Безразличие родных

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родня драка ребёнок

В этом сне речь о том, что Сновидица подсознательно желает найти и опереться на свои Силы (в социуме), постепенно обретя не-зависимость от своей матери.

Кровь Малыша (в районе попы), Малыш с избитым глазком - это трудности Сновидицы в соц/продвижении, которой требуется "тех/поддержка" и мат/опора при наличии своих Целей (не маминых).

У Сновидицы имеется свой мощный Потенциал, но она не знает о нем за нехваткой Жизненного опыта и Знаний (Сновидица запуталась в маминых энергиях и влиянии, от которых Ей необходимо оторваться, получив лишь необходимый энерго-толчок для Себя).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родня

Недоумение во сне - к недоумению на яву...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Покойные родственники часто предвещают некие важные события, предупреждают об опасных ситуациях, о состоянии здоровья, Ваш сон сигналит, что не исключено магическое воздействие (родовые проклятия, порчи) а также посторонние попытки психического воздействия.

В любом случае сон принесёт напряжённый период «что нас не убьёт, то сделает сильней», который закончится явным приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Если покойник во сне сетует и бес-покоится - нужно непременно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души приснившегося.

Покойная Бабушка приснилась сновидице и таким образом нашла подход к её Душе, схожей по энергиям (вибрациям).

Так же, такой сон сулит активацию и присутствие духовной сферы в обычной жизни сновидицы (работающей и ладящей с Детьми!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная живая бабушка, балкон мертвого человека, суицид

Обида перекрывает радость.

Пока не сможете простить прошлое, радость будет всегда недосягаема ( балкон), спиной к вам и с белым, трагичным лицом.

Эти сны от разрушительной эмоции - ненависти.

В тот момент, когда вы будете мысленно ликовать от осознания, что ваш "бывший" получит огромное наследство и будет распоряжаться им без вас, даст вам настоящий всплеск созидательной энергии, радость снова вернется в вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родня

Такой сон к дополнительным неожиданным, за редким случаем необходимых трат
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убогая квартира родного брата

А сон подсказывает Сновидице развивать и продвигать своё видение Жизни, вне зависимости от людей и обстоятельств - ведь мы живем для Себя (не надо ездить за рулём чужого Авто и ходить по чужим убогим Квартирам - из сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня четвертовали родные брат с мамой

Сон ярко освещает будущие последствия неосознанных эмоциональных поступков Сновидицы - Родственники-палачи во сне, четвертующие Тело Сновидицы за то, что она была в Прошлом ужасным чудовищем (неосознанные и эмоциональные поступки, чувство вины), за что и должна поПлатиться (потеря всякого доверия).

Тело Сновидицы во сне - символизирует эмоциональные Желания и Потребности тела, оторванные от Сознания (эмоциональная зависимость Сновидицы).

Сама же Сновидица сверху, её наблюдательные мысли, чувства и эмоции - это не задействованное Сознание Сновидицы и её Душа.

Мама и Брат внизу "хозяйничают" над телом без самой Сновидицы - символизируют отсутствие жизненной мудрости и духовной сознательности и превосходство Эмоциональной сферы у Сновидицы, которая и оставит её ни с чем.

Родственники неУмолимы и руководствуются при расправе своими сознательными выводами, начинают с Рук - символизирует Потерю Сновидицы позиции "хозяйки своей жизни", когда всё в своих Руках, что повлечёт за собой полную несостоятельность и материальную зависимость Сновидицы от родных и близких в будущем.

Вот об этом предостерегает на будущее этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы, русалки, поездка, родня, спешка, мысли

Добрый день!

Насекомые во сне сулят хлопоты и беспокойства (тараканы бегут в ту же сторону, что и вы, т. Е. Многочисленные хлопоты сопровождают вас), и вы относитесь к ним сейчас, как к данности.

Зелёная лужайка и пруд с русалками - это ваши разочарования и сожаления о прошедшей любви. Не хотите, чтобы русалки заметили вас - не хотите возврата в прошлое или повторить какие-то ошибки.

Неосвещённость пруда - это полная неясность в любви (или затишье в сердечных отношениях) в данный момент, хотя вы уже готовы изменить ситуацию, сделав соответствующие выводы из прошлых отношений - хотите искупаться и освещаете для этого пруд самостоятельно, где бурлит светло-голубая вода, светящаяся изнутри (это ваш чувственный потенциал).

Вы приезжаете с родственниками в Москву на один день, а они хотят уехать без вас - это ваши сомнения по поводу вашей новой жизни в другом городе, беспокоитесь, что ваши действия не одобрят родные (родственники в форме охранной организации).

И в конечном счёте у вас всё должно наладиться - и в личной жизни, и в социальной, правда, не сразу (блуждаете в подземке со спутником-мужчиной в поиске лестницы-выхода наверх и находите, но не сразу).

Не успеваете в спешке позвонить бывшему парню - подсознательно пока не желаете этого сами.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сняться все умершие родные?

Уважаемая Виктория, всегда, в любом случае - толкование образов и понимание симолизма сновидения - поолное "прочтение" сюжета и осмысление - все составляющие значения сна зависяи от индивидуальных качеств личности сновидца. Кому-то приснившиеся покойники сулят беду, кому-то означают знак предупреждения, а для многих видеть такого порядка сновидение снится к перемене погоды. В вашем случае, после пережитых событий, множественных похорон - ( "... Я вижу папу - он недавно умер около месяца назад,,... Покойный дедушка, тело его без кожы - в реальности он погиб в пожаре уже давно,... Моя бабушка которая уже умерла много лет, еще одна тоже давно умершая знакомая старушка,... Мою бабушку (его жену, она в реальности умершая,... ") - у вас возможно накопление негативной энергии, некого страха за себя, брата и маму, печальные мысли о жизни, неуверенность и сомнения в завтрешнем дне, лимчная неустроенность, бытовые проблемы.... Необходимо пойти в церковь, заказать молебен об упокоении усопших, раздать милостыню нищим, детям конфет... -( пусть люди помолятся за вас и ваших покойных родственниках! ) И самой - помолиться от души, отпустить печальные мысли и оставить все на волю Бога и судьбы. Такие и подобные сны перестанут вас преследовать и мысли о возможных несчастиях с вашей семьей тоже отойдут. Обязательно и неотложно помяните родню и всех знакомых вам усопших людей. Неприятности оставят вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Безразличие родных

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Безразличие родных во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни