таинственные, в любви для Вас устанавливается прочная эмоциональная зависимость, по Вашему мнению парень обязан всецело отдаваться Вам, очень ревностно относитесь к его контактам с внешним миром, малейшее подозрение на неверность вызывает бурю негодования, что и мешает построить гармоничные отнрошения.

Возможно своей привязанностью и сексуальностью Вы как будто опутываете любимого человека, и в Ваших жарких объятиях иногда впору задохнуться. Возможны крайности, как в виде множественных союзов и внебрачных связей, так и полное отречение от плотской любви. Если вам потребуется помощь, обращайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне бывший парень игнарирует

Сон убедительно подсказывает о том, что Сновидице не хватает Эмоционального опыта, как понимания человеческих эмоций (побуждений) и их последствий, как для себя, так и для других.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Безразличие родных

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Безразличие родных во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни